Гадалка, колдунья Мария отзывы

Маг Борисов, Маг Борисов Алексей, Маг Борисов Алексей Борисович, маг Борисов Алексей Борисович отзывы, маг Корчагин, маг Николаев, маг Корчагин Василий Петрович, Маг Корчагин Василий, belo-mag@yandex.ru, 89029230803, mag borisov, маги Красноярска,
admin
Site Admin

Гадалка, колдунья Мария отзывы

Сообщение admin » Ср май 13, 2015 8:58 am

Гадалка, колдунья Мария отзывы

Априори

Гадалка, колдунья Мария отзывы

Сообщение Априори » Пн май 18, 2015 3:53 am

Я обращалась к Марии когда подозревала мужа в измене. Специально ей ничего не говорила перед сеансом гадания, просто две фотки выслала, свою и мужа. Мария рассказала все настолько точно, что я была в шоке, рассказала когда и как мы познакомились, какие то мелкие детали нашего характера и семейной жизни! В общем, ощущение было что она все абсолютно про нас знает! Потом сказала что у мужа уже давно есть увлечение другой женщиной, хотя они и не близки, чувства невзаимны. Предложила вернуть мужа в семью, чтобы он не засматривался на других женщин. Согласилась, провели обряд приворота. Результат был заметен через пару недель, поведение мужа изменилось, он стал более внимателен ко мне. Мысли о том что муж может мне изменять больше меня не беспокоили! Спасибо Марии за подробно описанную ситуацию и дальнейшую помощь!

Верунчик

Гадалка, колдунья Мария отзывы

Сообщение Верунчик » Ср авг 12, 2015 9:18 am

Спасибо-спасибо-спасибо-спасибо Марии за то что она помогла мне отвадить любовницу мужа! Я даже не ожидала что эфект будет столь быстрым и действенным! Через полторы недели гулянки мужа "налево" прекратились и любовница вообще в лету канула! Если бы я знала раньше что существуют такие сильные маги как Мария то обратилась бы к ней намного-намного раньше!
Спасибо еще раз за работу! Думаю Мария помогла уже многим женщинам и девушкам в обретении семейного счастья ;)

BlackTee

Гадалка, колдунья Мария отзывы

Сообщение BlackTee » Пн авг 17, 2015 7:17 am

БЫЛА У ГАДАЛКИ МАРИИ ПО СОВЕТУ ПОДРУГИ, ОНА О НЕЙ ОЧЕНЬ ХОРОШО ОТЗЫВАЛАСЬ, МАРИЯ ПОМОГЛА ЕЙ УСТРОИТЬ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ. Я ОБРАЩАЛАСЬ К НЕЙ НА ГАДАНИЕ НА ТАРО, ХОТЕЛА УЗНАТЬ ПОЛУЧИТСЯ ЛИ У МЕНЯ ЧТО ТО С НЫНЕШНИМ ПАРНЕМ. МАРИЯ СКАЗАЛА ЧТО ОН ГОТОВ СДЕЛАЬ МНЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НО ПОКА НЕ НАЙДЕТ ПОДХОДЯЩЕГО МОМЕНТА. СКАЗАЛА ОЖИДАТЬ БЛИЖЕ К МОЕМУ ДНЮ РОЖДЕНИЮ. В МОЙ ДР ПАРЕНЬ И ПРАВДА СДЕЛАЛ МНЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ И МЫ НЕДАВНО ПОЖЕНИЛИСЬ. РАБОТОЙ МАРИИ ДОВОЛЬНА, 5 С ПЛЮСОМ!

Эльза

Гадалка, колдунья Мария отзывы

Сообщение Эльза » Пн сен 07, 2015 6:36 am

оставлю ка я тоже свой благодарный отзыв о гадалке марии. :)
гадалка и колдунья мария поразила меня тем что смогла сделать практически невозможное. мой бывший муж после развода уехал заграницу к своей любовнице с которой познакомился на работе. мария несмотря на расстояние и несмотря на то что с мужем мы в разводе уже несколько лет смогла вернуть его мне. он прилетел обратно и попросил прощения за все. сейчас как шелковый. удивительно но это действиетльно так. мария обладает очень большой силой

Red_Rose

Гадалка, колдунья Мария отзывы

Сообщение Red_Rose » Вт сен 08, 2015 6:27 am

Хочу оставить отзыв о гадалке Марии, которая помогла мне в трудную минуту! У нас с мужем начали угасать отношения. Буквально за несколько месяцев стали чужими друг другу, практически перестали общаться. У нас дети, общее хозяйство и 13 лет брака за плечами, идти на крайние меры (развод) я не хотела, поэтому решила обратиться к человеку, который сможет восстановить наши семейные отношения. Обратилась к Марии, договорились о цене и времени решения проблемы. Спустя оговоренное время (около трех недель, не помню точно), семейная жизнь стала налаживаться. Муж ласковый стал, будто с первый год наших отношений. С каждым днем все лучше и лучше! Обращалась в прошлом году и за это время даже ни одной ссоры не было. Только взаимопонимание.
Смело рекомендую гадалку Марию!

