Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Маг Борисов, Маг Борисов Алексей, Маг Борисов Алексей Борисович, маг Борисов Алексей Борисович отзывы, маг Корчагин, маг Николаев, маг Корчагин Василий Петрович, Маг Корчагин Василий, belo-mag@yandex.ru, 89029230803, mag borisov, маги Красноярска,
Bolto

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Bolto » Чт мар 17, 2016 6:55 am

Всем привет!
Не думал, что когда либо оставлю отзыв о чем то в интернете, но я просто не могу молчать о том насколько сильно мне помог маг Борисов Алексей Борисович! Я очень ему благодарен за помощь! Он помог мне воссоединиться со своей любимой, с которой расстались несколько лет назад. Она держала на меня огромную обиду, которую не могла мне простить. Как бы не пытался она меня все равно игнорировала. А я просто не мог без нее жить и знал что она меня тоже любит но не может переступить через свои принципы. В общем обратился к Алексею за помощью и он сделал так что она меня простила! Просто взяла и простила! Я добивался ее столько лет, а тут все решилось за неделю! Если бы я знал раньше, то давно бы уже вместе с ней были бы.
Ребята, если кто не знает, как вернуть любимого человека - обращайтесь к Красноярскому магу Борисову! Не пожалеете!

Джесси

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Джесси » Чт мар 24, 2016 5:33 am

Обрщаться к магу Алексею Борисову изначально не хотела, думала что решу все своим силами, но в конце концов сдалась, обратилась и....не пожалела:)
Я встречалась с мужчиной долгое время. Это были мои первые серьезные отношения. Встречались уже 5 лет, а замуж он все никак меня не звал. Жили вместе - да, планировали детей - да, отношения чудные - да, но вот замуж никак. Как заводила разговор, сводил все в шутку или вовсе уходил от темы. Перечитала кучу советов в интернете, все перепробовала, но однажды так перегнула палку, что он чуть не ушел от меня.
В общем с этой проблемой я и пошла к магу Борисову. Попросила сделать так, чтобы мужчина сделал мне предложение. И...сказано-сделано! Спустя три с половиной недели любимый приглашает меня на романтическое свидание, встает на колено и надевает мне на палец кольцо! Сейчас мы готовимся к свадьбе в конце мая.
Не знаю сколько бы еще я промучалась, если бы не маг Алексей Борисович! Спасибо!

Кактус

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Кактус » Чт мар 31, 2016 9:17 am

у меня история совсем необычная))))
тусили с подругой в клубе, познакомилась там о парнем своей мечты, красивый, высокий, накаченный, ну просто Бред Пит!:))) танцевали с ним, веселились, но в один момент к нему подошел друг и парень сказал что ему нужно срочно ехать по делам. я только его имя знала! а я уже влюбилась и не знаю где его искать. мучалась несколько месяцев, в соцсетях искала, с той вечеринки в клубе нашла фотографию где его немного видно, лицо даже не совсем разборчиво, короче просто нереально найти парня в милионном городе! в голову мне пришла безумная идея - пойти к магу или колдуну или к гадалке чтобы они помогли его найти. обратилась к магу Борисову, понравились отзывы красноярцев о нем)) принесла единственную фотографию которая у меня была, Алексей долго смотрел на фотографию, карты разложил. сказал что парень увлекается машинами, что учится еще, специальность у него техническая (скорее всего связано с компьютерами), сказал что он тоже по мне скучает и думает обо мне. еще сказал что у нас есть общие знакомые! что тут со мной твориться начало со мной! Алексей сказал что он знаком с моей бывшей одноклассницей, с которой я уже несколько лет не общалась, но в школе мы были подругами. и я сразу поняла о ком идет речь!)))
написала однокласснице в тот же день, выслала фотку ей и она сказала "да это ж Мишка" и ссылку на него вконтакте кидает! ЭТО БЫЛ ОН!!!! списалась с ним, встретились, сейчас мы встречаемся!
думаю не стоит даже говорить насколько мне помог маг Борисов! это просто потрясающе!))))) спасибоооо!!!!!

