Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Маг Борисов, Маг Борисов Алексей, Маг Борисов Алексей Борисович, маг Борисов Алексей Борисович отзывы, маг Корчагин, маг Николаев, маг Корчагин Василий Петрович, Маг Корчагин Василий, belo-mag@yandex.ru, 89029230803, mag borisov, маги Красноярска,
Ксения

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Ксения » Ср сен 21, 2016 9:36 am

Добрый день. Когда-то занималась бизнесом. Дело шло довольно хорошо, он разросся до больших масштабов, а главное мне нравилось то чем я занимаюсь. Дело было в 90-е, сами понимаете, везде все тогда отнимали, забирали, и до меня, к сожалению, очередь дошла. Начали прижимать бандиты. Я пыталась все сохранить, но так получилось что меня подставили. Сильно разбираться конечно же никто не стал, это никому в то время не надо было, и меня посадили. Пришлось отсидеть этот срок, больше выбора не было. Когда отсидела, хотела все вернуть обратно, но не самой не получалось. А кроме меня никто не брался за это. Говорили гиблое дело, все равно ничего не получится. Я решила биться до конца. Сама живу в Киндяково. Решила обратиться к магу. Прочитала отзывы о нескольких магах. Наш хваленый местный маг не нашелся. Я хотела обсудить все при личной встрече, но он написала мне по почте что в этом нет необходимости, оплатить можно на киви кошелек, давайте работать по сообщениям, и т.д. Я плюнула, думаю что это за маг который даже лица своего боится показать. Нашла мага Борисова Алексея Борисовича из Красноярска. Живет в зеленой роще. Позвонила ему, договорились о встрече. На прием ушло буквально минут 20. Но за это короткое время Алексей мне все расставил по полочкам, мне даже ничего говорить не пришлось, договорились об оплате по частям. Сначала половину и потом. Маг Борисов Алексей Борисович очень мне помог, уже на третий день был заметен результат. С его огромной помощью бизнес удалось вернуть. Все стало еще лучше чем раньше. Выражаю огромную благодарность магу Борисову за то, что не боится работать с людьми лично, показывает свое настоящее лицо, и не приходится даже усомниться в действенности его помощи!

Лидия

Re: В Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Лидия » Чт сен 29, 2016 4:08 am

Я просто расскажу историю своей любви. Ну начнем. Это очень давно Началось. Мы познакомились с парнем случайно и неожиданно. Пообщавшись неделю а может две, мы стали жить вместе. Все началось быстро и как то слишком хорошо чтоб быть правдой. Мы всюду были вместе, минуты в далеке друг от друга казались вечностью. Так пролетели 2 года и вдруг все изменилось. На то время мы были уже мужем и женой. Ссоры из-за пустяков, пьянство, скандалы, драки. Как будто подменили моего родного, он стал чужой, злой и совсем другой. Разговоры, любые и слезы что-то попытки изменить не помогали. И так прошел еще год. Проснувшись однажды, от кошмара ко мне пришло осознание, что больше терпеть сил ждать и нет, что нету больше слез, а есть надежда что мы будем счастливы. Зная что есть люди которые смогут мне помочь, не совсем обычным способом. У нас город маленький все всё знают, потому не рискнула идти к местным бабкам. Нашла в интернете отзывы на мага Борисова Алексея Борисовича http://mag-aleksey.ru все написала, рассказала. Работу нет смысла описывать так как у всех наверное по-разному. Но у меня получилось все, мы в месте и счастливые глаза наших детей тому доказательство, что я поступила правильно.

Принцеска

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Принцеска » Пт окт 14, 2016 4:33 am

На некоторых форумах, на которых нельзя зарегистрироваться пишут, что маг Борисов Алексей Борисович шарлатан, мошенник. Я вот не понимаю, как люди могут верить в это, хотя люди не дураки и видят, что это дело рук конкурентов. Но все ровно, кто не знает тем пишу это маг Борисов Алексей не шарлатан, не обманщик и не мошенник. Вы наверняка видели, что мага Борисова везде хвалят, благодарят и ведь он не скрывается ни от кого, всегда готов поговорить на прямую со всеми. Он выступал на телеканалах, ведёт личный приём, так же у него есть свой канал на ютубе. Знаете, в отличии от других магов, маг Борисов не скрывает своего лица и ведёт настоящий личный приём. Почему я это пишу? Потому-что уже надоело слушать и видеть это всё, что типо - а правда, что маг Борисов Алексей Борисович шарлатан? о нём же много положительных отзывов да и вообще он везде. Ну сами подумайте, чем добрее, сильнее и популярнее человек, тем больше у него завистников.
Я надеюсь вы разумный человек и не будете верить всем плохим отзывам о маге Борисове.

