Рекомендуем мага.

В этом разделе вы сможете почитать рекомендации на магов посетителей форума. Если вы не знаете к кому магу обратиться - просто оставьте здесь сообщение, пользователи обязательно среагируют на него.
admin
Site Admin

Рекомендуем мага.

Сообщение admin » Ср май 13, 2015 9:04 am

Тут мы будем писать и рекомендовать магов, которые по мнению форумчан, помогают людям!

Касандра

Re: Рекомендуем мага.

Сообщение Касандра » Пн май 18, 2015 3:48 am

Всем привет! Как я поняла, здесь я могу попросить у вас, уважаемые форумчане, помощи в выборе мага.
Так вот.
Подскажите проверенного и ЧЕСТНОГО мага, который смог бы сделать сильный приворот на парня? Знаю, что таких магов много и практически каждый второй приворот может сделать. Но я ищу мага который был бы по настоящему честным и сильным. Имела неудачный опыт, заплатила деньги и результата никакого не последовало!
Сможете мне помочь? Желательно сразу с контактами, я ленивая :lol:

Сэнди

Re: Рекомендуем мага.

Сообщение Сэнди » Пн май 25, 2015 10:18 am

Касандра, я вам ОЧЕНЬ советую мага Борисова Алексея, принимает в Красноярске, но я обращалась к нему дистанционно, тк у меня не было возможности приехать. Считаю что маг Борисов один из сильнейших магов в Красноярске, он действительно смог мне помочь. Я просила его сделать приворот на парня который нравился мне еще со школы, но я была "не в его вкусе". Благодаря привороту мага Алексея Борисова парень наконец обратил на меня внимание и вскоре мы стали встречаться. Касандра, поверьте, более сильного и честного мага вы не найдете, я сама раньше имела неудачный "опыт" в этом плане. И тоже попадалась на разгильдяев. Так что если хотите результата - то только маг Борисов Алексей Борисович:)
Напишите ему на почту belo-mag@yandex.ru

Клубника

Re: Рекомендуем мага.

Сообщение Клубника » Пн авг 31, 2015 9:59 am

присоединяюсь к вышенаписанным отзывам и тоже рекомендую мага Борисова. он смог мне помочь в непростой ситуации. думаю, что сильнее мага в Красноярске вы не найдете


Вернуться в «Рекомендации»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

cron