Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Маг Борисов, Маг Борисов Алексей, Маг Борисов Алексей Борисович, маг Борисов Алексей Борисович отзывы, маг Корчагин, маг Николаев, маг Корчагин Василий Петрович, Маг Корчагин Василий, belo-mag@yandex.ru, 89029230803, mag borisov, маги Красноярска,
Евгений

Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение Евгений » Чт апр 20, 2017 9:26 am

Доброго вечера. Работал в 2015 году с магом Борисовым Алексеем Борисовичем. Обращался с такой проблемой. Познакомился с девушкой, пообщались, переспали пару раз, был недолгий конфетно букетный период, но потом она стала требовать от меня более серьезных действий, поступков, на что я был не готов. На этом все вроде бы закончилось. Спустя какое то время я стал странно себя чувствовать. Как будто ком в горле, в душе пустота, дышать тяжело. Я написал по совету друга, который живет в Солнечном , магу Борисову, он из Красноярска. Рассказал все ситуацию, Алексей пригласил меня на личный прием, так как я живу недалеко. Я приезжал к нему несколько раз во время всей работы. Дело было в том что она пыталась сделать на меня приворот, но я вовремя заметил изменение состояния. Было не сложно избавиться от воздействия и еще маг Борисов поставил хорошую защиту на меня. Доволен работой этого мага и до сих советую людям к нему обращаться.

Pixi

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Pixi » Пт май 12, 2017 11:27 am

Маг Борисов по настоящему сильный маг. Мне удалось это узнать на собственном опыте. Ну к сожалению причина была не очень приятная по которой я обратился к этому магу. Моя девушка изменила мне и ушла. Я ее любил и люблю всю жизнь не хотел терять ее хоть она и совершила такую ошибку. Я понимал что возможно она меня разлюбила и не хочет больше быть со мной но я не мог просто так ее отпустить, я столько боролся за нее и за наши отношения что это было бы глупо и не по мужски отпустить самого любимого человечка в своей жизни без попутки вернуть. Я обратился к сильнейшему колдуну Борисову Алексею Борисовичу чтобы до конца выяснить почему все так происходит, может она не моя судьба или еще какая то причина может есть почему у нас постоянно какие то преграды появляются на пути. Алексей мне сначала объяснил, разъяснил всю ситуацию. Шанс у меня еще был. Я решил добиться ее приворотом. Конечно же за приворотом я тоже пошел к Борисову Алексею. Читал о нем много отзывов, что делал приворот и многие отношения восстанавливались. Мои не были исключением. Моя любимая возвратилась ко мне после сильного обряда приворота. Сейчас наши отношения складываются нормально, но иногда все таки есть разногласия.

Bunchi

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Bunchi » Ср июн 07, 2017 9:32 am

Вот совсем недавно я писала борисову алексею борисовичу насчет приворота. Я даже ситуацию свою ему не рассказывала. Перевела 2000 за диагностику и через буквально час-полтора алексей мне написал чтоб я ему позвонила. Я перезвонила и маг мне все подробно рассказал о моей проблеме. Сказал что приворот мне не нужен, поможет простой заговор. У нас с моим молодым человеком были некоторые недопонимая, размолвки, нас нужно было подтолкнуть на примерение, на то чтоб мы стали ближе. Через неделю Алексей написал что почти закончил работу и спросил про изменения. Изменения действительно были. Мы стали больше доверять друг другу, появилось больше тем для разговоров и все стало налаживаться. За работу я конечно заплатила отдельно еще помимо диагностики, но это того стоит. Я довольна результатом.

Ивангелина

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Ивангелина » Чт июл 20, 2017 5:16 am

Я НЕ БУДУ судить кто здесь плохой, а кто хороший. Напишу в двух словах,- к кому я только не обращалась... Доверие ко всем свела на "0". Пишут, обещают ,- а в итоге сплошной обман. Деньги получили и на этом всё. Говорю так как есть НЕ ВЕРИЛА УЖЕ НИКОМУ!!! Пока на работе не посоветовали мага Борисова Алексей Борисовича . Обратившись к нему, буду искренней ,- считала его абсолютно таким же как и всех где я только не просила помощи. Рассчитывала на то что будет все как и в предыдущие разы ОБЕЩАНИЯ и больше ничего. Но оказалось, к счастью, все не совсем так как я была настроена. Абсолютно всё что он сказал так и происходило на протяжении указанного времени. И всё-таки я решила все хорошо в своих мыслях взвесить и что бы не влипнуть в очередной раз, - на протяжении месяца я все обдумала и всё-таки решилась обратится к магу Алексею Борисову за определённой помощью. И Вы знаете, теперь я ни о чем не жалею! И буду благодарить этого человека вечно!!! Ведь существуют в мире своего дела мастера.

Ольга Андреева

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Ольга Андреева » Чт авг 31, 2017 5:46 am

Слух прошел у нас в Минусинске что в Красноярске есть маг Борисов Алексей. К нему многие обращаются по поводу приворота любимого человека. Я жила с мужчиной гражданским браком а потом он ушел по непонятным причинам. Не отвечал ни на что. А я столько сил вложила в эти отношения и люблю очень сильно его. Я решилась тоже приворотом его вернуть. И к Алексею обратилась. Сначала он сделал консультацию диагностику, написал мне что сделает все сам и от меня только некоторые действия потребуются. Вся работа заняла 3 недели и он вернулся. И я не приувеличиваю. Может просто у меня было не все потеряно и запущено и поэтому он так быстро вернулся. Объяснение конечно у него было так себе по поводу ухода, но меня это уже мал волнует. Главное что вернулся и теперь мы вместе.