Форся

Re: Маг Борисов Алексей Борисович отзывы

Сообщение Форся » Пт окт 21, 2016 9:44 am

Беда случилась со мной, от меня ушел мой будущий муж. У нас через 2 месяца должна была быть свадьба, но с Игорем случилось что-то и он меня разлюбил. Я сразу заподозрила, что на него повесили приворот, а именно это сделала его бывшая девушка! Я пыталась всяко вернуть Игоря, но не могла. Мне подруга посоветовала обратиться за помощью к магу Борисову из Красноярска. Она у него уже снимала приворот с друга и маг Борисов Алексей Борисович ей сильно помог. Я написала магу Борисову в WhatsApp на номер +79029230803 и он мне ответил. Попросил прислать его фото, спустя 2 часа он сказал, что на нём лежит свежий приворот и если начать снимать его сейчас, то будет не долго и без последствий. Я жила от Красноярска в 100 километров и приехала на недельку в город, жила я у родных. В течении недели, маг Борисов Алексей Борисович делал какие-то обряды и спустя 2 дня Игорь мне начал писать и интересоваться как у меня дела. Как говорил маг Борисов Алексей, я ему не отвечала. После того как маг Борисов Алексей Борисович из Красноярска сделал всю работу он сказал, что завтра вам позвонит Игорь и будет умолять вернуться обратно, а мне велел ехать домой из Красноярска. Я так и сделала, на следующий день как и говорил маг Борисов, Игорь мне позвонил и я его простила и спустя 1 месяц мы поженились :)
Я очень благодарна магу Борисову и не зря столько много положительных отзывов в интернете в его адрес.
http://mag-aleksey.ru/index.php/kontakty

Алина

Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

Сообщение Алина » Чт ноя 17, 2016 8:09 am

Увидела недавно что у мага Борисова Алексея Борисовича вышло 2 новых видео на YouTube, если вы не знали то маг Борисов Алексей Борисович выпускает видео на youtube вот недавно вышли 2 новых видео - https://www.youtube.com/watch?v=uhGzpZdf36I https://www.youtube.com/watch?v=Hn0ILIvq8-0
Я его поклонница, он реально помог многим людям и не скрывается никогда, если у меня проблемы в жизни я ему звоню и он мне их с помощью магии решает. А видео на ютубе обязательно посмотрите, может кому-то маг Борисов Алексей Борисович поможет как всегда. Я вот не понимаю как такие люди могут жить, все его близкие наверно гордятся, что он спаситель других жизней!

Gera

Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

Сообщение Gera » Пт дек 23, 2016 6:31 am

Пишу анонимно и никто меня не сможет вычислить, у меня тоже есть опыт обращения к магу Борисову, я бывшая наркоманка...
У меня было всё, богатые родители, машины, алкоголь, парни, деньги, наркотики. У меня от всего этого со временем слетела крыша...
Поняла я это тогда, когда лежала присмерти в больнице от передоза. После этого я перестала употреблять наркотики около 3-х дней, но потом не выдержала. Пришла обдолбаная к родителям, рассказала им всё, что хочу завязать с наркотиками и взяться за ум. Они меня выходили и на следующий день мы поехали к магу Борисову Алексею Борисовичу на приём. Маг Борисов на меня посмотрел и сказал, что совсем всё плохо, я если честно сама чувствовала, что скоро скопычусь. Маг Борисов Алексей Борисович дал мне надежду и сказал, что вылечит меня от зависимости если я буду полностью слушать и делать то, что говорит маг Борисов. Я соглаилась конечно. Спустя пару дней у меня началась такая ломка, что я позабывала обо всём, родители всё это видели и сразу хватали меня и везли к магу Борисову Алексею, он мне что-то делал так, что у меня на пару дней проходила ломка, но за то потом с каждым разом это было всё хуже и хуже. Маг Борисов сказал, что за 1 месяц управимся, но я думала, что не доживу до того времени...
Спустя 4 недели, я вообще забыла, чувства наркотиков и зависимости... Я думала так невозможно...
Я очень сильно благодарна магу Борисову... Пишу сюда потому-что кто-то возможно тоже нуждается в помощи, может это читает близкий человек наркомана. Не закрывайся глаза помогите зависимому человеку!!!

