Маг Корчагин Василий Петрович. Отзывы

Маг Борисов, Маг Борисов Алексей, Маг Борисов Алексей Борисович, маг Борисов Алексей Борисович отзывы, маг Корчагин, маг Николаев, маг Корчагин Василий Петрович, Маг Корчагин Василий, belo-mag@yandex.ru, 89029230803, mag borisov, маги Красноярска,
admin
Site Admin

Маг Корчагин Василий Петрович. Отзывы

Сообщение admin » Ср май 13, 2015 8:58 am

Маг Корчагин Василий Петрович. Отзывы

Гвендолин

Re: Маг Корчагин Василий Петрович. Отзывы

Сообщение Гвендолин » Ср май 27, 2015 3:49 am

не помог, деньги не вернул. осталась очень недовольна(

Настенка

Re: Маг Корчагин Василий Петрович. Отзывы

Сообщение Настенка » Ср май 27, 2015 9:39 am

кстати, на другом форуме который я недавно нашла люди очень активно обсуждают и пишут отзывы о маге Корчагине Василии Петровиче :?
moshenniki-krasnoyarska.ru

Ньютон

Re: Маг Корчагин Василий Петрович. Отзывы

Сообщение Ньютон » Чт июл 02, 2015 11:12 am

уважаемая администрация, очень прошу вас пропустить мой отзыв через модерацию! пытался оставить этот отзыв на многих форумах - его попросту удаляли!
маг Корчагин обманул меня, а точнее мою жену. она обращалась к нему с проблемами по женской части. денег Корчагин взял столько сколько стоит прием и лечение в хорошей московской клиники, а результата не было никакого. на дальнейший контакт Корчагин выходить отказался!

Михаил Куницын

Re: Маг Корчагин Василий Петрович. Отзывы

Сообщение Михаил Куницын » Ср июл 22, 2015 5:14 am

Я где то читал отзыв о маге Корчагине Василии Петровиче где писали что он дождь остановил чтобы шашлы можно было пожарить! И я проверил! Реально работает! Поехали с пацанами на шашлы за город, как только стали мясо жарить - дождь пошел и именно тогда я вспоминил о Корчагине. Позвонил и рассказал ситуццию, маг сказал заплатить 15 тысяч. Я тут же через мобильный банк кинул ему пятнашку - 10 минут и дождь реально кончился вокруг нас! Друганы мои аж абалдели, сказали что теперь всегда будут звонить Корчагину погоду менять когда нужно будет.

Олег

Re: Маг Корчагин Василий Петрович. Отзывы

Сообщение Олег » Ср июл 22, 2015 7:11 am

случилась у меня такая ситуация. умерла любимая кошка и я реально очень сильно переживал и тасковал по ней... решил обратиться к магам красноярска за помощью в возвращении моего любимого питомца. все маги, к которым я обращался наотрез отказались мне помогать. ну конечно, у них просто сил никаких нет, вот и не взялись за мою проблему! откликнулся только маг Корчагин Василий Петрович и согласился помочь мне! отправил ему денег за консультацию, после чего он сказал что сможет воскресить мою кошку за 50 тысячь рублей! я очень обрадовался и Корчагин реально единственный кто решился помочь мне! прошла неделя, но кошечка моя не ожила, пришлось ее убрать в морозилку, воняет конечно страшно на всю квартиру. жена пальцем у виска только крутит! наивная! она еще не знает что наша Мурка скоро оживет благодаря сильной деревенской магии Корчагина Василия Петровича! в общем, убрал я кошку в морозилку, но об этом магу сообщить не смог, почему то он перестал отвечать на мои звонки. наверное он сильно занят воскрешением моего любимца и я его не буду отвлекать. хоть и прошло уже почти полгода и кошка так и лежит в морозилке я верю что маг Корчагин сделает обещанное, не зря же о нем столько хорошего говорят и не зря же он принялся за такую тяжелую работу! буду ждать дальше!

Цыганочка

Re: Маг Корчагин Василий Петрович. Отзывы

Сообщение Цыганочка » Пт сен 04, 2015 6:23 am

Господи я таких кошмаров уже про мага Корчагина Василия Петровича начиталась, что твердо передумала к нему идти! Вот сами почитайте! Девочки, будьте осторожны собираясь на прием к Корчагину Василию Петровичу! http://www.moshenniki-krasnoyarska.ru/i ... 2#post-225

Хельга

Re: Маг Корчагин Василий Петрович. Отзывы

Сообщение Хельга » Вт сен 22, 2015 4:42 am

мой отзыв о маге корчагине василии петровиче будет кратким. он мне НЕ ПОМОГ. более того, он наотрез отказался мне вернуть деньги, даже пригрозил, если я еще раз затрону эту тему. никому не советую. хорошие отзывы о маге корчагине василии - это ложь, убежилась на своем примере.

Ленуся

Re: Маг Корчагин Василий Петрович. Отзывы

Сообщение Ленуся » Вт дек 15, 2015 5:15 am

Обращалась к Корчагину Василию Петровичу. У меня была проблема с замужеством. Три раза я выходила замуж и постоянно брак распадался, даже не знаю по чьей вине. Я подумала, что на мне венец безбрачия висит. Маг Корчагин пообещал, что снимет с меня его. Что-то крутил. вертел вокруг меня, но мне показалось что все это бессмысленно. Прошло уже полтора года, а ничего не изменилось. Отдала просто так немалые деньги и все.


Вернуться в «Отзывы о магах Сибири»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей

cron