Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Маг Борисов, Маг Борисов Алексей, Маг Борисов Алексей Борисович, маг Борисов Алексей Борисович отзывы, маг Корчагин, маг Николаев, маг Корчагин Василий Петрович, Маг Корчагин Василий, belo-mag@yandex.ru, 89029230803, mag borisov, маги Красноярска,
Ванесса

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Ванесса » Пт фев 02, 2018 9:12 am

Вот знаете, как бы не казалось странным все мы на первый брак идет с легкостью. А вот сил закончить больные отношения набираемся годами(у кого то пьет,бьет,гуляет,лентяй и т.д..()Стоит вдохнуть и шагнуть в новую жизнь, а не мучать Ни себя ни супруга или супругу. Я очень боялась :а что скажут?а как.же дети? А в итоге я во втором браке с уважением в отношениях и нежностью. Благодаря магу Алексею Борисову http://mag-aleksey.ru/ я решилась на этот шаг, я долго терпела, но маг Борисов направил меня в нужную сторону. Теперь у меня еще появился один сын и у нас большая счастливая семья из троих сыновей.и родителей. Не бойтесь перемен если они действительно необходимы. А если есть возможность сохранить уважение и трепет чувств не стоит сразу бежать.разводиться или гулять.

Трусяшка

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Трусяшка » Чт мар 01, 2018 9:03 am

Всем привет! Ситуация у меня следующая. Муж военный. Предлагают ему подписать контракт и уехать на военную базу, вахтовым методом. Месяц там, месяц дома. Там нет ничего, кроме военной части. Дело в том, что возможности в нашем городе подписать контракт нет, просто нет должностей. А туда есть возможность на выше стоящую должность, с окладом выше имеющегося и самое главное с возможностью взять свою квартиру ( потому что выслуга лет подходит к тому). Собственно, жертвы все именно ради достатка и жилья. Потерпеть так нужно 12 месяцев. Я понимаю, что это нужно ради нашего будущего, но всякие дурацкие мысли лезут в голову, а вдруг не выдержит это испытание наша семья, а вдруг еще что...Как мы друг без друга....Страхи есть, не скрою. Туда можно уехать с семьей , но у нас есть дети, там нет никакой цивилизации для них. Там нет даже магазинов. Никакого развития. Приняли решение, что в этой ситуации, жертвовать собой скажем так будет муж. Переживаю..Как быть..и что делать....Муж говорит, что это все ради нас, ради семьи, ради детей. Что ему не для кого больше стараться и жить, кроме как для нас....Верю... Но на сердце скребется... Решила я попробовать узнать будущее и обратиться к такому магу Борисову Алексею, он из Красноярск, далеко от нас. Я с ним связалась и он мне гадал по скайпу на расстоянии. Он меня очень сильно утешил и сказал, что всё будет хорошо, вплоть до подробностей. Но я как знала, что все меня будут утишать. Решились мы и переехали, всё пошло как по маслу и не то, что всё идеально, а всё то как предсказывал маг Алексей Борисов прям до мелочей... Теперь все важные решения я принимаю только после гадания у мага Борисова Алексея, иначе никак!

Герман

Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение Герман » Чт мар 22, 2018 5:08 am

8 лет совместной жизни с супругой 6 лет в браке ребенку 5 лет... приезжаю с вахты жена говорит что не любит и все 8 лет не любила пробовала но не получается. Работаю 30/30 зарплата достойная не в чем не отказываю подарки комплементы все дела а тут такое... а вся суть в том что я ее сильно люблю и не вижу смысла жизни без нее, нахожусь на работе вроде общаемся по телефону она мне говорит ты сможешь жить с человеком который тебя не любит ну я отвечаю да... а она говорит, что уже не может, но и понимает, что без меня никак... я долго не думая порыл на форумах и нашел мага Борисова Алексея который компетентен в таких делах. Попросил помощи и рассказал проблему нашу. Маг Алексей Борисов сказал, что это будет сложная и долгая работа, нужно будет запастись терпением и слушать то, что будет говорить маг Алексей! я согласился.
спустя пару дней маг Алексей Борисович мне позвонил и сказал, чтобы я уехал из дома и ничего не сказал своей супруге, я был в недоумении... как так? но помню, что пообещал делать так как говорит маг Алексей Борисов. потом ещё пару трудных моментов пришлось сделать. Всё делал как говорил маг Алексей. после чего мне надо было уже уезжать на работу и я бы не смог ничего уже делать, маг Алексей Борисович сказал, что теперь дело за ним. спустя месяц я прилетел домой и вы бы видели мою жену........ я никогда её такой не видел, она плакала и от чистого сердца говорила, что не может без меня и уже думала, что потеряла меня. сейчас живет так, как раньше не жили!!!!!!!!!!!! я очень сильно обязан магу Алексею Борисову

