Помогите!!! Кому помог приворот в Красноярске?????

Здесь вы можете общаться на любые темы, связанные с магией, экстрасенсорикой и эзотерикой. Рассказывайте свои истории, задавайте вопросы и делитесь впечатлениями!
Понка

Помогите!!! Кому помог приворот в Красноярске?????

Сообщение Понка » Пн июл 13, 2015 4:24 am

Есть те кому реально помог приворот??? Никогда ни обращалась к магам, ни к магам Красноярска, ни к каким либо еще, но хочу зделать приворот на мальчика который мне нравиться!!!! Своими руками приворот делать не хочу, боюсь зделать что то не то!!!! Может кто подскажет стоит ли оно вобще того а если и стоит, подскажите мага в Красноярске который сделает нормальный приворот! Ни за баснасловные деньги конечно!

Диана

Re: Помогите!!! Кому помог приворот в Красноярске?????

Сообщение Диана » Пн июл 13, 2015 5:05 am

Понка писал(а):Есть те кому реально помог приворот??? Никогда ни обращалась к магам, ни к магам Красноярска, ни к каким либо еще, но хочу зделать приворот на мальчика который мне нравиться!!!! Своими руками приворот делать не хочу, боюсь зделать что то не то!!!! Может кто подскажет стоит ли оно вобще того а если и стоит, подскажите мага в Красноярске который сделает нормальный приворот! Ни за баснасловные деньги конечно!

Приворот своими руками лучше конечо не делать, мало ли что, можно и напотрачить серьезно. Если уж хотите приворот - идите к проверенному магу, но тут могу вас расстоить, таких магов в Красноярске очень немного. Есть у меня знакомая которая обращалась к трем или четырем гадалкам и магам, довольна не осталась. Шарлатанов очень много в Красноярске. Лично из моего опыта - обратитесь к магу Борисову, он принимает в Зеленой Роще. Я делала приворот на парня когда он начал проявлять симпатии к другой девушке. Все получилось, и парень мне теперь стал мужем и никаких интрижек он больше не заводил.

Малина

Re: Помогите!!! Кому помог приворот в Красноярске?????

Сообщение Малина » Пн июл 13, 2015 5:18 am

Понка, я пока ваше сообщение читала - глаза все сломала.... Вам не к магу идти надо, а к учителю русского языка :x

Run-Run-Run

Re: Помогите!!! Кому помог приворот в Красноярске?????

Сообщение Run-Run-Run » Пн июл 13, 2015 5:24 am

Да ладно вам, чего вы на девочку набросились, можно подумать вы ошибок не совершаете ;)
По теме, я уже писала на этом форуме отзыв о маге который смог мне помочь, но повторюсь еще раз. Мне помог маг Борисов Алексей Борисович, он делал приворот и привязку на мужа, который совсем охладел ко мне. Я осталась очень довольна его работой. Думаю, что именно он сможет вам помочь Сделать приворот. Его контакты: +7 902 923 08 03 или напишите на почту belo-mag@yandex.ru

Понка

Re: Помогите!!! Кому помог приворот в Красноярске?????

Сообщение Понка » Вт июл 14, 2015 3:05 am

Run-Run-Run писал(а):Да ладно вам, чего вы на девочку набросились, можно подумать вы ошибок не совершаете ;)
По теме, я уже писала на этом форуме отзыв о маге который смог мне помочь, но повторюсь еще раз. Мне помог маг Борисов Алексей Борисович, он делал приворот и привязку на мужа, который совсем охладел ко мне. Я осталась очень довольна его работой. Думаю, что именно он сможет вам помочь Сделать приворот. Его контакты: +7 902 923 08 03 или напишите на почту belo-mag@yandex.ru

слышала о таком и читала о нем разное... дествительно помогает???? я студентка и денег у меня много нет поэтому не хотелось бы деньги на ветер выкидывать... раскажите о нем больше, как принимает и сколько стоит. можно в личку.

Малая

Re: Помогите!!! Кому помог приворот в Красноярске?????

Сообщение Малая » Пн июл 20, 2015 3:28 am

соглашусь, из Красноярских магов Борисов один из немногих магов кто может реально помочь и сделать приворот со стопроцентным результатом. сама обращалась к нему, коллега на работе еще к одному магу обращалась (не помню фамилию, где то под Красноярском принимает), но там только денег с нее содрали.
не хотите рисковать и неоправданного экстрима - идите к магу Борисову.

Барбара

Re: Помогите!!! Кому помог приворот в Красноярске?????

Сообщение Барбара » Пн авг 17, 2015 5:23 am

у меня вот тоже недавно была такая ситуация что понадобился приворот, хотя я до этого вообще была против таких вещей.... но все же решилась, ибо парень просто остывать ко мне начал и стал с другими девушками общаться. почитала ваши сообщения и обратилась к магу Борисову Алексею Борисовичу из Красноярска (сама я из Канска). на личный прием приехала, Алексей сразу же взялся за приворот, чтобы времени не терять. в общем, прошло чуть больше двух недель (это как раз под новый год было дело) и парень ко мне таааакой любовью воспылал :roll: ой девочки, даже не думала что так бывает в жизни, думала только в фильмах :lol: короче приворот от мага Борисова сработал, сейчас у нас просто сказка а не отношения ;) обращайтесь к нему не раздумывая:)

Uki-chan

Re: Помогите!!! Кому помог приворот в Красноярске?????

Сообщение Uki-chan » Пн авг 31, 2015 9:21 am

не знаю, слышали ли вы о такой, но мне помогла гадалка Юлию из Красноярска. на этом форуме есть тема с отзывами о Юлии, очень хорошо о ней все отзываются, сама обращалась к ней за приворотом. все получилось. могу ее порекомендовать ;)

Tori

Re: Помогите!!! Кому помог приворот в Красноярске?????

Сообщение Tori » Вт сен 15, 2015 9:02 am

Девочки, кто советовал мага Борисова Алексея Борисовича, подскажите, он где он принимает??? И что по ценам???? Можете в личку написать!!! Читала о нем много отзывов и хотела бы обратиться именно к Борисову!

Connor

Re: Помогите!!! Кому помог приворот в Красноярске?????

Сообщение Connor » Чт сен 17, 2015 7:55 am

Tori писал(а):Девочки, кто советовал мага Борисова Алексея Борисовича, подскажите, он где он принимает??? И что по ценам???? Можете в личку написать!!! Читала о нем много отзывов и хотела бы обратиться именно к Борисову!

Я лично обращалась к белому магу Борисову Алексею Борисовичу за приворотом и хочу Вам сказать - ОБРАЩАЙТЕСЬ И НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! Он - самый сильный маг и колдун в Красноярске, сильнее вы не найдете! Отзывы о маге Борисове говорят сами за себя - Алексей чуть ли не единственный маг в Красноярске, который реально помогает, а не резину тянет и на деньги он точно не кидает!
Приворот в моей ситуации сработал быстро! По деньгам тоже весьма все демократично, но тут для каждого своя сумма, зависит от ситуации.
Принимает Алексей Борисович в Красноярске, мне посчастливилось на личном приеме побывать. Но читала отзывы от людей с разных городов, дистанционно маг Борисов работает не хуже, чем при личном приеме. Запишитесь к нему на консультацию. Я обращалась по почте, потому что стиснительная сразу позвонить :D belo-mag@yandex.ru.
Кстати, можете на его оф.сайте вопрос задать в бесплатной онлайн консультации. Очень удобно, мне кажется. http://mag-aleksey.ru/index.php/onlajn-konsultatsii
Фух, кажется я все подробно рассказала))) надеюсь, Тори, я Вам помогла :D


Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

cron