Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Маг Борисов, Маг Борисов Алексей, Маг Борисов Алексей Борисович, маг Борисов Алексей Борисович отзывы, маг Корчагин, маг Николаев, маг Корчагин Василий Петрович, Маг Корчагин Василий, belo-mag@yandex.ru, 89029230803, mag borisov, маги Красноярска,
Антонина

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Антонина » Ср янв 20, 2016 6:28 am

маг Борисов Алексей Борисович помог мне вот в какой ситуации: я жила с коллегой по работе пол года в одной квартире, потому что так было дешевле. Мы никогда раньше не встречались, но чем больше мы проводили времени вместе, тем больше сближались и у нас закрутились отношения. Я уехала в командировку и узнала что он начал встречаться со своей бывшей девушкой. Что мне делать не знала, так как мы ведь живем в одной квартире, а когда он начал встречаться с другой, куда бы я приехала? Самой квартиру снимать очень дорого. Я обратилась к магу Борисову чтобы он сделал так чтобы та девушка исчезла из его жизни и он снова полюбил меня и начал со мной встречаться. Маг Борисов помог мне. Он рассорил эту парочку,и та особа ушла и больше не появляется в нашей жизни. Я приехала с командировки в эту же квартиру и кажется у нас снова что-то закручивается. Меня это очень радует и я думаю что все дойдет до свадьбы

Ola

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Ola » Вт янв 26, 2016 5:52 am

Сколько себя помню то всегда "каталась как сыр в масле". Без труда закончила ВУЗ, также без труда нашла хорошую работу по професси сразу по окончанию университета, вышла замуж за красавца со стабильным и высоким доходом, детей родила. И все вокруг меня всегда было хорошо. Плакала только от счастья. Но Около года назад все, буквально все пошло под откос. С работы уволили прямо с декрета, причем сделали так что я чуть ли не обворовала фирму и мне грозили большие проблемы, муж перестал на меня внимания обращать и в открытую стал говорить что я и дети ему надоели, отношения с родственниками и друзьями и то испортились. Не понимала в чем причина и была готова уже на что угодно лишь бы этот кошмар закончился. Из-за сменившегося настроения мужа я буквально осталась без денег, декретные были небольшими и весь доход семьи был на муже. Деньги он давать перестал. От безысходности просто стала продавать свои вещи чтобы хоть как то выкрутиться. Случайно (а может и не случайно, сейчачс я думаю что это была судьба!) на сайте с объявлениями где я продавала свои вещи, увидела объявление мага Борисова Алексея из Красноярска, который предлагал свою помощь в любой ситуации. Нераздумывая наисала ему, тем более что надежды у меня не оставалось никакой. Изложила ему мою ситуацию и выслала фотографию. Алексей Борисович дал свой ответ очень быстро, ответ меня поразил "Порча". В процессе переписки Алексей подробно рассказал как когда и кем была порча сделана, без труда узнала в своей завистнице близкую подругу. Стоит ли говорить, что все общение с ней я тут же прекратила и доверила Алексею Борисовичу привести мою жизнь в порядок так сказать. Спустя несколько недель после обращения и его дистанционной работы (приехать на личный прием не смогла, живу в Иркутской области) моя жизнь стала налаживаться. Первой переменой стал муж, который попросил прощение за свои поступки и так и сказал "я не знаю что на меня нашло, будто обухом по голову ударили", затем восстановились отношения с близкими и на работе все утряслось.
Стоит ли говорить что я безмерно благодарна магу Борисову и если бы не он то я бы так и не знала что в моем окружении есть люди способные мне так навредить!

Ленка

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Ленка » Пт янв 29, 2016 5:44 am

Здравствуйте. Обращалась к Алексею Борисовичу когда была на грани жизни и смерти. Он меня буквально вытащил с того света. Я мама дочь и муж попали в аварию.. Выжила только я... Мне больно про это вспоминать. После их смерти у меня почти не осталось родственников, я осталась одна. Плюс кл всему у меня было несколько переломов, мне надо было как то встать на ноги, а без чьей то помощи и поддержки это сложно. Слава богу я оправилась физически. Морально я была готова повешаться. Я не могла жить без них,они мне снились виделись, я не знала на какую стену лезть. Обратилась к Магу Борисову потому что читала истории подобные и он помогал таким людям. Алексей Борисович помог мне встать на ноги, помог избавиться от всяких ненужных мыслей которые мешали мне жить дальше.

Опал

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Опал » Вт фев 02, 2016 6:30 am

Всем привет и хочу сразу поблагодарить всех тех, кто оставил отзывы о маге Борисове Алексее Борисовиче, благодаря вам всем я обратилась к нему и исполнила свою мечту!
Я еще со средней школы мечтала уехать учиться заграницу, планировала, мечтала и буквально жила этой мыслью! В позапрошлом году отправилась на экзамены для поступления в заграничный вуз и...провалилась с треском! Хотя я была полностью уверена в своих знаниях! Спустя год я настроилась решительно и решила попросить помощи у магии. Благодаря этому форуму, я обратилась к магу Борисову Алексею Борисовичу чтобы он помог мне сдать вспутительные. Не ожидала, но на личном приеме не было ничего такого как я себе представляла, не было не черепов, ни черных кошек ничего:) Консультация, указания перед экзаменом и маленький амулетик.
Написала тест и с нетерпением ждала результата. и я набрала ВЫСШИЙ БАЛЛ! УРА! Сейчас я уже пишу сюда из-за границы:)
Спасибо магу Алексею за магическую помощь в сдаче экзаменов! Я рада что такие специалисты есть в Красноярске!