Елена Ленская

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Елена Ленская » Пт апр 06, 2018 7:38 am

Предисловие: Вместе с моим мужчиной мы почти 4 года, 2 из них женаты. Детей нет и даже в планах нет пока что. За эти 4 года оба, естественно, изменились в какой-то мере.
Проблемы - две. Первая в том, что мне катастрофически не хватает его внимания. Он много работал (а если быть точнее, то МНОГО ВРЕМЕНИ ПРОВОДИЛ НА РАБОТЕ), практически без выходных, соответственно утром уходит - вечером возвращается, кушает и ложится спать, а утром снова уходит. Иногда даже позвонить в течении дня не считает нужным. Говорит, что нет времени, а вечером, что очень устал. Ну а я думаю, что он просто потерял ко мне интерес...
Вторая проблема заключается в том, что он совершенно перестал ценить мои усилия. Он просто ничего вокруг себя не замечает! Да, я сейчас не работаю - (он меня не обеспечивает, получаю хорошую стипендию и плюс родители деньгами помогают) студентка, последний курс/курсовая/дипломная - тоже устаю и домой возвращаюсь на 1.5-2часа раньше него. А нам ещё и дома по учебе не мало делать приходится, я уже молчу, что вся уборка/готовка/мойка/глажка и т.д. на мне. А он даже тарелку за собой помыть не может! Да что уж там, он даже носки грязные в стирку отнести не может - бросает у кровати! Про то, что я вообще-то ему не мамочка, чтобы слюни подтирать и,что он не один устает - ничего и слышать не хочет, говорит "ты ни дня в своей жизни не работала и не знаешь, что это такое". Ну да, это при том, что он половину времени на работе играет в телефоне и успевает поспать на обеде. Я вот уже не помню, что такое обеденный сон!((
Всерьез задумалась, нужно ли мне всё это... Потом подумала, а ведь есть же всякие маги, гадалки, экстрасенсы и т.д. Может мне поможет кто-то, нашла на форумах что про мага Алексея Борисова много положительных отзывов пишут. Решила попробовать. Очень приятный оказался маг Борисов Алексей, слова на ветер не бросает, говорит по делу, но просит некоторое время делать то, что он говорит иначе нет смысла даже начинать. Я согласилась и маг Алексей Борисов звонил мне и говорил что делать после того как проводил обряды. 1 неделя прошла и отношения с мужем вернулись на прежние места, чтоооооооооооооооооооооооооооо??? Вы хотите сказать маги реальны??? или это единственный маг Алексей Борисов такой? Мне он помог на ура!

Zara Sysoeva

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Zara Sysoeva » Вт май 01, 2018 7:50 am

Гуляли с друзьями семьями. В баре произошла ссора между мной и мужем. Перепил. свистел при мне вслед официантке..типа какая девушка..приглашал всех подряд за наш столик..к слову ведет себя так постоянно когда выпьет..а я ревную. Если так ведет себя при мне,то что когда без меня? Вообщем терпела терпела и под конец наорала(не при всех конечно) когда ждали такси,друзья разъехались уже. Наше такси долго ждали. Вообщем он психанул и пошел пешком оставив меня одну возле бара на стоянке машин. Я простояла полчаса на ветру в слезах.в час ночи! И реально ушел один домой! Приехала, а он дома уже лежит и смотрит телек!!! Не позвонил где я что со мной..пипец вообщем. Обидно. Проучить не вариант,это я еще и виновата буду в итоге. Рассказала своей сестре, она мне посоветовала связаться с магом Алексеем Борисовым, контактов его много, но я нашла его в инстаграмме под логином magborisov и там с ним связалась вот также его номер телефона +79029230803 может даже лично принять вас. Короче связалась с ним и получила положительный ответ, согласился маг Алексей Борисов мне помочь! Долго результат ждать не приошлось я не знаю что маг Алексей там сделал, но муж у меня теперь как ласковый и в другую сторону ни ни. и кстати самое что интересно, он стал теперь знать меру в алкоголе.