Horsen

Re: Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

Сообщение Horsen » Пн янв 23, 2017 9:34 am

Добрый вечер, пишу этот отзывы на мага Борисова Алексея Борисович. Во истину хороший маг, на крещение я у мага Борисова заказывал приворот насвою бывшую девушку. Сделал в кратчайшие сроки!!! Без всяких претензий без каких-то дополнительных трат.Я позвонил магу Борисову, он обрисовал всю ситуацию и как её решить и в какие сроки. Как маг Борисов Алексей Борисович мне сказал, так я и делал, спустя 3 дня моя девушка вернулась ко мне и чуть ли не на коленях!!!!! Меня это очень удивило так как я вообще уже был в отчаянии, спросил значит я у мага Борисова, а почему так быстро и эффективно, на что маг Алексей Борисов мне ответил, что приворот был сделан в крещение, в этот день много чего происходит. Так что во мне очень сильно повезло обратиться к магу Алексею Борисовичу Борисову.

Hign

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Hign » Вт янв 31, 2017 7:52 am

мне Борисыч помог в открытии денежного канала, я сначала не верил во всю эту тему, но когда жизнь поджала, то пришлось рисковать и не зря. Обратился я к магу Алексею Борисову и не зря, он что-то там нашаманил и у меня дела полетели в гору, я продал свой старый бизнес, открыл новый, после чего так же попросил мага Борисова, что-бы он помог магически на продаваемость товара. Ничего проще для мага Борисова Алексея Борисовича и нет, он сделал это за 1 день, после чего когда мы открылись, толпа клиентов была не управляема :) Ну за то я за пару месяцев уже накопил на следующий бизнес. Короче вот вам рабочая схема для бизнеса!!! Как от сердца оторвал

Анютка

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Анютка » Чт мар 02, 2017 7:30 am

влюбилась я давно в одного молодого человека, но он не отвечал мне взаимностью... Я страдала от этого, но не могла подавить любовь к нему! В один момент я его подкараулила и он мне высказал всё, что я не была готова услышать от него и у меня началась сильная дипрессия и помаленьку я начала съезжать с котушек, сама это чувствовала...замкнулась в себена долго. Пошла к психологу и спустя пол года очухалась и начала налегать на работу и не нужны мне были никакие отношения и т.п. По иронии судьбы через год после того как я вылечилась и привела себя в порядок в моё подчинение приходит на работу тот человек от которого у меня и сорвало крышу!!! Меня опять нахлынуло и он был всё такой же, я не могла не работать и даже жить спокойно не могла, все чувства вернулись опять! Тут я решила что в этот раз он будет уже точно мой!!!!!!! Моей подруге помогал маг Алексей Борисов в бизнесе, ну я и решила к нему тоже обратится, вдруг поможет. И вот это наше русское "а вдруг" как раз мне и помогло. Обратилась я к магу Борисову за приворотом и спустя пару недель я овладела полностью своим парнем и теперь живём уже 2 года ждём 2 ребенка.

Муса

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Муса » Чт мар 30, 2017 8:52 am

Добрый день! Меня зовут Муса и я не русский, добиваюсь я очень давно одной девушки, но она меня динамит и как недавно я узнал, то ей не нравятся "хачи". После таких слов, я перестал на неё обращать внимание, но в душе я не мог её отпустить я должен был завоевать её сердце, но знал, что любые подкаты бессмыслены. Друг мне посоветовал обратиться к одному магу с нашего города Красноярска зовут его маг Борисов Алексей Борисович. Так вот пришел я на приём к магу мне быложутковато всё ему рассказал и он дал добро мне сказал что поможет. Я делал всё что он мне говорил хотя и было трудно к примеру не общаться и даже не здороваться с ней долгое время, для меня это было целое испытание. После полумесяца, она стала сама пытаться сделать так, чтобы я обратил на неё внимание но как говорил маг Алексей Борисов я не должен ей намекать ни на что!!!! Поработав с магом Алексеем ещё пару недель я увидел результат такой - она по мне сохла прям как я по ней раньше, после этого маг Борисов разрешил мне с ней строить аккуратные отношения, я был очень доволен и до сих пор рад тому что обратился к магу за помощью!


Вернуться в «Отзывы о магах Сибири»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей

cron