Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Маг Борисов, Маг Борисов Алексей, Маг Борисов Алексей Борисович, маг Борисов Алексей Борисович отзывы, маг Корчагин, маг Николаев, маг Корчагин Василий Петрович, Маг Корчагин Василий, belo-mag@yandex.ru, 89029230803, mag borisov, маги Красноярска,
admin
Site Admin

Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение admin » Ср май 13, 2015 8:58 am

Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

Майли

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Майли » Чт май 14, 2015 6:35 am

переживала тяжелый развод, совсем руки опускались, на работе показатели упали да и за собой даже следить перестала. не могла никак забыть мужа, а он спокойно уже начал жить с другой женщиной в другом городе. однажды услышала разговор коллег, одна девушка рассказывала как маг сделал приворот на ее парня когда они уже почти расстались и парень к ней вернулся и с тех пор она горя не знает. спросила у коллеги что это за маг. подумала, что может и мне смогут помочь. в общем дали мне номер сибирского мага Борисова Алексея Борисовича и я решила обратиться к нему. пришла буквально в отчаянии, но Алексей Борисович успокоил меня и сказал что мужа вернуть можно, предложил приворот. знаете, я даже ни на что не надеялась, просто ждала. и спустя месяц на пороге моего дома появился бывший муж с букетом цветов! умолял простить его и принять обратно. через полгода сыграли с ним свадьбу во второй раз, счастливы были оба как подростки. никогда не верила в магию, но маг Борисов помог мне снова встать на ноги и снова обрести счастье! спасибо!

Фертилити

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Фертилити » Чт май 14, 2015 6:41 am

Шесть лет назад мы с мужем не могли завести ребенка. Обходили всех врачей в нашем городе, сдавали кучу анализов, по всем мед.показаниям мы были здоровы, но попытки зачатия так и оставались неудачными. С мужем начали резко ухудшаться отношения из-за неудачных попыток, мы оба очень хотели ребенка, даже обращались к методу ЭКО, но все безрезультатно. Однажды подруга сказала что подобные проблемы лечат с помощью магии, и посоветовала мага Алкесея Борисова. Пошли к нему на прием с мужем нераздумывая. Алексей Борисович провел с нами несколько обрядов и сказал ждать. Честно, ожидание было невыносимым, каждый день ждала что все поменяется. И вот спустя два месяца - две полоски на тесте. Плакали от счастья оба, что я что муж. Родили здорового сына, нарадоваться не могли. Спустя три года после рождения сына захотели завести еще одного ребенка и тут началось все по новой. Неудачные попытки, идеальные медицинские показания. На второй раз решили пойти к Алексея Борисовичу Борисову сразу, как результат - снова две полоски на тесте спустя пару месяцев.
Хочу выразить нашу огромную благодарность магу Борисову, если бы не он, наша семья не была бы такой большое и счастливой. Мы всегда будем помнить вашу помощь и поддержку!

Angel

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Angel » Пн май 18, 2015 3:40 am

Хочу поделиться своим опытом обращения к магу Борисову Алексею Борисовичу. Началась в жизни черная полоса, когда буквально все из рук валилось. И на работе полный завал, сорвалось мое повышение к которому так долго шла, и в семье что то не ладиться начало. Не знала куда себя деть, на работе ад, дома ад, на почве всего этого добавились проблемы со здоровьем. Не выдержала и решила обратиться к помощи магии. Нашала в интернете отзывы о маге Борисове Алексее и обратилась к нему. НЕ ПОЖАЛЕЛА! Алексей Борисович полностью просканировал мою ситуацию, предложил несколько обрядов на полное устранение моих проблем. Согласилась, начали с ним работать. На всю работу ушло чуть больше двух недель, стала ждать результата. Через десять дней на работе неожиданно дают квартальную премию, переводят в головной офис на новую должность о которой я так мечтала. В семье проблемы тоже начали постепенно исчезать. Все встало на свои места и мне снова захотелось жить! Сейчас у меня дела идут прекрасно и в этом заслуга только мага Борисова Алексея! Огромное ему спасибо!

Настенка

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Настенка » Пн май 18, 2015 3:57 am

