Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Маг Борисов, Маг Борисов Алексей, Маг Борисов Алексей Борисович, маг Борисов Алексей Борисович отзывы, маг Корчагин, маг Николаев, маг Корчагин Василий Петрович, Маг Корчагин Василий, belo-mag@yandex.ru, 89029230803, mag borisov, маги Красноярска,
Хэйли

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Хэйли » Чт ноя 19, 2015 9:07 am

Амбрела писал(а):
Хэйли писал(а):Недавно увидела объявление на сайте у мага Борисова Алексея Борисовича что он оказывает помощь в сдаче экзаменов и зачетов. Я заочница, естественно, что еще и работаю. Работодатель не отпускает на сессию и конечно каждая сессия для меня - это проблема. Как сдать сессию и работать одновременно? Задавалась этим вопросом вплость до последнего курса.
Долгов накопилась просто уйма. Сдать (выучить, подготовить курсовые) все не успела бы чисто физически. Решила обратиться к магу Борисову за помощью, списались с ним по почте (belo-mag@yandex.ru), он назвал вполне адекватный ценник ("купить" зачет в моем вузе стоит куда дороже). Спустя неделю отправилась в универ, пытаться сдавать долги. И не поверите! За день сдала 4 из 6! Конечно, пришлось преподавателей ждать и искать, но не в этом дело. Я пришла совершенно не подготовленной, меня спросили просто элементарные вопросы и поставив оценку отпустили. Спустя еще несколько дней сдала остальные долги и закрыла сессию! Это просто непередаваемо! Теперь я верю в чудеса!

добрый день! подскажите, пожалуйста, где вы такую информацию нашли? тоже бы не отказалась от магической помощи на предстоящую сессию....

Конечно! Читайте тут - http://mag-aleksey.ru/index.php/78-magi ... asnoyarska

Солнышко12

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Солнышко12 » Пн ноя 23, 2015 5:40 am

Доброго времени суток, господа! Пишу вам из славного города Новосибирска, чтобы сказать,что Маг Алексей Борисов лучший в своем деле ;) Город у нас конечно очень классный, но вот с работой тут туго, хотя сейчас наверное везде так, ведь кризис :cry: Достал уже, цены растут, денег не хватает капец как:( ну вот, работала значит я в маленькой фирмочке, всех сокращать начали, а мне зарплату урезали, но спасибо хоть что не уволили... Очень стало не хватать денег, так как мне еще маме помогать нужно, а не только себя содержать. Я искала работа вечерами,ночами,звонила , приезжала на собеседования, но все не складывалось( И я подумала,что своими силами справиться у меня не получиться и решила обратиться к магу Алексею Борисову из Красноярска, мы работали с ним дистанционно по скайпу и я продолжала ходить на собеседования и о чудо! мне не отказали в одной фирме, условия хорошие и зарплата больше и ответственности меньше., в общем это просто чудеса в нынешнее время такую работу найти в кризис, А во всем мне помог маг Алексей Борисов, спасибо Вам большое ;)

Эйли

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Эйли » Чт ноя 26, 2015 6:32 am

с мужем очень долго лечили бесплодие (проблема была во мне), вроде только курс лечения пройду и врачи ставят "здорова" - все равно не могу забеременеть, заново прохожу обследование и снова что то находят. к бабкам-целительницам ходила, пороги им оббивала, к шаманам хакасским ездила и денег кучу вбухала в лечение. все бестолку. а ребеночка очень хотела! по совету одной женщины обратилась к магу борисову алексею борисовичу, сказала что он способен с помощью магии недуг этот устранить. пошла в начале к нему в тайне от мужа, он не принимает все эти магические заморочки. маг борисов провел диагностику и сказал что лечение в клинике тут точно не поможет. сглазом это не назвать, но кто то когда то мне позавидовал и вот теперь я расплачиваюсь. маг посоветовал мне съездить в хакасию снова, к женскому камню улуг хуртуях тасс кажется. перед отъездом провел со мной несколько консультаций и обрядов, сказал что делать по прибытию к камню. съездила, выполнила все как он и говорил. мужу сказала что на обследование в абакан еду.
спустя два месяца - задержка. в голове мысли разные были, но честно уже и не верилось, что это беременность. три теста показали две полоски, врач в поликлинике на следующий день подтвердил - беременность 6 недель.
вы и представить себе не можете, какой это счастье! благодарна магу борисову за оказанную помощь и за его магию! теперь я знаю что к нему всегда можно обратиться!

