Маг Доброгор. Отзывы

Маг Борисов, Маг Борисов Алексей, Маг Борисов Алексей Борисович, маг Борисов Алексей Борисович отзывы, маг Корчагин, маг Николаев, маг Корчагин Василий Петрович, Маг Корчагин Василий, belo-mag@yandex.ru, 89029230803, mag borisov, маги Красноярска,
admin
Site Admin

Маг Доброгор. Отзывы

Сообщение admin » Пн июл 27, 2015 8:26 am

Маг Доброгор. Отзывы

Ксюня

Re: Маг Доброгор. Отзывы

Сообщение Ксюня » Чт авг 27, 2015 8:32 am

обращалась к магу Доброгору чтобы улучшить отношения в семье. перевела деньги но результата нет уже три месяца. стоит ли ждать? вообще я где то читала что мага Доброгора не существует, что это кто то просто деньги гребет с таких лохов как я... но прочитала это уже после отправки денег. может мне кто что посоветует? :cry:

Замятин

Re: Маг Доброгор. Отзывы

Сообщение Замятин » Чт авг 27, 2015 9:13 am

Ксюня писал(а):обращалась к магу Доброгору чтобы улучшить отношения в семье. перевела деньги но результата нет уже три месяца. стоит ли ждать? вообще я где то читала что мага Доброгора не существует, что это кто то просто деньги гребет с таких лохов как я... но прочитала это уже после отправки денег. может мне кто что посоветует? :cry:

Ксюня, простите меня Бога ради, но про таких, как Вы есть поговорка "Без лоха и жизнь плоха". Не обижайтесь, но Вас просто надули. Мага Доброгора нет в природе, а статейку я думаю Вы читали именно эту ЧЕРНЫЙ СПИСОК МАГОВ КРАСНОЯРСКА


Вернуться в «Отзывы о магах Сибири»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя

cron