Гадалка, колдунья Мария отзывы

Маг Борисов, Маг Борисов Алексей, Маг Борисов Алексей Борисович, маг Борисов Алексей Борисович отзывы, маг Корчагин, маг Николаев, маг Корчагин Василий Петрович, Маг Корчагин Василий, belo-mag@yandex.ru, 89029230803, mag borisov, маги Красноярска,
Carry

Гадалка, колдунья Мария отзывы

Сообщение Carry » Чт сен 24, 2015 6:54 am

всегда хотела чтобы мне погадали на таро и вот я решилась на визит к Марии. ничего особенного не ожидала, но Маша настолько глубоко вникла в мою жизнь и так точно все предсказала что могу сказать только одно - ясновидящая Мария настоящая находка для тех, кто желает узнать свое будущее! плюс еще в цене

Галка

Гадалка, колдунья Мария отзывы

Сообщение Галка » Пн сен 28, 2015 7:23 am

все пишут здесь о гадании у Марии, но я обращалась к ней за приворотом молодого человека и даже тут гадалка Мария превзошла все ожидания :D настрожила невысокая цена за услуги, но все же согласилась и не пожалела. парень которого привораживали стал ко мне неравнодушен вскоре и предложил начать отношения. очень довольна осталась :)

Марина

Гадалка, колдунья Мария отзывы

Сообщение Марина » Вт сен 29, 2015 4:39 am

По бабкам и гадалкам ходу постоянно, у себя в Бердске знаю всех, но никто из них ни говорит таких подробностей, все говорят одно и тоже в основном, и такие общие фразы, что я бы и сама могла себе погадать. Знакомая посоветовала обратиться к гадалке Марии, которая работает по почте и через вибер тоже отвечает. Я заказала гадание, вот это вам скажу мастер своего дела, такие подробности рассказала мне про мое прошлое, чего даже никто не знает кроме меня. И будущее все очень тоже подробно. Теперь я только если гадать то только к Марии, А то что это и не личный прием это даже и хорошо, даже удобно, никуда ехать ни надо.Я ей не просто довольна, я теперь только ее клиент. Ходить по другим нет надобности, все равно ерунду говорят. Только Мария правда колдунья и предсказательница настоящая

Валентина Юрьевна

Гадалка, колдунья Мария отзывы

Сообщение Валентина Юрьевна » Чт фев 04, 2016 9:31 am

В свое время обращалась к гадалке Марии,была приятно удивлена когда когда после оплаты услуг, она не пропала, как делают другие самозванцы которые именуют себя гадалками или магами. Она мне помогла и я довольна этим.

Василий

Гадалка, колдунья Мария отзывы

Сообщение Василий » Чт фев 11, 2016 8:16 am

Не знаю, как другим, мне гадалка Мария помогла. Больше двух лет с женщиной жили вместе. Мне нравилось чувство заботы, привязанности любящей меня женщины. Причем меня любила больше чем свою жизнь. Мы были неженаты, но она при всех называла меня мужем. Я не хотел в загс идти. Для меня это как оковы какие-то!Она поставила мне условие либо в загс, либо она уходит. Моя женщина забеременела, я сказал что не хочу этого ребенка. Она сделала оборт: дорожит нашей любовью. Жизнь после всего этого превратилась в одну неразрешимую проблему. Я пошел к гадалке Марии, узнать стоит ли дальше нам продолжать отношения или это конец. А если не конец то как все исправить. Мне гадалка Мария все подробно рассказала и подсказала как себя вести чтобы все наладилось. Я следовал ее словам и у нас все наладилось. У нас получилось забеременеть. После похода к гадалке Марии я заново родился, все, о чем думал раньше, поменялось как по щелчку.

Барышня

Гадалка, колдунья Мария отзывы

Сообщение Барышня » Чт мар 03, 2016 12:58 pm

Я решила познакомить парня с которым встречалась пол года с мамой. Когда я привела его домой, она странно себя повела. Потом мы сидели все вместе за столом, разговаривали и она вдруг не из за чего начала спорить, в итоге знакомство превратилось в ад. Я ничего не понимала, мама твердила что расстаться нужно нам с ним.. Я поругалась с ней и ушла. Мы стали снимать квартиру на двоих с парнем. Вскоре пришла в гости его мама и принесла нам продукты и подарила сервис чайный. После этого мой парень стал плохо себя чувствовать. Я обратилась к ясновидящей Марии и она сказала что в моем доме есть заговоренный предмет, который оказывает сильное влияние на парня. Я вспомнила про сервис, принесла его Марии. Она подтвердила что именнно он заговорен, чтобы мой парень болел и умер. Заговор она сняла. я потребовала объяснений от мамы, она созналась что однажды изменила папе, и это оказался отец моего парня, а когда увидела его, испугалась что парень все расскажет нашему папе, потому что он видел мою маму в их доме. Мы все вместе поговорили и решили вместе эту проблему. Если бы не ясновидящая Мария я бы не знала что мой парень мог бы скоро умереть...

