Гадалка Людмила отзывы tarot9.ru

Маг Борисов, Маг Борисов Алексей, Маг Борисов Алексей Борисович, маг Борисов Алексей Борисович отзывы, маг Корчагин, маг Николаев, маг Корчагин Василий Петрович, Маг Корчагин Василий, belo-mag@yandex.ru, 89029230803, mag borisov, маги Красноярска,
Акрихин

Re: Гадалка Людмила отзывы tarot9.ru

Сообщение Акрихин » Пн сен 18, 2017 11:24 am

Когда мой брак начал разваливаться, я сразу решил обратиться к помощи гадалки Людмилы из Красноярска. Читал о Людмиле хорошие отзывы и решил, что если она не сможет мне помочь, не сможет помочь никто. Были некоторые опасения, так как Людмиле пришлось делать приворот на расстоянии, у меня не было возможности приехать в Красноярск. Но она сказала, что приворот на расстоянии она сможет сделать и мое личное присутствие не обязательно. Хоть мы с женой все еще жили вместе, но жили уже больше как соседи по квартире, она мне тогда прямо в лицо сказала, что чувств больше нет и съедет как только будет возможность. А еще она настаивала на разводе, говорила, что детей заберет себе. Я люблю свою жену, но возвратить ее чувства я был сам не в состоянии, помогла мне в этом гадалка Людмила. После разговора с Людмилой я стал замечать улучшения в наших отношениях. Вначале еле заметные, но с каждым днем становилось все лучше и лучше. Через месяц наши отношения полностью восстановились, у нас словно вторая жизнь началась. Вернуть жену в семью оказалось не так сложно, как я думал, стоит лишь найти хорошую и проверенную гадалку. Людмила стала для меня настоящим спасением. У нас в семье наконец идиллия. Собираюсь обратиться к гадалке Людмиле снова. Хочу поставить защиту на отношения, только уже поеду в Красноярск лично. Надеюсь, мой хороший отзыв о гадалке Людмиле опубликуют и он поможет кому-то обрести семейное счастье. Ее контакты, чтобы не искать - +79130310191

Orlichinka

Re: Гадалка Людмила отзывы tarot9.ru

Сообщение Orlichinka » Ср сен 27, 2017 2:21 am

Специально зарегистрировалась, чтобы написать всю правду о гадалке Людмиле.
Вот ее контакты, чтобы никто не спутал ее с другим человеком.
Ее телефон 8913-031 -0191
Ее почта и страница tarot9@yandex.ru
Сайт гадалки Людмилы http://tarot9.ru/