Игорян

Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

Сообщение Игорян » Чт апр 07, 2016 8:56 am

Спасибо большое магу Борисову Алексею за то, что он вытащил меня почти с того света. Я 2 года назад попал в аварию, я выжил, но очень сильно ударился головой и пролежал в коме около полу года, пока маг Борисов не показал мне путь в конце тунеля. Вы подумаете, что я горожу чушь? Вы глубоко заблуждаетесь, чем дальше идёт время тем больше я вспоминаю фрагментов когда находился в коме...
Дело было так, я был в коме, а мои родители не находили себе место, они пробовали всё, чтобы вытащить меня из тьмы, но всё было бесполезно целых пол года. Потом они случайно нарвались на мага Борисова Алексея Борисовича, попросили у него помощи и он не отказал. Как мне рассказывали родители, что он приезжал около 15 раз за 2 недели. В палате никого не было кроме меня и мага борисова, но один раз мама подглядела за ним и она увидела странное выражение лица и белые глаза, как потом вычитала в интернете это он обращался к силам природы и вместе с природой они пытались меня лечить и направляли в правильное русло пока я был в отключке. Примерно после 16 приёма я очнулся прямо во время сеанса и вы не поверите как я хотел пить когда родители увидели, что я очнулся то они бросились в палату, а с магом Алексеем были ещё 2 человека, которые охраняли вход, как мы потом догадались маг Борисов Алексей знал что это последний сеанс и знал когда я встану, то побегут в палату все, но допустить этого не мог...
Когда я очнулся маг Борисов произнес не понятные слова и дал мне выпить какую-то непонятную жидкость, которая была противноооой. После 5 минут осмотра, маг борисов алексей дал добро и впустил всех остальных.

Ramona

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Ramona » Пт апр 15, 2016 11:03 am

К Алексею Борисовичу обращаюсь на протяжении 5 лет. Всегда сбывается все,что он предсказывает. Подскажет как лучше поступить в сложных ситуациях. Он мне подсказал в выборе спутника жизни, в вопросе выбора работы, а далее и в отношении с коллегами. Алексей большой молодец и знает свою работу.
Маг Борисов Алексей Борисович помог не только мне, но и нескольким моим близким в трудную минуту. Вот к примеру у моей сестры Анны начал гулять муж, так она не находила себе место. Благо, что я уже знаю к кому обращаться в таком случае, я договорилась о встрече с моей сестрой Анной с магом Борисовым. После 3-х сеансов, муж Анны вернулся домой и прошло уже больше года, даже подозрений нет. Спасибо вам маг Борисов Алексей Борисович, как обещали оставляем тут отзыв вам Алексей, за то что вы нам помогли.

Магнатка

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Магнатка » Пт май 13, 2016 8:55 am

После долгого хождения по магам и гадалкам Красноярска я догадалась почитать в интернете отзывы. Конечно начитавшись, я сделала соответствующие выводы. Самыми правдивыми и достоверными оказались отзывы о маге Борисове Алексее Сибирском колдуне. Убедилась, как говорится, на себе. Все в точку сказал, просто глядя на меня. И прошлое, и настоящее и будущее. Указал на проблемы и сказал как можно их откорректировать и исправить. Всем рекомендую Алексея Борисова. Это настоящий маг!!!

Rokstar

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Rokstar » Чт июл 28, 2016 6:10 am

Здравствуйте дорогие друзья.
Хочу поблагодарить сибирского мага Борисова Алексея Борисовича за то что он помог моей семье. В моей семье начало что то происходить не ладное, ссоры, агрессия, злоба с пустого места. Начну с того, что в нашей семье было 5 человек, я (Старший сын), сестра, мать, отец, бабушка.
Мы жили в городе Красноярске и в нашей семье было всё замечательно, мы хорошо зарабатывали, у нас были самые лучшие отношения в мире. Но родители планировали переехать Москву. Когда наступил благоприятный момент, мы сразу же не думая стартанули в столицу страны. Купили дом в подмосковье. Домик был на земле и он был очень хорош :) Ну так вот после переезда у нас отношения начали падать...
Всегда приходили все нервные, а спустя месяц мы даже перестали делать семейные ужины по воскресеньям...
Я частенько ходил к магу Борисову в Красноярске на гадание. Решил ему позвонить и попросить помощи, он попросил отправить фотографию дома в который мы переехали. И на следующий день он мне перезвонил и сказал, что дело плохо...
Как сказал маг Борисов Алексей Борисович, то что в доме нечисть, а именно полтергейст, как он выразился "типичный случай при переезде". Я попросил его помочь мне и попросил его приехать и изгнать эту тварь пока не стало хуже. Маг Борисов согласился нам помочь.
А я еще думал, что за звуке странные на чердаке и в подвале, думал крыша старая менять надо а в подвале трубы поменять. Оказалось, что это нечисть как из фильма. Пока мы ждали мага Борисова когда он прилетит. То при завтраке всей семьей, когда мы сидели все за столом а сковорода висела на стене, она внезапно упала, мы тогда все перепугались и я сказал, что бы все собирали вещи необходимые мы уезжаем в отель. Когда я сказал родным, они даже не удивились, каждый из них рассказал мне странные случае которые с ними тоже случились в доме. Мы быстро собрались и поехали жить в отели. Когда маг Борисов прилетел, я его встретил и привел к дому, то он сказал, что ему понадобиться 30 минут и что бы я его ждал вне дома. Я так и сделал, в окошко только видел как маг борисов читал какую то книжку и в руках у него было что то дымящиеся. Когда он закончил и вышел, сказал что бы мы все собрались сегодня в каком нибудь месте все. Мы собрались и маг борисов проделал какой то ритуал для защиты на нас.
Прошло уже более полугода и мы живем как прежде, добро и счастливо, спасибо вам Маг Борисов Алексей от всей нашей семьи!!!!!!