по роду своей деятельности я очень много общаюсь с людьми, с людьми совершенно разными, которые имею и положительную и отрицательную энергетику. сама по себе я девушка эффектная, привлекающая внимание, что одновременно и хорошо и плохо. у меня много завистников, которые уже много раз пытались испортить мне жизнь разными способами.
и тут в один "прекрасный день" я начала замечать резкие перемены в своей внешности, волосы выпадать стали клочками просто, кожа побледнела и покрылась фурункулами (фу, простите за подробности), начались постоянные головные боли и вообще выглядеть я стала на все 60. обратилась к врачам - анализы в норме, никаких признаков болезни нет. пыталась лечиться сама - безрезультатно, какая косметика (лечебная) мне не помогала.
через несколько месяцев я впала в полное отчаяние, ведь внешность для меня была очень важна. случайно увидела объявление в соцсети о маге Алексее Борисове, недолго думая я решила позвонить. позвонила, встретились. он внимательно меня выслушал и провел какой то ритуал (не сильна в этих магических штучках), и сказал что на меня навела порчу одна из завистниц. я была в шоке! короче, порчу снимали несколько сеансов (всего около месяца) и Алексей Борисович еще сделал защиту, чтобы подобного не повторилось. Через месяц после всех ритуалов я начала снова меняться. кожа и волосы пришло в божеский вид, состояние улучшилось. еще через месяц я снова была эффектной и заметной девушкой, назло всем завистникам.
отзыв получился длинный, но я могла бы рассказать и более подробно. Алексей Борисович Борисов вернул мне мою красоту и здоровье, теперь я снова уверенная в себе девушка, и все это благодаря ему - самому сильному магу!!!

Эмбер

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Эмбер » Пн май 18, 2015 9:14 am

я просто в шоке была, алексей борисович помог мне решить семейные проблемы, которые тянулись у нас годами. одному богу известно как мы с мужем не разбежались и как выдержали эти постоянные ссоры, пока мне в один прекрасный момент это все не надоело и я не обратилась к помощи мага борисова по совету знакомой. не поверите, но отношения с мужем стали налаживаться буквально через пару недель. уж не знаю что это было, приворот на мужа или еще какой ритуал на восстановление семейных отношений, но результат впечатляет. 5 лет кошмара позади и сейчас у нас такая идилия будто вчера познакомились! спасибо!!!

Светлана

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Светлана » Вт май 19, 2015 9:01 am

на приеме у Алексея Борисовича очень понравилось. погадал на будущее и сказал на что стоит обратить внимание чтобы избежать проблем. очень точно сказал какие у меня есть проблемы со здоровьем и сказал что мне парень нравится с соседнего потока :roll: в общем все было классно, через полгодика еще раз на гадание схожу)

Малина

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Малина » Пн май 25, 2015 9:56 am

я очень давно искала проверенного мага который смог бы сделать приворот в красноярске или в красноярском крае. не хотела отдавать деньги за дистанционный прием именно поэтому искала мага исключительно в красноярске. поиски увенчались успехом только когда встретила мага Алексея Борисовича Борисова. до этого обращалась к разным колдунам и шаманам, сначала на обычное гадание, хотела таким образом узнать есть ли хоть какие то способности у человека. Алексей Борисович погадал отлично и рассказал все как есть, даже сказал что парень на сердце есть у меня и описал его подробно. поэтому приворот делала у него. привораживал он по фотографии и на всю его работу ушла где то неделя. через три недели парень неожиданно позвал меня на свидание. начали встречаться примерно через месяц. счастливы и живем уже вместе. спасибо магу Борисову и я надеюсь что мой отзыв будет для вас полезен! ;)

Run-Run-Run

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Run-Run-Run » Пт май 29, 2015 6:26 am

маг Борисов Алексей очень помог мне справиться с проблемами в личной жизни. все под откос шло, семья просто на глазах разваливалась. маг Борисов смог восстановить нашу семью и вернул в мой дом мир и счастье. очень рада что в Красноярске еще остались такие добрые, сильные и честные маги как Борисов!

Анабель

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Анабель » Чт июн 04, 2015 4:46 am

всем привет! я тоже хочу оставить отзыв о маге Борисове Алексее и рассказать свою историю
была у мага Борисова когда отношения с мужем совем испортились. мысли были дурные, не знала что и делать, подавать на развод не хотела, у нас двое несовершеннолетних детей, но и жить в этом кошмаре уже совсем не было сил. подозревала мужа в связи с молоденькой коллегой, несколько раз видела их после работы вместе, но никаких прямых доказательств измены не было. очень боялась потерять свою семью и поэтому решила прибегнуть к помощи магии. пришла к Борисову, рассказала ситуацию. он посмотрел на фотографию мужа и сказал что никаких дурных мыслей у него пока что нет (не думает об измене), но та девушка настроена решительно и хочет разрушить нашу семью чтобы быть с моим мужем. я решила что это нельзя оставлять просто так и попросила мага Алексея Борисова сделать этой девушке "отворот поворот" от мужа и сделать привязку его на нашу семью. прошло около месяца и я узнала, что та девушка начала увлекаться другим мужчиной (на этот раз холостым, слава богу). муж даже немного в поведении поменялся, времени мне больше уделяет, на 14 февраля подарил мне очень дорогой подарок (каких не делал за всю нашу совместную жизнь). маг Борисов Алексей смог сохранить нашу семью и оградить ее от несчастий.


Вернуться в «Отзывы о магах Сибири»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя

cron