Veronika

Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

Сообщение Veronika » Пт сен 22, 2017 5:31 am

Два года назад я обращалась к одному магу который занимается профессионально магией. Нужен мне был сильный чёрный приворот с полным подчинением. О проблеме которая была я не готова писать, но знаю, кто в таком же отчаянии побывал как я тогда, поймет почему искала именно сильный приворот, что бы без памяти любил, жить без меня не мог. Я заказала приворот такой у мага Алексея Борисова из Красноярска и не прогадала Он мне объяснил как всё действовать будет, сказал через сколько. И теперь, спустя два года я могу сказать, что минуты такой не было что бы пожалела я о том что сделала, потому что живем с мужем очень хорошо, для меня эти два года самые счастливые за всё время нашего с ним знакомства, и хочу пусть и дальше всё будет так. О последствиях переживала, но маг Борисов заверил что благодаря защитам не будет отката. Спустя два года могу сказать, приворот который делал мне Алексей работает, действие как и он говорил. Проверенно временем, пусть не большим, но всё же - результат на лицо! Могу ли я его советовать? Да! И с твёрдой уверенностью! Ведь если он в моём случае помогл, в такой проблеме, то он действительно обладает сильными способностями, и помогает людям.

Катеришка

Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

Сообщение Катеришка » Вт окт 17, 2017 7:21 am

Маг Алексей Борисов . очень светлый человек.помог мне и в личной жизни и в других аспектах. если что пишите . только с ним шутки плохи. видит все насквозь.без всяких карт и прочее. в разных группах ( многим известный ) писали , что мы не будем с моим на тот момент бывшим человеком вместе. проошло 5 мес. мы поженились и улетаем в Камбоджу.!
Маг Алексей может все и это правда.у меня не хватит эмоций и слез выразить ему свою благодарность. ...по поводу оплаты . -берет сколько дадите. он видит ваши денежные возможности.в общем счастье и ваша судьба в ваших руках. !хотите меняться и менять свою жизнь -вам поможет сибирский маг Борисов. если нет , то гадалки и прочее.

Игнесса

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Игнесса » Пт ноя 03, 2017 3:52 am

Был а у меня мечта, заработать на свою квартиру, но как вы понимаете в россии это не реально (кроме как ипотеки) но не хотелось переплачивать огромную сумму. Я работала 24/7 но не хватало мне денег. Решила проверить свой денежный канал, посоветовали мне мага Борисова Алексея. Обратилась я к нему, он был в другом городе, далеко от меня. Попросил мои фотографии и после просмотра увидел, что беда с моим каналом как я и подозревала. Маг Борисов долго не церимонился и почистил буквально за пару дней мой канал и на следующей неделе мне позвонили с основной работы и сказали что освободилось место начальника, предложили им стать, соотвественно зарплата в 3 раза больше.

Машка

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Машка » Вт ноя 28, 2017 3:35 am

Хотели мы с мужем перебраться в США, собрали все документы для визы на ПМЖ. Документы у нас были идеальные, но почему-то в визе нам отказывали. Нам нужно было быстрее её получить и улететь, так как время уже поджимало. Вычитала на одном форуме, что можно привлечь удачу некоторыми амулетами, ну посоветовавшись с мужем решили купить таковой. Так же вычитали, что лучше всего амулет брать у действующего экстрасенса, колдуна или мага. Так же связавшись с тем кто писал это, я спросила у кого она брала амулет на удачу. Посоветовала она мне взять амулет у мага Борисова Алексея Борисовича и дала ссылку http://mag-aleksey.ru/magicheskij-magazin там разные амулеты, от белых до чёрных. Ну мне конечно нужна была белая удача и купили мы с мужем его, маг Алексей Борисов рассказал всю инструкцию как им пользоваться и на следующий раз подачи документов нам одобрили визу на ПМЖ с Америку, вы не представляете с какой радостью я сейчас вам пишу с Калифорнии)))

Берна

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Берна » Пт дек 22, 2017 9:44 am

Брак начал разваливаться на моих глазах, появился страх что я останусь одной на всю оставшуюся жизнь. А что подумают люди, коллеги, соседи ? Он просто взял и ушел…. Мы вернулись с Египта, начали работать, вечером я пришла домой, а я его нет. Через несколько дней позвонил и сказал, что между нами все кончено ! У меня ужасно болела голова и я не знала что делать. Безуспешные попытки поговорить, дозвонится, встретится. Я не нашла ни единой разумной причины его ухода. Подруга говорила, что возможно на мне заговор. Я к этому относилась скептически, но что делать !?

И она дала мне адрес мага Алексея Борисова https://vk.com/mag_borisov_aleksey_borisovich . Можете считать это рекламой, но я просто хочу отблагодарить человека за бесценную помощь. Если бы не он…даже не знаю что думать. Оказалось, что на мне использовали черную магию «отворот от жены». Он позвонил через неделю. Мы так и живем счастливо. А та женщина, которая это все заварила получила по заслугам. Спасибо вам маг Алексей Борисов за бесценную помощь!


Вернуться в «Отзывы о магах Сибири»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей

cron