Mirta

Гадалка, колдунья Мария отзывы

Сообщение Mirta » Ср сен 09, 2015 9:27 am

в начале этого года обратилась на гадание к гадалке марии, отзывы о ней впечатлили, да и сестра родная посоветовала. гадание было просто супер! мария оооочень впечатлила! прошлое все рассказала как будто меня с рождения знает и про будущее тоже рассказала, то что она предсказывала уже сбывается!
в общем, гадалка мария- это полный восторг и тысяча плюсиков в моем отзыве!
кстати, насчет цены я тоже была приятно удивлена. всего 500 рублей. в начале подумала что за такие деньги невозмоджно нормально погадать, но сейчас просто убеждена в том что нормальные гадалки и маги ценой не измеряются!
если кому нужно будет - номер марии +79233137159 (Viber, WhatsApp) Почта гадалки Марии: maria.koldunya@yandex.ru. ;)

Лютик

Гадалка, колдунья Мария отзывы

Сообщение Лютик » Чт сен 10, 2015 9:06 am

гадалка Мария буквально изменила мою жизнь в лучшую строну. начну с того, что меня практически всю жизнь преследовали неприятности, пусть даже и мелкие. то сломаю что то нужное, то потеряю документы и прочее. я настолько к этому привыкла что перестала обращать на это внимание объясняя все тем что я просто неуклюжая. пришла на прием к Марии, на обычное гадание. она все рассказала подробно о прошлом и настоящем и тут выдала что на мне просто лежит сглаз, положенный на меня когда то какой то из завистниц. и выходит что все мои неприятности именно из за этого! конечно я попросила Марию снять с меня эту гадость! после этого неприятности прекратились и мне стало намного проще жить))

Марго

Гадалка, колдунья Мария отзывы

Сообщение Марго » Пт сен 11, 2015 8:02 am

Впервые пишу отзыв в интернете, но не могу сдержать своих чувств от работы гадалки Марии!
Обратилась к Марии можно сказать случайно. Сидела в интернете и нашла случайно ее контакты, мол погадать может и личную жизнь поправить. Обратилась из интереса. Как раз тогда с парнем отношения не клеялись.
Написала ей, попросила погадать. Сумма гадания показалась мне просто смешной (в Москве за такую сумму ни одна гадалка с тобой даже разговаривать не будет!), Мария ответила мне очень быстро и подробно расписала что творится с моей жизни. Сказала, что у парня появилась другая девушка. Даже описание ее примерное дала! Я сопоставила все факты и поняла, что она говорит правду. От приворота на этого парня Мария меня можно сказать отговорила (что было для меня небольшим шоком), сказала что вскоре я встречу другого, того, с кем отношения будут намного прочнее и лучше. Решила последовать ее совету. С парнем рассталась через три недели, факт измены подтвердился. А через полтора месяца познакомилась с парнем, с которым у нас любовь с первого взгляда случилась! Свадьбу с ним собираемся играть следущей весной :D
Огромное спасибо Марии, теперь я могу быть уверена, что Мария настоящая гадалка, которая может помочь ;)

Танюшка

Гадалка, колдунья Мария отзывы

Сообщение Танюшка » Вт сен 22, 2015 6:53 am

Мой отзыв о гадалке Марии!
Обращалась к гадалке Марии на гадание на будущее. Я тогда стояла перед сложным выбором и мне нужен был совет знающего человека. Мария рассказала все очень подробно, сказала что меня ждет если я поступлю так или иначе. Прислушилась к ее совету и только через полгода поняла, что если бы я поступила не так как она советовала, то все закончилось бы очень печально для меня. Сейчас у меня любимая работа, приносящая хороший доход и любимый мужчина. Без совета Марии и без ее виртуозного гадания всего этого могло у меня не быть!


Вернуться в «Отзывы о магах Сибири»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей

cron