Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Маг Борисов, Маг Борисов Алексей, Маг Борисов Алексей Борисович, маг Борисов Алексей Борисович отзывы, маг Корчагин, маг Николаев, маг Корчагин Василий Петрович, Маг Корчагин Василий, belo-mag@yandex.ru, 89029230803, mag borisov, маги Красноярска,
Ivannikova

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Ivannikova » Ср ноя 07, 2018 4:52 am

Мне хотелось бросить мужа и детей и жить одной. Ей богу. Начну сначала. Мне 24,. муж на 12 лет старше. Также дети 5 и 3 года. Я почти всё время сидела в декрете. Дом, дети готовка и уборка. Но потом родственники мужа стали капать ему на мозг "она ещё ни копейки в своей жизни не заработала, дома сидит, ничего не делает ( ага , дома то с двумя детьми да не делаю ) ". В общем муж меня выгнал на работу. А я, что ? Я рада наконец. На работе отдыхаю.... вот только пока я работаю. после сада или когда дети болеют, муж дома с детьми.
Я почти каждый раз как приходила с работы я плачу... Вы бы видели , что там творилось. Я работаю с 10-22 в одиннадцать дай бог дома 3через1 , а там такой ссрач. Всё в краске, в душе говно, потому,что папа за целый день не может горшок вылить. В кровати бананы , крошки и конфеты. наступить некуда. там либо игрушки либо мусор. все полы липкие. на кухне ложек чистых нет. Палас весь бог пойми в чём. Это жесть. Вчера до 3 часов ночи с дивана мёд отмывала и обшивку снимала.что бы постирать. Дочь стала худая как спичка потому, что он их не кормит совсем. Дети сами пытаются, что то съесть и едят конфеты... Самое удивительное, что его родственники сново орут на меня , что я дом запустила и детей не кормлю. Свекровушка даже угрожает детей забрать. Даже муж спрашивает когда я наведу порядок?! Если у меня 2 выходных то хорошо, я и вессь дом выгребу , и по кушать на пару дней приготовлю.. Но толку. только я на работу и на следуйщий день снова бардак. Вы не представляете как я морально устала, да и физически тоже.. За собой ухаживать перестала. Времени просто нет совсем. Я бы бросила работу (хоть она мне и нравится) но муж сказал, что ему пока тяжело всех тащить.. и если уволюсь то он меня выгонит. Но сам даже стакан за собой не помоет. Он же работает и дом строит, устаёт. По этому по вечерам лежит в телефон играет. Патовая ситуация., Как в рабстве. Хотелось бросить его и пусть учиться и работать и с детьми справляться. Но я вовремя очнулась. В интернете нашла мага Алексея Борисова и позвонила ему хотела чтобы он ихзменил моего мужа так как мне совсем тяжко. Маг Борисов Алексей Борисович мне не отказал и сказал что вправит моему мужу мозги на место. Так и произошло спустя 1 неделю муж начал убираться, готовить и так дальше. Я была очень удивлена и благодарна магу Борисову Алексею за такую услугу конечно

Диночка Sun

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Диночка Sun » Чт янв 31, 2019 10:15 am

Развелась с мужем, остались в приятельских отношениях.Он видимо по привычке писал и звонил почти каждый день, хотя говорить особо не о чем, я видимо по привычке ему каждый раз отвечала.
Да и у него вроде что то с другой, то ли секс, то ли отношения
В целом, переношу спокойно, все к тому и шло.
Но, я совершенно не могла воспринимать других мужчин(Просто не могла серьезно отнестись, неприятно, когда кто то пытается прикоснуться к тебе, или не дай бог поцеловать.Сразу сливалась, не могу и все тут.Мне просто никто не может понравится.
Я не знала как с этим бороться...
Поделилась я с подругой своей проблемой, она мне посоветовала обратиться к психологу.
Я нашла лучше и обратилась к магу Алексею Борисову про которого нашла этот форум и делюсь сейчас своей историей.
Рассказала ему как есть, он мне сказал, что это частая проблема у девушке и не только которые развелись.
Решение проблемы займет около 2-х недель.
Сказал - сделал. Через 2 недели во мне проснулся чёрт, извините, но на этом я свои историю закончу :)
Спасибо вам маг Борисов Алексей Борисович, не знаю как бы моя жизнь продолжалась без вашего вмешательства!

