Гадалка Людмила отзывы tarot9.ru

Маг Борисов, Маг Борисов Алексей, Маг Борисов Алексей Борисович, маг Борисов Алексей Борисович отзывы, маг Корчагин, маг Николаев, маг Корчагин Василий Петрович, Маг Корчагин Василий, belo-mag@yandex.ru, 89029230803, mag borisov, маги Красноярска,
admin
Site Admin

Гадалка Людмила отзывы tarot9.ru

Сообщение admin » Чт май 12, 2016 5:44 am

Отзывы Гадалка Людмила tarot9.ru
Гадалка Людмила ведет личный прием в Красноярске 8913-031-01-91

Milashka

Re: Гадалка Людмила отзывы

Сообщение Milashka » Ср авг 31, 2016 4:30 am

Я обращалась к гадалке Людмиле еще в прошлом году по совету подруги, которая была у нее уже много раз в Красноярске. Я очень довольна! Она мне очень помогла. Я сама в то время жила в поселке и не могла приехать к ней. Обратилась дистанционно по почте tarot9@yandex.ru, у нее также есть сайт tarot9.ru. У меня была проблема с парнем, и Людмила сразу же мне все рассказала в чем причина, кто все нам испортил. Все в точку! Сказала что можно исправить примерно за месяц, я конечно же согласилась, так как сразу же ей поверила, но уже через неделю мой молодой человек начал совсем по другому ко мне относиться. Стал названивать по 10 раз в день, засыпать сообщениями, и еще через 2 недели начал говорить что жить без меня не может и что нам надо пожениться. Я была на седьмом небе от счастья!!! Даже не думала что магия может так все изменить. Я потом еще не раз звонила Людмиле, чтобы сказать спасибо и рассказывала как у меня с моим будущим мужем все здорово. В этом году мы поженились. Я счастлива и помогла мне в этом гадалка Людмила, за что ей еще раз огромное спасибо. Так что я всем рекомендую гадалку Людмилу, она действительно обладает большими способностями и если у вас есть, также как у меня было, проблемы с парнем или мужем, то обращайтесь, не пожалеете. Ее тел 89130310191, я теперь ее всем своим знакомым рекомендую. Если обратиться к ней дистанционно, то можно написать через сайт tarot9.ru Гадалка Людмила или на почту tarot9@yandex.ru Обращайтесь, не пожалеете!


Янтарка

Re: Гадалка Людмила отзывы tarot9.ru

Сообщение Янтарка » Пт сен 09, 2016 6:00 am

После обращения к Людмиле решила написать отзыв о ее работе. Может кому нибудь поможет. Обо всем по порядку. Я раньше к магии никогда не обращалась, как то все побаивалась и опасалась. Прожила с парнем 8 лет, и хотя я его старше, но у нас действительно серьезные отношения и любовь была взаимная. Но потом стала замечать что он стал пропадать в телефоне, все свободное время он в переписках, начались друзья, гулянки... Ну думаю, раз он молодой, может временно там пофлиртует, погуляет, а жить то мы все равно будет вместе. Но у нас прекратилась интимная жизнь и он прямо с каждым днем от меня все больше и больше отдалялся. Все что я ему говорила - все у него вызывало раздражение, даже любое мое прикосновение! Я его только за руку возьму, а он от меня как ошпаренный. Я была в шоке, но скандалов не закатывала. В общем поняла что тут что то не чисто. Стала искать мага по интернету, обратилась к Людмиле. От того что она мне рассказала я была еще в большем удивлении. Оказывается его начала привораживать его бывшая одногрупница,хотя знала что мы живем с ним! Решила его увести от меня, а я то сразу подумала, что он просто погулеванить решил, просто у нас разница 8 лет, я старше. В общем Людмила проводила со мной магические ритуалы в течении месяца, говорила что ситуации уже достаточно стала сложная. Но все таки все получилось! Мой любимый снова начал постепенно обращать на меня внимание, и ко всем компаниям снова стал равнодушен. Он просто по характеру такой домашний ))) Сейчас живем душа в душе, как и раньше было, может даже лучше. Он правда так и не объяснил в чем причины его смены поведения, но я и не стала на него давить. Ведь самое главное что мы с ним снова вместе и у нас все хорошо. Людмиле я уже не раз говорила огромное спасибо за помощь, ну а здесь решила написать, чтобы люди знали, что гадалка Людмила реально может помочь вернуть любимого человека. Проверено на собственном опыте!