Начну свою историю с самого начала. Я к ней обратилась по совету, у моего брата коллега к ней обращалась и очень хорошо о ней отозвалась. Поэтому я не секунды в ней не сомневалась, шла же по рекомендации. Сама я хоть и из Красноярска, но мне было как то неудобно к ней ехать и я заказала дистанционное гадание. Вообще проблема моя была в том, что я хотела приворожить одного очень состоятельного человека, который только со мной встречался, и то изредка, а мне хотелось чтобы он помог мне материально. В общем, я ей скинула фото, оплатила на ее карту, в тот же день мы созвонились, гадалка Людмила мне все сразу сказала, что мы с ним не по судьбе, что у нее есть жена и он никуда от нее не уйдет. Также сказала что видно мой материальный интерес, хотя я ей ничего об этом не говорила, только фотки скинула. Потом мы договорились на время приема, я приезжала к ней лично, обсудили какой сделаем приворот и я ждала. По времени довольно долго, больше месяца она делала мне приворот, но объяснила что по черной магии и в моем случае нужен именно этот обряд. То что этот человек нужен мне именно для помощи финансовой — на личном приеме я ей уже сказала и сама. Я просто хотела открыть свое дело и этот мужчина мне реально мог бы помочь, то есть для него это не стало чем то сверхестественным. Денег у него куча, связи, ну и т. д. И конечно от того что он мне помог открыть бизнес, от него особо не убыло, тем более что мы и раньше встречались, хотя и у меня семья, и у него …. Разрушать наши семьи я не собиралась, но и помогать он мне не особо стремился, так- повстречались и на этом все. Людмила мне сделала на него приворот так как я хотела. Мой мужчина начал сам говорить больше о моей работе, о моих делах, и тут конечно же я начала простить его мне помочь и с деньгами и с помещением... Все получилось круто! Я рада, я счастлива. Мы продолжаем с ним встречаться, он стал более внимательным, хотя все остальные свои связи с другими женщинами он все также поддерживает. Но мне без разницы на всех его остальных любовниц, самое главное он мне помог! И помогла мне в этом гадалка Людмила. К чему я все это пишу? Да вот к чему. Я вся такая радостная и благодарная решила написать о ней свой благодарственный отзыв, набрала в сети и увидела столько грязи и клеветы. Я была просто в шоке. Зачем писать о ней такую откровенную ложь? В ее силе и способностях я убедилась и без отзывов, я когда шла к ней, то имела всего одну рекомендацию, но от реально существующего человека. Я спросила конечно же у ней- что это за грязь и клевета, но она махнула рукой — конкуренты, у которых нет работы бесятся. И такими грязными методами пытаются привлечь себе клиентов. Ужас. Так оклеветать человека, который реально помогает людям. Не буду перечислять все, что пишут на нее какие то недумки, которым больше нечем заняться, скажу лишь, что не верьте всей этой провокации. Можете смело обращаться к Людмиле из Красноярска, она реально владеет магией и помогает людям. Мой отзыв — тому подтверждение. Я знаю ее лично и полностью убедилась, что она не только хорошо гадает, но и приворот реально может сделать. Мой отзыв о гадалке Людмиле такой — реально помогает приворожить.

Вика

Re: Гадалка Людмила отзывы tarot9.ru

Сообщение Вика » Пн дек 18, 2017 7:19 am

Если говорить кратко – Людмила помогла мне вернуть мужа в семью. Она сделала отворот на любовницу и смогла сохранить наш брак. Если чуть подробней, то могу порекомендовать Людмилу как сильного специалиста в области любовной магии в Красноярске. До нее я имела печальный опыт обращения к нескольким Красноярским колдунам. Тогда я просто просила сделать отворот от соперницы, но с этой задачей никто не справился. К Людмиле я уже пришла тогда когда супруг собрал вещи и заявил что уходит к любовнице. Поэтому я возлагала на Людмилу особую надежду и она ее полностью оправдала. Муж вернулся в семью и на руках меня носит. Угроза развода миновала. Спасибо Людмиле! Огромное спасибо за простое женское счастье!

Принцессссса

Re: Гадалка Людмила отзывы tarot9.ru

Сообщение Принцессссса » Вт мар 20, 2018 6:05 am

Небольшая предыстория.
Мой муж купил мне бизнесс. Большой салон красоты – мечта любой женщины. Никогда до этого я ничего общего с бизнессом не имела и мало что понимала. Муж старался мне помочь (он сам бизнесмен и хорошо в этом разбирается) но вечно помогать он мне не мог из-за занятости и весь этот груз свалился на меня. Мне было сложно. Все из рук валилось, не знала что делать. Салон был по угрозой закрытия, но я не хотела так просто сдаваться. Вспомнила как подруга мне рассказывала что приворожила парня у одной гадалки из Красноярска. Взяла номер у подруги и чем черт не шутит, подумала я. Раз парня приворожила может и мне поможет и подскажет что делать. Но мое счастье гадалка Людмила (именно так ее зовут) так же занимается и бизнес-магией и делает разные ритуалы на успешный бизнес. Я не долго сомневалась стоит ли ей доверять, все же отзыв подруги о Людмиле был крайне положительный. Людмила для начала гадала мне на Таро чтобы понять всю ситуацию, сразу же указала на слабые стороны моего бизнесса, подсказала пути решения. Закрепить результат решили одним несложным ритуалом на успешный бизнес и привлечение клиентов. Я не сидела сложа руки и полностью выполняла все что мне говорила Людмила (об этом я обещала не распространяться в моих же интересах). Дела в гору пошли, салон стал развиваться. Спустя некоторое время сработал эффект «сарафанного радио» и мой салон стал самым популярным в нашем районе. Думаю, что некоторые читатели этого отзыва даже слышали о нем:) Гадалка Людмила зарекомендовала себя не только спецов в любовной магии, но и спецов в бизнес-магии, тут ей равных нет. Радует, что она всегда готова прийти на помощь и всегда подскажет в трудной ситуации. Обращаюсь к ней теперь постоянно, если можно так сказать то она мой личный помощник, которого я безмерно ценю:)