Morgichka

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Morgichka » Пт май 18, 2018 9:59 am

Я вот в шоке от ваших мужиков! Мой муж капец переодически надоедает! Утром капец приготовит завтрак ( сделает яичницу, фруктики оформит, сок выжмет) начнет будить поцелуйчиками, слова всякие сюсипусичные говорит)))) раздражает, но блин приятно!!! И с детьми погуляет и покормит, дома порядок. И знаете ведь с одной стороны это круто, но блин меня это бесит. А еще любит сильно, холит и лилеит, а ещё он не зануда, и руки от плеч, ну всё умеет. Всё разрешает, но иногда и по делу вставить может. Короче то ли я зажралась))) то ли реально муж идеальный. Скажите может он не красивый и толстый?!?? Нет! За собой смотрит, спортивный, кубики мммм....в интимной жизни всё круто. Дак вот! К чему же я?!? В один момент мне это так надоело, что захотелось грубости и чего-то нового, ну я и гульнула на лево... Конечно я пожалела и решила рассказать своему мужу, я думала что он меня простит, но нет, он меня бросил. Не живём вместе уже больше полу года. Я понимаю, что профукала идеального мужчину.. Хорошо, что я случайно наткнулась на форум где писали отзывы о маге Алексее Борисове и решила я с ним связаться, я не особо верила во всю эту магию, но выбора у меня уже не было. Маг Борисов Алексей Борисович мне сказал честно, что будет очень трудно его вернуть, поэтому придётся подождать. Я конечно же согласилась! Я думала, что затянеться на пол года или год, но нет, хватило 1 месяца!!! Маг Борисов Алексей Борисович очень сильный экстрасенс!!!

Lana Lis

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Lana Lis » Пт июн 08, 2018 10:38 am

поругалась в начале мая с мужем(3года прожили в месте)у меня сын от первого брака зовет его папой.он хотел своего ребенка но у него не получалось а уже 35лет.и вот решили вроде расстаться-но почему то сошлись вновь и через неделю я поняла что беремена!!!уже 8недель!!!теперь он кормит меня шоколадками звонит по 5раз на день с работы и просыпаясь обязательно целует меня.чего раньше было ооочень редко((одно напрягает что на работе у него сокращения есть опасность что сократят платим маленький кредит за машину(я работаю,сын аллименты получает живем в сьемной кв)но знаете я его успокоила что купим кв за мат кап.и если что он всегда может поехать на вахту!!и тут же подруги закудахтали:он же пиво каждый день литр выпивает?и раз в месяц я отпускаю его к друзьям в гараж(потом забираю пьяного)он спокойный работает иногда по 3-4недели без выходных!физически!так почему бы ему не выпить после работы дома за ужином?в общем не понимают они меня считают что он алкаш...и что зря мы решили родить второго ребенка.неужели они правы??я подумала что это может быть реальной проблемой и поделилась с ним, но он в дыбы встал и чуть ли не послал меня.я поняла что надо решать вопрос другим методом.начала искать в интернете как можно излечить мужа от алкоголизма без него и вылезла мне статья от мага Алексея Борисова, но я вам оставлю видео, но в описании есть и сама статья - https://youtu.be/iW_bvZq_hSs .связалась с Алексеем Борисовым через контакты под видео и попросила чтобы помог мне.маг борисов алексей борисович согласился избавить мужа от алкогольной зависимости без его участия.прошло пару недель и мой муж вообще не пьёт никапли!

Ручеечек

Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

Сообщение Ручеечек » Пт июл 13, 2018 6:09 am

Очень хотела ребенка,прям всем телом чувствую,что пора.
Но муж говорит что нужно для этого насобирать денег чуть ли там не миллионы.
Разговор об этом был каждый день.Я спрашиваю когда это случится в ответ я сказал пока не время.На это деньги нужны.Когда у нас секс,я его выпрашиваю кончить туда а он нет.Хотя сам хочет лялечку и детей любит.Но все упирается в эти проклятые деньги!После чего всю ночь не спала и представляла себя беременной и ревела ужасно..
Внутри аж все сгорает,насколько обидно....
В одну ночь я решила пошариться по разным форумам и поискать подобные проблемы и наткнулась на отзыв о маге Алексее Борисове, который там помог забеременеть семейной паре,которые долго очень не беременели.Посмотрела я видео на ютубе мага Борисова - https://www.youtube.com/watch?v=OgWKi1hlE-0&t=224s и решила,что надо попробовать с ним связаться,может с моей проблемой поможет,а вдруг.
Я связалась с магом Борисовым по телефону в вотсапе +79029230803,он быстро ответил мне и я ему всю проблему вывалила. Он сказал,что поможет конечно же и если будут проблемы в зачатием,то чтобы я обязательно к нему опять обратилась,маг Алексей Борисов сказал поможет и с этим.Что касается моей проблемы,то маг Алексей Борисович провел пару обрядов и теперь у нас уже год как нашей малышке.Даже вмешательство мага не понадобилось на зачатие,а вот с настроем маг Алексей обрядами сильно помог,по мужу было видно

