Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Маг Борисов, Маг Борисов Алексей, Маг Борисов Алексей Борисович, маг Борисов Алексей Борисович отзывы, маг Корчагин, маг Николаев, маг Корчагин Василий Петрович, Маг Корчагин Василий, belo-mag@yandex.ru, 89029230803, mag borisov, маги Красноярска,
Ванесса

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Ванесса » Пт фев 02, 2018 9:12 am

Вот знаете, как бы не казалось странным все мы на первый брак идет с легкостью. А вот сил закончить больные отношения набираемся годами(у кого то пьет,бьет,гуляет,лентяй и т.д..()Стоит вдохнуть и шагнуть в новую жизнь, а не мучать Ни себя ни супруга или супругу. Я очень боялась :а что скажут?а как.же дети? А в итоге я во втором браке с уважением в отношениях и нежностью. Благодаря магу Алексею Борисову http://mag-aleksey.ru/ я решилась на этот шаг, я долго терпела, но маг Борисов направил меня в нужную сторону. Теперь у меня еще появился один сын и у нас большая счастливая семья из троих сыновей.и родителей. Не бойтесь перемен если они действительно необходимы. А если есть возможность сохранить уважение и трепет чувств не стоит сразу бежать.разводиться или гулять.

Вернуться в «Отзывы о магах Сибири»