Юрик

Re: Гадалка Людмила отзывы tarot9.ru

Сообщение Юрик » Вт ноя 27, 2018 3:47 pm

Всем здравствуйте, оставляю положительный отзыв. Летом этого года решил прибегнуть к магическим услугам. Долго выбирал мага, читал отзывы, личные страницы магов, в общем подошел к этому крайне тщательно. Отзывы о гадалка Людмила мне понравились больше всего, также читал ее сайт http://tarot9.ru/, сначала приезжал на личный прием, так как не особо доверяю магам по интернету. После диагностики окончательно принял решение работать с ней, так как давно хотел сделать обряд на удачу и деньги. Теперь делюсь своим положительным опытом и соответственно радостным отзывом: первый месяц после ее обряда вообще не чувствовал никаких изменений, а вот после 2-3 месяцев все начало меняться, сначала предложили подработку, потом через знакомых сообщили что освободилось очень выгодное место по моей специальности. Неделю назад родственник жены вообще предложил совместный бизнес! Это круто! Магия реально работает! Своим отзывом о гадалка Людмила присоединяюсь ко всем тем людям кто благодарит ее за качественную работу!

Святая

Re: Гадалка Людмила отзывы tarot9.ru

Сообщение Святая » Пт дек 07, 2018 9:21 am

Всем привет! Постоянно обращаюсь гадать, обошла уже много гадалок и в Красноярске и дистанционно к нескольким обращалась. У Людмилы гадала несколько раз, нравится - потому что сбывается)))) :D

Yourself

Re: Гадалка Людмила отзывы tarot9.ru

Сообщение Yourself » Вт июл 16, 2019 8:31 am

Людмила Борисовна, выражаю огромную благодарность за оказанную помощь! Ваша магия и помощь для меня просто бесценны! Все предсказания сбылись, а то что сейчас происходит в моих отношениях - просто как будто медовый месяц с женой настал! Ваша магия очень сильна, надеюсь что мир и любовь в моей семье продлятся еще долго, как вы и обещали. Результаты уже видно, надеюсь дальше будет еще лучше, и я безмерно этому рад. Спасибо вам огромное!

Xona

Re: Гадалка Людмила отзывы tarot9.ru

Сообщение Xona » Ср авг 11, 2021 10:39 am

Подписываюсь под каждым словом и хочу дополнить своим отзывом о Троценко Людмиле Борисовне своей историй. мне тогда 18 только исполнилось, в голове каша полная, не знала чего хочу. бегало за мной пару парней, не знала кого выбрать, все сказки обещали, а я не верила никому. пошла к Людмиле Борисовне с подругой, она приворот на парня сделать, а я погадать, что у меня на любовном фронте будет. Людмила мне сказала, чтобы я ни на кого из нынешних ухожеров внимания не обращала, что у меня ни с кем из них будущего нет и чтобы я немного подождала своего человека, Людмила его даже немного описала внешне и сказала где и как мы должны встретиться. я тогда всех отшила и занялась учебой и спустя два года я знакомлюсь с парнем так же как мне Людмила Борисовна говорила, по внешности очень похож. сейчас мы с ним уже живем вместе. и подруга кстати тоже вышла замуж за того на кого делала приворот Людмила Троценко. могу с уверенностью рекомендовать ее, отлично гадает и делает привороты!


Вернуться в «Отзывы о магах Сибири»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя

cron