Лера Молотова

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Лера Молотова » Пн авг 20, 2018 5:28 am

Мы женаты год. В семейной жизни все замечательно, кроме одного. Не знала, как справляться с "необоснованной" (как он говорит) ревностью. Муж работал тренером в тренажерном зале и выглядит соответственно. Меня жутко бесит, что постоянно добавлял в инстаграме баб кучами ("это мой хлеб, мои потенциальные клиентки"), лайкал задницы ("я просто оцениваю форму"). Появилась одна бурёнка, работает кассиром в магазине рядом с домом, добавили друг друга во всех соцсетях. Она тоже вроде занимается. Спросила его, писала ли она ему. Сказал "да, по тренировкам". Поругались. Бесит и эта кобыла, написывает женатому мужику, и его реакция "мне что теперь нельзя с людьми общаться???!!!". Думала пойду повырываю ее жиденькие пакли!!! Но вовремя образумилась...
Надо было как-то менять ситуацию в семье так как это могло зайти сильно далеко. Я решила сделать так, чтобы муж уволился с работы. Конечно физически я бы этого никак не сделала, но вот с помощью магии в самый раз. Я долго не думая обратилась к сибирскому магу Алексею Борисову и вуаля, через 2 недели он увольняется из зала и уходит работать в страховую фирму в офис по своей профессии. его туда звал брат давно, но он не хотел, но маг Алексей Борисов его хорошенько подтолкнул!

Светик Семицветик

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Светик Семицветик » Чт сен 20, 2018 5:49 am

Ситуация такая: 5 месяца назад муж спалился на переписке с девушкой из другого города (в телефон не лазила) просто в тот момент когда пил пиво потерял бдительность и забыл, что рядом находится жена. Месяц слёз, старалась не накручивать себя просто поверила, что он всё осознал. Успокоилась. НО! Сегодня оплачивала кредит с его карты и смс с подтверждением пришло на его номер, т.к. телефон стоял на зарядке он сказал мне:"Посмотри сама." Я открываю, а там переписка ОПЯТЬ! Наверное забыл, что не удалил. Начал говорить:"Я не знаю, наверное это старая осталась, я же обещал." Соответственно я не поверила сделала детализацию и вуаля там СТООООЛЬКО звонков. Он даже ни на один день не прекратил общаться и более того в день по 20-30 раз разговоры и смс. Спокойно попросила поговорить , пожалуйста всего 5 минут давай всё обсудим, что тебе не хватает расскажи мне, поделись. Нет начал орать на меня чтоб отстала! Так обидно. Сказала если через 30 минут не зайдёт в комнату на разговор,то завтра иду подавать на развод! Прошло уже 2 часа как лежал на диване так и лежит. Как же больно и обидно, 7 лет коту под хвост. К слову о семейной жизни: готовлю вкусно (всегда руки целует), дома чисто, в постели делаю абсолютно всё что хочет. Устать от быта он оприори не может т.к. работает вахтой 15/15 и 15 дней что дома он отдыхает, приезжает первые 3 дня пиво пьёт, шашлыки и т.д. потом недельку отлежится и перед вахтой ещё пивка попьёт. Собираю его с иголочки на работу, полный холодильник еды, исключительно мясо (как он говорит) мужики должны есть. Сама на работу выйти не могу - дети (сыну 4 года и доченьке 11 месяцев.) Как отец идеальный, в детях души не чает. А я Люблю его безумно. Мне кажется, что я сойду с ума без него! Да и дети как без отца? Сыну нужен мужчина рядом, доченьке когда начнет понимать захочется, чтоб как у всех был родной папа на шее катал, в щёчку целовал. А я терпеть предательство не буду, чтоб ноги вытерал об меня. Серьёзно настроилась на развод. Но подруга меня остановила и дала номер мага Алексея Борисова и сказала, чтобы я поговорила с ним. Я позвонила и всё рассказала как есть. Маг Алексей Борисович сказал, что сделает приворот от которого в муже ничего не изменится кроме веры ко мне, переписки, измены и т.п. он напроч забудет и будет любить только меня. Я согласилась и маг Борисов Алексей Борисович взялся за приворот. хватила пару дней, чтобы я увидела результат, словами это не описать. Муж буквально носил меня на рука, телефон сам показывал по раз 5 на дню, что он завязал и я с детьми ему дороже!


Вернуться в «Отзывы о магах Сибири»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей

cron