Фет

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Фет » Вт дек 01, 2015 5:47 am

мой брак был на грани развода. жена грозилась уйти от меня и забрать с собой наших детей. моя вина в этом была, не спорю. но прощения у нее вымолить я никак не мог. не подкупали ее ни мольбы о прощении, ни стояния на коленях, ни подарки дорогие. ничего. жену и детей любил безумно и был готов на все ради спасения брака. по объявлению в интернете нашел мага борисова алексея борисовича и написал ему, выслал фотографии. алексей сказал что обида ее хоть на меня и сильна, но помочь он сможет. съездил на несколько сеансов лично, далее все проходило дистанционно. спустя несколько недель позвонила жена и виноватым голосом попросила о встрече. там мне и сказала что скучает сильно и что хочет вернуть все обратно. радости не было предела!
спасибо магу, теперь с женой душа в душу живем :P

Лариса

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Лариса » Ср дек 16, 2015 11:44 am

маг-целитель Борисов помог и мне, когда у меня была проблема с парнями. я поступила в институт и на первом курсе мне понравился один мальчик, Егор его зовут. Я с ним пыталась списываться, даже начала ходить на баскетбол, в котором я ничего не понимаю, но лишь бы увидеть его еще раз. Он все никак не реагировал на мои предпосылки с ним подружиться и я плюнула. Потом мне приглянулся парень с моей группы но потом я узнала что он женат и у них уже есть дочка. Я не стала рушить семью и тоже забила. Дальше, уже будучи на третьем курсе, мне понравился первокурсник. С ним было все более успешно. Мы провстречались пару недель и потом он бросил меня, непонятно из-за чего. Я решила что со мной что-то не так, ведь все подруги давно уже с парнями и замужем, я тоже хотела любви и счастья. В интернете на каком-то сайте я увидела фамилию мага Борисова. Решила написать, спросить про цену и гарантию выполнения его работы. Цена для меня оказалась приемлемой, а гарантию он давал, только при условии я буду все правильно делать. Я приехала к нему на прием, он разложил на картах таро и сказал что скоро я встречу такого-то такого-то мужчину. После приема я поехала домой, а езжу я на автобусе. Ну это не важно, в общем в автобусе мне уступил место приятный молодой человек. Пол дороги он стоял рядом со мной, потом все таки решился познакомиться и взять номер. Вечером мы договорились о встрече, и сейчас мы уже встречаемся и все у (тьфу тьфу тьфу. не сглазиться бы) хорошо. ;)

Тиара

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Тиара » Пт дек 18, 2015 6:40 am

у меня были проблемы в личной жизни, не устраивало меня то что парень не против попереписываться с незнакомыми девушками. пару раз видела что они ему отправляли свои фото откровенные. но парень только отшучивался и говорил что это просто развлечение. все продолжалось до того момента пока он не стал куда то уходить по вечерам. говорил с друзьями но я точно знаю что с друзьми он тогда не встречался.
прочитала отзывы в интернете и решила обратиться к сильному и проверенному магу в красноярске - Борисову Алексею Борисовичу, мне его очень советовали. обратилась к нему со своей проблемой и он вызвался мне помочь. он предложил сделать на парня привязку (что то типа приворота, но немного другое по действию). в общем спустя несколько недель парень удалил все сомнительные контакты девушек из соцсетей и телефона и стал больше времени уделять мне. а спустя пару месяцев он сделал мне предложение! теперь я самая счастливая.
верьте в магию!

Арина

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Арина » Пн дек 21, 2015 9:19 am

хочу поблагодарить мага Борисова Алексея Борисовича за его помощь! С детства меня мама приучила сразу выполнять все дела, все уроки как только их задают или как только они появляются (дела). Поэтому я окончила школу с золотой медалью, поступила в престижный институт и на хорошую специальность, и сейчас уже учусь на четвертом курсе. Только вот чтобы перевестись на четвертый курс мне нужно было многое преодолеть(( У нас был такой предмет, как теория машин и механизмов, и его вел противный преподаватель, который обязательно до чего нибудь докапается и может не поставить зачет или экзамен. будет до последнего тебя мурыжить, чтоб ты уже сам ушел с института побыстрее, лишь из-за того, что ты ему как-то не так ответил или просто не понравился! Так вот я однажды на ленте огрызнулась с ним, по поводу того, что нам не хватает времени на выполнение заданий, а он их задает целую кучу. Он взъелся на меня что мы должны успевать все делать, это не он составлял так учебный план и бла бла. С этого момента он у меня ничего не принимал, валил на всех защитах и контрольных. Взятку дать, так он не брал ни в какую. Отчисляться проучившись три года тоже не вариант. Я обратилась к магу Борисову чтобы он с помощью магии помог мне с преподом подружиться и заставить его поставить мне экзамен. Алексей Борисович сработал очень оперативно, так как медлить уже не было времени. сессия была на носу. Преподаватель стал лучше ко мне относиться и в конце концов поставил пятерку! Я была так счастлива что мне больше не придется за ним бегать! Спасибо Алексею и его магической силе!