Фредерик

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Фредерик » Чт фев 04, 2016 3:58 am

маг борисов помог мне решить проблему в личной жизни. несколько лет назад познакомился в девушкой и начал за ней ухаживать. на ухаживания она отвечала но никаких повадов мне не давала. в общем потом я узнал что у нее есть еще один кавалер который за ней ухаживал как и я. на его ухаживания она тоже отвечала но не реагировала особо. вообщем она выбирала между мной и им. решил не испытывать судьбу и обратиться к помощи магов чтобы она выбрала меня. я влюблен в нее был сильно и знал что ей со мной будет лучше. маг борисов понял мою ситуацию и сразу предложил сделать приворот на девушку и отвадить соперника. подробностей говорить не буду но девушка выбрала меня и теперь мы уже женаты. счастливы в браке. спасибо борисову

Gance

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Gance » Чт фев 11, 2016 6:15 am

Хоть я и мужчина, но совсем измаялся от одиночества! Знаете, есть шутка про сороколетнюю даму с 40 кошками? Вот я примерно таким персонажем из анектодов и являлся до недавнего времени. Как я уже и говорил, устал от одиночества, коллеги на работе уже детей в школу отправляют, а у меня не то что детей, и девушки то на примете не было с которой можно было создать семью. Не подумайте что я урод, бесполковый, нищий или носки меняю раз в месяц. Нет, вполне себе приличный и вредных привычек не имею, но с женщинами не везло мне буквально с юности.
Отвлекся. Поиски дамы сердца каждый раз терпели крах, знакомился с женщиной, ухаживал за ней и у всех как у одной через какое то время ко мне интерес пропадал и они заводили новые отношения. Надоело и я решил действовать нестандартно - обратиться к магу или ведунье. Обошел их много (к кому ездил на прием, с кем просто общался по почте) и помочь обещались многие, да вот не помогал мне никто. Обратился я в конце-концов к магу Борисову Алексею Борисовичу, моему земляку из Красноярска. Положительные отзывы о нем прочитал в интернете, сразу доверие вызвал. Рассказал ему о своей проблеме. Он попросил фотографии для диагностики, сразу не стал ставить никаких "диагнозов". Сказал потом что на мне сглаз лежит, поэтому женщины и отворачиваются, чтобы род свой не мог продолжить. Предложил обряд по снятию сглаза. После обряда погадал мне на картах, чтобы точно сказать как и что у меня будет в дальнейшем теперь. Пророчил женщину голубоглазую, с ребенком, но совместные дети у нас с ней появятся спустя два года после знакомства.
Так вот, друзья. Женат я сейчас на голубоглазой красавице, у которой ребенок от первого брака и ждем мы с ней пополнения. Не гоже так конечно говорить взрослому мужчине, но я ТАК СЧАСТЛИВ! Спасибо!

Mona_Liza

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Mona_Liza » Чт фев 18, 2016 6:37 am

Очень много читала отзывов о маге Борсове на счет его приворотов. Решила тоже попробовать и не ошиблась! Правду говорили те, кто писал что за приворотом в Красноярске лучше обращаться к Алексею Борисову!
Еще в школе встречалась с парнем-одноклассником. Подростковая влюбленность и все дела. Души друг в други не чаяли, но получилось что на выпускном мы разругались и расстались. После этого разъезалсь в разные города учиться хотя до этого планировали поехать в один. Полтора года его было не слышно не видно, я пыталась его забыть но безполезно. Все равно каждый день о нем думала. И тут на встрече выпускноков увидела его хотя и не ожидала что он придет. Не изменился такой же красивый и самоуверенный. Толком даже не поговорили. Потом нашла его в соцсетях и чувства вспыхнули еще сильнее. Знала что он одинок до сих пор и написала ему. Сказал что и он не забыл обо мне но до сих пор обижен и не может мне простить того что произошло на выпускном. Далее попросил его оставить в покое, пожелал всего хорошего и занес в Ч/С. ТОгда то я и полезла на форумы узнать кто делает самые сильные привороты в Красноярске. Нашла мага Борисова и без раздумий написала ему. Сказала что хочу приворожить парня и ничего более. Ответ получила почти моментально. Алексей скзаал что парень на меня в жуткой обиде но в его сердце я все еще есть и можно разжечь чувства. Согласилась на приворот и стала ждать. Спустя несколько недель парень написал мне сам и мы начали непринужденно общаться. Через какое то время он признался мне в любви и сказал что все забыл и хочет начать все сначала. Приехал ко мне на каникулах и через полгода перевелся в университет в моем городе. Сейчас мы живем вместе и счастливы.
Маг Борисов как добрый волшебник исполнил мою мечту и соединил меня с любимым человеком. Спасибо ему за это!

Каспер

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Каспер » Чт фев 25, 2016 8:53 am

Тоже имел возможность поработать с магом Борисовым из Красноярска. Мне 40 лет, но меня нет жены до их пор. Всю жизнь искал одну неповторимую, в которую раз влюблюсь и навсегда буду с ней а она сом мной. Я был готов к этой встрече, у меня большая квартира, в ней все сто нужно будущей моей женщине для счастья, машина, чтоб моя женщина не на автобусах ездила, я основательно подготовился чтоб мне было не стыдно перед женой. Вот я встретил девушку, встречался с ней, но стоило мне только познакомить ее с мамой так все...рай закончился. Моя мама была категоричеки против нее. Она говорила что от нее исходит плохая аура и что из-за нее у нас происходят беда. Действительно я стал замечать странности. Еще мама посоветовала сходить к хорошему экстрасенсу, магу. Она у меня в этом немного понимает поэтому общалась с несколькими такими людьми и посоветовала обращаться к магу Борисову. Он живет и ведел личный прием в Красноярске но с ним также можно работать на расстоянии и эффект ничуть не меньше будет. Я вторым способ общался с ним, то по скайпу то по сообщениям. При первой же диагностике маг Борисов объяснил мне все происходящее, и я ему даже сначала не захотел верить.потому что он также как и мама сказал плохое про мою невесту. Якобы она просто хочет заиметь все мою подготовленное имущество. Никакой любви она ко мне не испытывает а просто претворяется. Естесственно я сначала проверил его слова, обманом я узнал что хочет она от меня, и все догадки подствердились. Нужно было срочно избавляться от этой мошенницы. Маг Борисов помог мне, все сделал чтобы огорадить меня от нее. Теперь я снова один, но думаю это лучше чем непонятно с кем.

Bang

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Bang » Чт мар 03, 2016 4:15 am

С недавних пор начал замечать что меня как будто прокляли. Началось это с тех пор как развелся с бывшей женой из за ее измен. Несколько лет после этого пытался найти вторую половинку и все было напрастно. Девушки не воспринимали меня всерьез, избегали меня. Если и начинались отношения, то заканчивались со скандалом или вообще при очень странных обстоятельствах (девушки просто неожиданно переставали брать трубки или и того присылали своих братьев-сватьев чтобы "разобраться со мной" и чтобы я от них отстал). В общем моя личная жизнь не складывалась катострафически. Моя мама очень переживала за меня и в конце концов уговорила сходить к магу чтобы просто понять что со мной не так. Записался к Алексею Борисовичу из Красноярска (понравились отзывы о нем) и не пожалел что попал именно к нему. Пришел и вначале он просто погадал мне. Рассказал обо мне все совершенно. Скзазал что на мне порча на отношения от жены бывшей. Я испугался сначала но Алексей сказал что все поправимо. И знаете, прошло чуть больше двух месяцев и у меня начался очень бурный роман с одной девушкой, роман закончился ее переездом ко мне, бракосочитанием и двумя полосками на тесте. Я скоро стану отцом и в моей жизни все наконец наладилось. Алексей Борисов не только снял порчу, но и вселил в меня уверенность, подарил надежду.

Kimmi_More

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Kimmi_More » Чт мар 10, 2016 3:10 am

всегда была прилежной ученицей, отличницей, зубрилой. и в школе, и в институте. домой не позже 9, кружки, секции, уроки. конечно на личную жизнь времени вообще не оставалось. жила с родителями и все всех устраивало. отучилась и нашла работу где вкалывала как проклятая ради повышения. повышение получила и вкалывать стала еще больше. уже 27 лет а парня толкового так ни разу и не было. все вокруг уже детей в садик отправляют а я так и сидела как синий чулок, зато с образованием, красным дипломом и хорошей работой, на которую я тратила по 15 часов в сутки. за меня уже и мама начала преживать и посоветовала мне обратиться к магу Алексею Борисовичу Борисову, чтобы он подсказал, где как и когда я встречу свою любовь. пришла к магу на консультацию, он разложил карты и сказал что не видать мне личной жизни если что то не поменяю. мужчины, говорит, внимания на меня обращают, но как видят что я в работе по уши - сразу отворачиваются и находят себе менее занятых. посоветовал мне работу сменить да хобби мое развивать (очень люблю и умею рисовать). сделал как он и говорил, бросила сумасшедшую работу, ншла за меньшую зп, зато по душе, рисовать снова стала. стала до того счастливой что с ужасом начала вспоминать последний 15 лет свой жизни. на одной из худ.выставок познакомилась со своим будущим мужем.
без советом мага Алексея Борисова я бы вряд ли обрела семейное и обычное человеческое счастье. очень рада что тогда к нему обратилась!


Вернуться в «Отзывы о магах Сибири»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей

cron