Валентина

Re: Гадалка Людмила отзывы tarot9.ru

Сообщение Валентина » Ср сен 14, 2016 6:10 am

Я обращалась к этой гадалке через ее сайт и она помогла мне вернуть парня. Я сама не из Красноярска, но мне очень нужна была помощь действительно сильного мага, потому что моего любимого человека увела моя подруга. У нас в селе только одна ворожея и моя, уже бывшая подруга обращалась именно к ней. Гадалку Людмилу я нашла просто по интернету, написала и она мне быстро ответила и все что она сказала, так и было у нас на самом деле. Подруга теперь локти кусает))), а мой любимый со мной везде, ни на шаг от меня не отходит ))) И даже подарки начал дарить. Людмила гадалка мне еще и защиту поставила, чтобы больше никакая его у меня не увела, парней то у нас нормальных мало! Я очень благодарна ей за ее работу. Вот ее сайт tarot9.ru. Телефон не помню, но на сайте наверно есть

Stone Marina

Re: Гадалка Людмила отзывы tarot9.ru

Сообщение Stone Marina » Сб сен 17, 2016 3:49 am

Ходили к гадалке Людмиле вместе с подругой. Хочу сказать ей большое спасибо))она вернула мне любимого человека и восстановила наши с ним отношения. И подруга говорит: все что нагадала - все сбылось! Гадалка Людмила реально может помочь, рекомендую !

Stone Marina

Re: Гадалка Людмила отзывы tarot9.ru

Сообщение Stone Marina » Пт сен 23, 2016 12:07 am

Отличная гадалка! Всем рекомендую. Она мне предсказала как мы познакомимся с моим молодым человеком )) Сейчас мы с ним вместе и у нас все с ним хорошо. Спасибо Людмиле! Она точно все предсказала! Все сбылось.

Debra

Re: Гадалка Людмила отзывы tarot9.ru

Сообщение Debra » Вс окт 09, 2016 4:12 am

Эта ясновидящая помогла мне вернуть мужа, когда его увела и приворожила другая женщина. Я ей присылала свои фото, и фото мужа и она мне все с него сняла. Муж вернулся, я его простила. Теперь живем как раньше. Спасибо огромное гадалке Людмиле за помощь в восстановлении нашей семьи.

Альба

Re: Гадалка Людмила отзывы tarot9.ru

Сообщение Альба » Пт окт 21, 2016 2:12 pm

Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв о гадалке Людмиле. Знаю ее и хожу к ней уже довольно давно, и как опытная гадальщица )) которая побывала у многих красноярских гадалок и экстрасенсов, скажу что Людмила очень профессиональный таролог и мастер своего дела.

Super Elena

Re: Гадалка Людмила отзывы tarot9.ru

Сообщение Super Elena » Вс ноя 20, 2016 10:56 am

Прожила с парнем 4 года, все было хорошо до тех пор пока не увидела у него в телефоне переписку с моей подругой. Оказалось что она уже давно пыталась с ним завязать отношения, несмотря на нашу дружбу. Была в шоке! И в истерике. Стала искать гадалку, кто мне поможет. Написала очень многим, у нескольких погадала. Больше всего мне понравилось у гадалки Людмилы. Отзывы о ней я потом почитала и поняла что не ошиблась в ней. Многим нравится как она гадает. Я ей высылала только фото, не на личном приеме, писала ей через ее же сайт http://tarot9.ru, на почту tarot9@yandex.ru Людмила мне все рассказала о моей так называемой подруге и обещала все это исправить в течении 2 недель, сказала не беспокоиться, что все поправимо. Но я все равно страшно переживала: получится или нет, все таки мы с ним хотели пожениться и мне этот человек был очень дорог, я совсем не хотела его терять. Первые маленькие изменения пошли только к концу второй недели, он перестал задерживаться и стал больше времени со мной проводить, и самое главное перестал с ней встречаться. Потом уже все их отношения прекратились. Я за этот месяц вся изнервничалась и похудела, но сейчас вроде успокоилась. Мой любимый человек теперь только со мной. Гадалке Людмиле большое спасибо.


Вернуться в «Отзывы о магах Сибири»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя

cron