Страница 1 из 1

Маг Корчагин Василий Петрович. Отзывы

Добавлено: Ср май 13, 2015 8:58 am
admin
Маг Корчагин Василий Петрович. Отзывы

Re: Маг Корчагин Василий Петрович. Отзывы

Добавлено: Ср май 27, 2015 3:49 am
Гвендолин
не помог, деньги не вернул. осталась очень недовольна(

Re: Маг Корчагин Василий Петрович. Отзывы

Добавлено: Ср май 27, 2015 9:39 am
Настенка
кстати, на другом форуме который я недавно нашла люди очень активно обсуждают и пишут отзывы о маге Корчагине Василии Петровиче :?
moshenniki-krasnoyarska.ru

Re: Маг Корчагин Василий Петрович. Отзывы

Добавлено: Чт июл 02, 2015 11:12 am
Ньютон
уважаемая администрация, очень прошу вас пропустить мой отзыв через модерацию! пытался оставить этот отзыв на многих форумах - его попросту удаляли!
маг Корчагин обманул меня, а точнее мою жену. она обращалась к нему с проблемами по женской части. денег Корчагин взял столько сколько стоит прием и лечение в хорошей московской клиники, а результата не было никакого. на дальнейший контакт Корчагин выходить отказался!

Re: Маг Корчагин Василий Петрович. Отзывы

Добавлено: Ср июл 22, 2015 5:14 am
Михаил Куницын
Я где то читал отзыв о маге Корчагине Василии Петровиче где писали что он дождь остановил чтобы шашлы можно было пожарить! И я проверил! Реально работает! Поехали с пацанами на шашлы за город, как только стали мясо жарить - дождь пошел и именно тогда я вспоминил о Корчагине. Позвонил и рассказал ситуццию, маг сказал заплатить 15 тысяч. Я тут же через мобильный банк кинул ему пятнашку - 10 минут и дождь реально кончился вокруг нас! Друганы мои аж абалдели, сказали что теперь всегда будут звонить Корчагину погоду менять когда нужно будет.

Re: Маг Корчагин Василий Петрович. Отзывы

Добавлено: Ср июл 22, 2015 7:11 am
Олег
случилась у меня такая ситуация. умерла любимая кошка и я реально очень сильно переживал и тасковал по ней... решил обратиться к магам красноярска за помощью в возвращении моего любимого питомца. все маги, к которым я обращался наотрез отказались мне помогать. ну конечно, у них просто сил никаких нет, вот и не взялись за мою проблему! откликнулся только маг Корчагин Василий Петрович и согласился помочь мне! отправил ему денег за консультацию, после чего он сказал что сможет воскресить мою кошку за 50 тысячь рублей! я очень обрадовался и Корчагин реально единственный кто решился помочь мне! прошла неделя, но кошечка моя не ожила, пришлось ее убрать в морозилку, воняет конечно страшно на всю квартиру. жена пальцем у виска только крутит! наивная! она еще не знает что наша Мурка скоро оживет благодаря сильной деревенской магии Корчагина Василия Петровича! в общем, убрал я кошку в морозилку, но об этом магу сообщить не смог, почему то он перестал отвечать на мои звонки. наверное он сильно занят воскрешением моего любимца и я его не буду отвлекать. хоть и прошло уже почти полгода и кошка так и лежит в морозилке я верю что маг Корчагин сделает обещанное, не зря же о нем столько хорошего говорят и не зря же он принялся за такую тяжелую работу! буду ждать дальше!

Re: Маг Корчагин Василий Петрович. Отзывы

Добавлено: Пт сен 04, 2015 6:23 am
Цыганочка
Господи я таких кошмаров уже про мага Корчагина Василия Петровича начиталась, что твердо передумала к нему идти! Вот сами почитайте! Девочки, будьте осторожны собираясь на прием к Корчагину Василию Петровичу! http://www.moshenniki-krasnoyarska.ru/i ... 2#post-225

Re: Маг Корчагин Василий Петрович. Отзывы

Добавлено: Вт сен 22, 2015 4:42 am
Хельга
мой отзыв о маге корчагине василии петровиче будет кратким. он мне НЕ ПОМОГ. более того, он наотрез отказался мне вернуть деньги, даже пригрозил, если я еще раз затрону эту тему. никому не советую. хорошие отзывы о маге корчагине василии - это ложь, убежилась на своем примере.

Re: Маг Корчагин Василий Петрович. Отзывы

Добавлено: Вт дек 15, 2015 5:15 am
Ленуся
Обращалась к Корчагину Василию Петровичу. У меня была проблема с замужеством. Три раза я выходила замуж и постоянно брак распадался, даже не знаю по чьей вине. Я подумала, что на мне венец безбрачия висит. Маг Корчагин пообещал, что снимет с меня его. Что-то крутил. вертел вокруг меня, но мне показалось что все это бессмысленно. Прошло уже полтора года, а ничего не изменилось. Отдала просто так немалые деньги и все.