Sveta

Гадалка, колдунья Мария отзывы

Сообщение Sveta » Вс мар 27, 2016 5:00 pm

уже как 15 лет назад умерла моя маленькая дочь Соня. ей было 6 лет. прошло немало времени и я это понимаю, но никак не могу до сих пор восстановиться, оправиться от этой ситуации. Полностью развалилась, развелись с мужем, потому что каждый из нас делал из друг друга виноватого после смерти сонечки. ей делали операцию на сердце...никто не мог помочь. Я не могла больше так жить...Иногда даже когда выходила на улицу, ко мне подходили разные гадалки, постоянно говорили,счастье меня ждет, но никакого счастья не было. Я решила пойти к настоящей гадалке ее зовут Мария, проверить действительно ли счастье меня ждет или эти уличные гадалки специально так говорят чтобы подзаработать. гадалка Мария рассказала что со мной случилось в прошлом,и что через примерно пол года я должна встретить мужчину и у меня будет ребенок. Детей я иметь больше не могла, поэтому сначала не поверила Марии, но спустя 7 месяцев я познакомилась на сайте в соц сети с мужчиной, прошло два месяца, он стал ухаживать за мной, и оказалось у него есть дочь от прошлого брака, тогда то я поняла о каком ребенке говорила гадалка Мария! Очень рада что мне попалась не какая то шарлатанка а хороший человек и настоящая гадалка!

Маня

Гадалка, колдунья Мария отзывы

Сообщение Маня » Чт май 05, 2016 10:32 am

Гадала у Марии на будущее. Она мне нагадала что у меня авария будет, но я выживу. Как бы печально не было, действительно была авария, я как видите выжила. Еще она мне сказала что я рожу. Я родила:) еще много чего говорила,не буду так расписывать как некоторые, просто скажу что Маша реально видит будущее

Катеринка

Гадалка, колдунья Мария отзывы

Сообщение Катеринка » Чт июн 09, 2016 8:37 am

Добрый день. Благодаря отзывам о гадалке Марии я и сама решилась к ней обратиться.До этого никак не решалась потому что боялась попасть на шарлатанов. Мария мне с первого разговора показалась очень хорошим человеком и настоящей гадалкой. Я попросила ее посмотреть что у нас творится с мужем. Просто в последнее время он стал холоднее ко мне относиться, общих тем для разговора почти не стало, да и вообще как то тяжело с ним стало. Разводиться не хотелось, ведь столько уже прожили вместе. Гадалка Мария посмотрела, увидела что в семье у меня сейчас тяжелый период, так бывает. Я уж подумала вдруг любовница на стороне появилась, слава богу нет. Мария восстановила гармонию в наших отношениях и у нас все стало налаживаться. Прошла черная полоса.

Devuhka345

Гадалка, колдунья Мария отзывы

Сообщение Devuhka345 » Пт окт 21, 2016 8:59 am

Катеринка писал(а):Добрый день. Благодаря отзывам о гадалке Марии я и сама решилась к ней обратиться.До этого никак не решалась потому что боялась попасть на шарлатанов. Мария мне с первого разговора показалась очень хорошим человеком и настоящей гадалкой. Я попросила ее посмотреть что у нас творится с мужем. Просто в последнее время он стал холоднее ко мне относиться, общих тем для разговора почти не стало, да и вообще как то тяжело с ним стало. Разводиться не хотелось, ведь столько уже прожили вместе. Гадалка Мария посмотрела, увидела что в семье у меня сейчас тяжелый период, так бывает. Я уж подумала вдруг любовница на стороне появилась, слава богу нет. Мария восстановила гармонию в наших отношениях и у нас все стало налаживаться. Прошла черная полоса.

Девочки дайте контакты Марии пожалуйста ! Тот номер который кто то год назад оставил сдесь , он уже не существует ! Заранее всем спасибо !


Вернуться в «Отзывы о магах Сибири»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей

cron