Дарина

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Дарина » Ср дек 23, 2015 1:06 pm

Здравствуйте.Борисов Алексей Борисович помог мне разобраться в себе и в своей жизни. Мне было 18 лет когда я поступила на 1 курс исторического факультета. На одном из моих семинаров мне понравился преподаватель. Он старше меня на 15 лет и у него есть жена. Он очень модно одевается, хорошо выглядит и вообще следит за своим внешним видом и формой. Его зовут Игорь а меня Дарина. Чтобы как -то с ним заобщаться я попросила одного из лучших магов Борисова Алексея Борисовича помочь мне. Он сделал так, чтобы не я первая подала ему знаки внимания, а он мне. Когда был зачет, он поставил мне его ничего не спрашивая, автоматом и попросил остаться после того как все сдадут. я подошла к нему после зачета и он предложил посидеть в кафе, отметить удачную сдачу, типо ему одному скучно. Мы поехали с ним в кафе которое было недалеко от моего дома, просидели там до ночи, ему уже жена иззвонилась, а он не брал трубку. Мы мило с ним посидели, он начал спрашивать меня о парнях и о том как я отношусь к мужчинам старше меня, я сразу поняла о чем это он и сказала что мне даже один нравится. Он видимо тоже понял о ком я. Предложил проводить меня домой. Мы поднялись ко мне на этаж и мы поцеловались. Это был самый лучший поцелуй! Я сразу же сообщила об этом Алексею! Он сказал что это только начало и дальше будет лучше! Как сказал, так и случилось! Мы с ним встречаемся уже пол года, правда пока в тайне но меня и это устраивает. Скоро он обещал развестись с женой и перевести меня в свой дом, где мы будем жить вместе!! Я от всей души благодарю мага Алексея за такой подарок!!!

Харитон

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Харитон » Пт дек 25, 2015 10:50 am

добрый вечер. хочу посоветовать людям, которые не могут решить свои проблемы самостоятельно, обратиться к магу Борисову Алексею Борисовичу. Этот человек профессионал в области магии. Он знает множество обрядов, приворотов, ритуалов и вообще все что связано с магией. У него достаточно большой опыт работы в данной сфере. Он мне лично помогал очень много раз, и никогда не обманывал, как это делают маги-шарлатаны. которые просто выманимают из людей деньги. А ведь может они у них последние, а они обращались к магам с последней надеждой. Я желаю магу Борисову дальнейшего процветания и больших успехов в работе!

Вилена

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Вилена » Пн янв 11, 2016 4:08 am

Добрый день. Всех с прошедшими праздниками. Хочу написать отзыв про мага Борисова. Маг Борисов хороший человек и хороший маг ясновидящий. От меня ушол муж с которым мы жили достаточно много лет. Раньше мы жили нормально а потом я начала замечать за ним какие-то странности. Он переписывался с кем-то постоянно а от меня прятал телефон чтоб я не увидела хотя раньше такого ничего не было. Как только звонил телефон или приходила смска он начинал юлить, дерзить мне типа не твое дело и т.п. Зависал на сайтах знакомств, это я видела когда он забывал закрывать вкладки на компьютере.А если я спрашивала что это такое, он отвечал что реклама наверно. Я видела как на глазах разваливается наша семья и захотела все вернуть, а маг Борисов мне в этом очень помог потому что он сделал так что бы у нас было все хорошо в семье. Я потратила не очень много сил времени и денег на это, потому что Маг Алексей Борисович сам все сделал. От него исходит очень большой поток энергии и я почувствовала это на себе когда первый раз к нему пришла. После работы с ним нас с мужем начало влечь друг к другу, мы влюбились в друг друга заново и я этому очень рада.


Вернуться в «Отзывы о магах Сибири»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей

cron