Приветственные слова

Официальный раздел форума мага Борисова Алексея Борисовича
Борисов Алексей

Приветственные слова

Сообщение Борисов Алексей » Вт дек 22, 2015 5:30 am

Приветствую вас, дорогие друзья!
Данная учетная запись на форуме http://маги-сибири-отзывы.рф/ является официальной и создана лично мной, магом Борисовым Алексеем Борисовичем. Полный список ресурсов, на которых я также официально зарегистрирован в качестве пользователя, вы можете найти на моем официальном сайте http://mag-aleksey.ru/

Обращаю ваше внимание, что я официально зарегистрирован только на указанных мной доверительных форумах. Если вы увидите пользователя, прикрывающимся моим именем, на любом другом интернет-ресурсе, знайте – это обман и происки моих конкурентов, которые всячески пытаются опорочить мое имя.
Вы можете доверять информации с моего официального сайта , а также информации с моих официальных страниц в социальных сетях:

ВКонтатке: https://vk.com/mag_borisov_aleksei
Facebook: https://www.facebook.com/alexey.borisov.311
Одноклассники: http://ok.ru/profile/314866298611

Нигде более я не публикую никакую информацию, а также нигде, кроме указанных форумов и моего официального сайта, я не публикую никакие сообщения.
Будьте внимательны!

Я могу вам помочь в любой ситуации, стоимость консультации диагностики, просмотра ситуации стоит 2 тыс.рублей. Вы можете получить консультацию бесплатно, если оказались в сложной критической ситуации, касаемые здоровья, вопросов жизни и смерти, а также военных действий. Мою проделанную работу вы можете посмотреть на моём канале https://www.youtube.com/channel/UCBngLK ... Xgr2mrt8dA

Благодарю вас за внимание!
Skype: aborisov801
Почта: belo-mag@yandex.ru
Телефон: 8 902 923 08 03

Вернуться в «Личный раздел мага Борисова Алексея Борисовича»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron