Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Маг Борисов, Маг Борисов Алексей, Маг Борисов Алексей Борисович, маг Борисов Алексей Борисович отзывы, маг Корчагин, маг Николаев, маг Корчагин Василий Петрович, Маг Корчагин Василий, belo-mag@yandex.ru, 89029230803, mag borisov, маги Красноярска,
Снежная

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Снежная » Ср окт 07, 2015 9:25 am

Маг Борисов Алексей помог мне очень быстро и легко. Были проблемы на работе, начальство взъелось ни с того ни с сего, грозило увольнение. Думаю не надо объяснять, что терять работу сейчас - это просто крах. Обратилась к Борисову, очень быстро провел диагностику по фотографии, чтобы определить чем мне можно помочь. Фотки ему высылала в ватсапе, через час Алексей Борисович уже предложил ритуал для продвижения по карьерной лестнице и на снисходительность начальства. И уже спустя две недели мне дали повышение. Не ожидала, что все пройдет так быстро и просто, настраивалась на долгую и нудную работу, но Алексей превзошел мои ожидания!

Snake

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Snake » Ср окт 07, 2015 9:55 am

Снежная писал(а):Маг Борисов Алексей помог мне очень быстро и легко. Были проблемы на работе, начальство взъелось ни с того ни с сего, грозило увольнение. Думаю не надо объяснять, что терять работу сейчас - это просто крах. Обратилась к Борисову, очень быстро провел диагностику по фотографии, чтобы определить чем мне можно помочь. Фотки ему высылала в ватсапе, через час Алексей Борисович уже предложил ритуал для продвижения по карьерной лестнице и на снисходительность начальства. И уже спустя две недели мне дали повышение. Не ожидала, что все пройдет так быстро и просто, настраивалась на долгую и нудную работу, но Алексей превзошел мои ожидания!

WhatsApp, говорите.... Раскройте секрет, как его в WhatsApp'е найти, обратиться хочу, а этот способ связи считаю наиболее удобным для себя.

Мартиника

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Мартиника » Пт окт 09, 2015 8:01 am

несколько месяцев назад меня донимали постоянные головные боли, преследовали неудачи на работе и за короткий промежуток времени меня дважды обокрали на улице, хотя за все 28 лет жизни со мной ни разу такого не случалось!
решила обратиться к магу или колдуну, подозревала на себе проклятие или сглаз. слава богу что обратилась сразу к магу Борисову Алексею, уже после обращения почитала отзывы о магах красноярска и поняла, что походу работает только маг Борисов! консультацию проводили в ватсапе (кстати тут спрашивали недавно про Whatsapp, номер 89029230803), и да, маг подтвердил что на мне лежит сглаз. предложил свою помощь, результат в течении недели. спустя уже три дня головные боли уменьшились и я начала справляться с завалом на работе. через десять дней вообще все как рукой сняло! в общем что я хочу сказать, от работы мага осталась в полном восторге.

Billy J

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Billy J » Чт окт 22, 2015 9:31 am

хочу поделиться своим опытом и оставить отзыв о лучшем маге красноярска - БОРИСОВЕ АЛЕКСЕЕ БОРИСОВИЧЕ!
алексей борисович помогал мне уже дважды, в первый раз он помог мне еще четыре года назад, когда в моей семье начались первые проблемы и ссоры с любимым человеком. тогда обратилась по совету подруги и ни разу не пожалела что обратилась.
воторой раз обращалась к нему совсем недавно, записывалась на бесплатный ритуал по избавлению от негативной энергетики который проходил две недели назад. результат заметила я через неделю но была в полном восторге! до этого чувствовала очень большой упадок сил и плохое самочувствие день ото дня, хотя я не принебрегаю спортом и здоровым питанием, но почему то чувствовала себя не очень хорошо. после ритуала мага борисова как рукой все сняло, снова полна энергией и силами!
думаю что другие слова тут излишни! маг борисов алексей борисович из красноярска и правда помогает! огромная ему благодарность!

Pamella

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Pamella » Пт окт 30, 2015 4:17 am

Я хочу выразить свою благодарность сильнейшему магу Красноярска Борисову Алексею Борисовичу! Если бы не его сильная и своевременная помощь, то в моей жизни все просто разрушилось бы! Плюс ко всему, он смог исправить ситуацию, которую напортачил другой известный маг!
Как было дело расскажу кратко. Случилось в жизни так, что с работы уволили, мама заболела и с мужем часто ссориться стали. Вот все и сразу. Обратилась к одному магу (живет в деревне под Красноярском, отзывы о нем уж очень положительные сплошь и рядом), тот денег с меня взял гору, а не сделал ничего по сути, все как было так и осталось. Случайно нашла в интернете объявления мага Борисова, что он помогает даже когда другие маги бессильны. Обратилась к нему, денег заплатила в два раза меньше, чем тому деревенскому шарлатану, но после обращения к Алексею я нашла работу в течении двух недель, с мужем ссоры прекратились и мама пошла на поправку! Оказывается на мне порча была. Безумно довольна результатом и самим обращением к магу Борисову Алексею! Рекомендую мага Красноярска!

Бинго-Бонго

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Бинго-Бонго » Пт ноя 06, 2015 5:31 am

у меня была сложна ситуация, связанная с бизнесом. несколько лет назад открыл свою фирму по разработке по, работал сам и в подчинении имел еще три человека. из за кризиса пришлось распустить фактически контору и я работал один. заказов мало, еле начал сводить концы с концами.
скажу сразу, я никогда не верил в магию, экстрасенсов и прочую мистику. был обычным скептиком. но от безысходности (а что мне было по сути терять) решил обратиться к красноярскому магу, о котором слышал очень хорошие отзывы от знакомых. это был Борисов Алексей. обратился к нему, был настроен скептически, но когда Алексей начал мне рассказывать какие то факты из моей жизни по раскладу Таро - призадумылся. Алексей предложил ритуал на привлечение клиентов и персональный оберег для моего офиса. согласился, сумма была приемлемой, мог бы отбить ее одним небольшим заказом. прошло около трех недели и заказы посыпались на меня даже с других городов. черт знает как о моей фирме узнали в хабаровске и иркутске! доход стал рости и постепенно я вернул обратно на работу всю свою команду программистов.
Алексею Борисовичу большое спасибо за помощь! зря я раньше недоверял магам!

Mark

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Mark » Ср ноя 18, 2015 5:46 am

Здравствуйте! Не могу не поделиться историей, произошедшей со мной. Сибирский Маг Борисов Алексей творит чудеса!
Так произошло, что от меня ушла жена, так резко,что я был в шоке. И причины то конкретной не было, но как оказалось за все 14 лет нашей совместной жизни с Катей,она была недовольна мной(во всех планах). Я долго пытался ее вернуть и просил ее дать мне второй шанс, но все бесполезно. Тут я подумал,что нужно меняться и возможно тогда она увидит,что я изменился и простит меня. Шло время, она заметила по моим поступкам,что я изменился в лучшую сторону, но почему-то все равно отказывалась возвращаться ко мне... Хоть и внутри меня была депрессия, я не подавал вида, а старался сделать все для нее. Но однажды у меня опустились руки и я понял, что своими силами я сделал только шаг к ее возвращению, но полностью справится у меня не получится. И по совету друга я обратился к Алексею Борисову из Красноярска. И после сеансов, моя Катюша начала по-другому относиться ко мне ;) я конечно продолжал за ней ухаживать, и постепенно она согласилась дать мне второй шанс!! Я был очень счастлив и впредь не повторяю своих ошибок по отношению к ней.
Я, конечно, понимаю,что во многом на ее решение повлияло и мое поведение, но без помощи Алексея Борисовича Борисова я бы точно не справился(да даже морально, потому что была поддержка с его стороны). Спасибо огромное Вам, маг Алексей Борисов!

22266622

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение 22266622 » Ср ноя 18, 2015 6:05 am

очень много отзывов читала о маге борисове алексее борисовиче и тоже решила воспользоваться его услугами ;)
проблема у меня была личного характера. с мужем в браке 15 лет и конечно же за эти годы наши чувства немного остыли. нет, муж налево не ходил и упреков мне не высказывал, но я честно очень соскучилась по романтике и по той страсти что у нас была несколько лет назад.
вычитала что алексей борисов из красноярска может разжечь ушедшие у партнера чувства и незамедлительно обратилась. несколько сеансов, пару хитростей (не скажу каких - тайна!) и две недели ожидания. через две недели муж словно молодеть начал! к нему вернулась молодая игривость и страсть, на романтические свидания стал звать. в общем - все как в молодости нашей, все как я и хотела!
нет слов чтобы описать мою благодарность! можно сказать что алексей борисов с помощью магии спас наш брак.

Хэйли

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Хэйли » Чт ноя 19, 2015 6:50 am

Недавно увидела объявление на сайте у мага Борисова Алексея Борисовича что он оказывает помощь в сдаче экзаменов и зачетов. Я заочница, естественно, что еще и работаю. Работодатель не отпускает на сессию и конечно каждая сессия для меня - это проблема. Как сдать сессию и работать одновременно? Задавалась этим вопросом вплость до последнего курса.
Долгов накопилась просто уйма. Сдать (выучить, подготовить курсовые) все не успела бы чисто физически. Решила обратиться к магу Борисову за помощью, списались с ним по почте (belo-mag@yandex.ru), он назвал вполне адекватный ценник ("купить" зачет в моем вузе стоит куда дороже). Спустя неделю отправилась в универ, пытаться сдавать долги. И не поверите! За день сдала 4 из 6! Конечно, пришлось преподавателей ждать и искать, но не в этом дело. Я пришла совершенно не подготовленной, меня спросили просто элементарные вопросы и поставив оценку отпустили. Спустя еще несколько дней сдала остальные долги и закрыла сессию! Это просто непередаваемо! Теперь я верю в чудеса!

Амбрела

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Амбрела » Чт ноя 19, 2015 8:33 am

Хэйли писал(а):Недавно увидела объявление на сайте у мага Борисова Алексея Борисовича что он оказывает помощь в сдаче экзаменов и зачетов. Я заочница, естественно, что еще и работаю. Работодатель не отпускает на сессию и конечно каждая сессия для меня - это проблема. Как сдать сессию и работать одновременно? Задавалась этим вопросом вплость до последнего курса.
Долгов накопилась просто уйма. Сдать (выучить, подготовить курсовые) все не успела бы чисто физически. Решила обратиться к магу Борисову за помощью, списались с ним по почте (belo-mag@yandex.ru), он назвал вполне адекватный ценник ("купить" зачет в моем вузе стоит куда дороже). Спустя неделю отправилась в универ, пытаться сдавать долги. И не поверите! За день сдала 4 из 6! Конечно, пришлось преподавателей ждать и искать, но не в этом дело. Я пришла совершенно не подготовленной, меня спросили просто элементарные вопросы и поставив оценку отпустили. Спустя еще несколько дней сдала остальные долги и закрыла сессию! Это просто непередаваемо! Теперь я верю в чудеса!

добрый день! подскажите, пожалуйста, где вы такую информацию нашли? тоже бы не отказалась от магической помощи на предстоящую сессию....


Вернуться в «Отзывы о магах Сибири»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей

cron