Tukzar

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Tukzar » Ср авг 10, 2016 9:40 am

Мне сильно помог сибирский маг Борисов Алексей. Я уже был на грани краха как в эмоциональном плане, так и физически.
Мой партнёр по бизнесу меня кинул, а именно - это была моя жена. Как кинула в бизнесе, так кинула и в семье. Самое обидное то, что я её любил, всегда её поддерживал, не изменял и всегда задаривал подарками, а она взяла и кинула меня плюс к тому же собирается отсудить мою долю из-за дочери вполне у неё может получиться.
Я очень был огорчен, но друзья меня поддержали в трудную минуту и послали меня к магу Борисову Алексею за помощью. Маг Борисов взялся за мою работу и поставил меня на ноги, вслед я нанял отличного адвоката и мы не дали отсудить моей бывшей жене долю!
Я конечно не изверг, я до сих пор помогаю своей дочери и обеспечиваю их семью, но то чего я добивался всю свою жизнь я не хочу отдавать человеку который меня предал!
Спасибо магу Борисову за то что своевременно меня поставил на ноги и заставил думать мозгами, а не эмоциями!

Koya

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Koya » Вт авг 30, 2016 9:34 am

Здравствуйте, я неудачница по жизни, всё время меня преследует неудача, что бы я не делала...
Это началось с того момента когда я бросила свою девушку (Да, я лизбиянка). Я даже один раз чуть не покончила с собой, хорошо что у меня есть хорошие друзья которые смогли меня вразумить!
Я не знала что делать, мой друг говорил, что на мне порча, а я смеялась и вспоминала слова моей бывшей, когда при расставании, он мне сказала, что я об этом пожалею и долго не протяну.
Одним утром, я встала и залезла в вк, попросила друга помочь с поиском человека который поможет мне, он дал мне сразу же номер мага Борисова. Я позвонила сразу же и объяснять даже ничего не пришлось маг Борисов меня перебил и сказал, что на мне порча, жду на приёме сегодня через пару часов, лучше не затягивать...
Я быстро собралась и поехала к нему на приём, когда приехала, он быстро меня посадил на стул взял свечу, чашку с водой и начал над головой что то делать и шептать, после чего он меня расспросил, кто такая Лиза и чем я ей не угодила, я ему всё рассказала и маг Борисов сказал, что если бы ты затянула еще на неделю, то я бы уже никуда не успела...
Спустя 4 недели работы над порчей, мне стало намного легче телом и душой, а вся неудача пропала))

Anfisa

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Anfisa » Ср сен 14, 2016 6:21 am

Всем хай, история будет короткой, мне маг Борисов Алексей Борисович помог и я оставляю отзыв о нем. Дело было так у меня в жизни началась полоса неудач от которой я хотела покончить с собой. Я бы это сделала, если бы не маг Борисов и мой друг, который попросил мага Борисова Алексея Борисовича помочь мне. Маг Борисов взял меня в свои руки и мы начали работать над моими неудачами. Прошло 2 недели и я стала себя чувствовать на много лучше и дела мои начали налаживаться, спасибо магу Борисову Алексею Борисовичу и этот отзыв я оставлю тут.


Вернуться в «Отзывы о магах Сибири»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей

cron