Тесла

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Тесла » Пн мар 18, 2019 5:03 am

С мужем (теперь уже бывшим) не живём вместе год. Дочери 3,5 г. Развелись официально в июне 2018 года. Инициатор развода-я. Почему? Слишком много скандалов на ровном месте, постоянная ревность с допросами ну и в целом потребительское отношение, наверно, в прочем, как у большинства мужиков. При условии, что жили все 7 лет на моей территории, в моей семье, с постоянным финансовым сопровождением. Поначалу конечно была и страсть и любовь, но к 30 годам мои глаза словно раскрылись и я поняла благодаря Сибирскому магу Борисову Алексею Борисовичу, что зачем мне мужик, когда я и за бабу и за мужика в семье. Зарабатываю больше, быт на мне, квартира и машина и дача мои,а ко мне ни уважения, ни хрена, только секс подавай каждый день и жрать еще наготавливай. Плюс с самого начала были индийские страсти.. Рукоприкладство, пьяные дебоши, да и много ещё чего.. И сказано и сделано было.. Это так, предыстория. Вообще я бы сама не решилась на этот шаг, только благодаря моей подруге и магу Алексею Борисову я сейчас счастлива! Маг Борисов Алексей меня направил в ту сторону куда мне нужно было, хоть и по началу я всего боялась))

Zacepka

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Zacepka » Чт апр 25, 2019 4:10 am

Здравствуйте. Я окончила второй курс академии. И как раз в 4 сессию мне нужно было досрочно сдать экзамен, прям кровь из носу как нужно было. Все пошли навстречу и поставили оценки и зачеты, а один встал в штыки: нет, не буду принимать заранее и все. Или сказал буду, но тогда я должна ему рассказать его предмет лучше чем он сам. Я попыталась один раз придти, но он начал меня валить. Думаю, ну что делать, решила обратиться к магу. Нашла в интернете мага Борисова, про него весь интернет кишит отзывами и всем подряд, в том числе и плохими, но я как-то в них не поверила и позвлнила ему. Все объяснила, прислала на вайбео всю информацию и через пару часов он написал что нужно делать. Стоило не дорого. И результат порадовал )) пошла к преподу во второй раз, села и давай рассказывать, на минуточку! Он даже не хотел меня принимать второй раз, но благодаря Алексею Борисовичу, принял. Он был как ни странно в хорошем настроении и без проблем принял мой экзамен! Я была в шоке просто, почему я сразу не обратилась к магу...только время потратила)

Руди

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Руди » Пт май 31, 2019 9:38 am

Такая ситуация, когда умер мой папа, маму забрала в город сама с деревни, я замужем есть ребенок но он мой, с мужем общих нет в браке 2 года живем уже 3 года. Когда папы не стало я ему сказала что я маму заберу ей там делать не чего, он согласился, но потом он стал против говорит что не может с тещей жить. Постоянно не было дома он пьет не просто один вечер а на 5 а то и на 6 дней уходил, до того как мама с папой была тоже самое было. после пьянки с ним разговариваю говорит что любит нас и не сможет без нас. Сама понимала что все время так будет, а развод не давал не в какую говорил не дам и все. Тащила как не знаю кто его на своей шее. Как до него довести что не хочу с ним жить он не слышит мучиться с ним надоело. Когда дома говорил что есть кто то у меня, но это не так я замужем и не могу себе позволить измену это низко. Хотел спросить совета на форумах у женщин, но случайно увидела отзыв где одной девушке помог маг Алексей Борисов. Я прочитала и тоже решила попробовать. Позвонила магу Борисову Алексею, он сказал, что всё у нас будет хорошо и без вмешательств, я сначала не поняла вообще, потом он объяснил мне, что в жизни так бывает, есть в жизни короткие чёрные полосы, а есть белые, но вмешиваться маг Алексей не стал так как может стать только хуже. Он посмотрел в будуем, что у нас будет всё идеально. Прошло время и ведь и правда, всё наладилось и стало ещё лучше! Вот это я конечно понимаю, настоящий маг!!!

Nina

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Nina » Ср июл 10, 2019 4:22 am

В браке сама и влюбилась сильно в женатого. Просто снесло крышу. Все произошло... и постоянно думала о нем. Для него я очередная , при этом я об этом знала. Он человек живущий одним днём, общения знакомств море, всегда улыбчивый, приветливый.я для него капелька в океане, но он для меня океан. Мы с ним встречались три месяца, его все устраивало, говорил что со мной хорошо ему. после он просто перекрылся, стал говорить что занят, новые проекты (у него свой бизнес), позвонит. Но звонить не звонит. На улице виделись жу, общаемся на отвлеченные темы, но если завожу разговор про встречу сразу меняется тон и говорит некогда, не наседай. Перестала появляться в его районе, избегаю встреч и он не звонил не писал 4 месяца. Другая скорее всего. А меня тянуло к нему,, боль адская когда вечера, выть хочется. Я ему сказала о своих чувствах, он сказал что ничего не обещал и нет возможности встречаться на данный момент . Я хотела покончить с собой или покончить со своими чувствами к нему. Пришлось действовать, я написала магу Алексею Борисову в надежде, что он мне поможет, так как про него много где пишут хорошее. Алексей Борисов согласился мне помочь. И постепенно маг Алексей Борисов выкинул с моей головы все мысли о нём. Я до сих пор не понимаю, реально это или нет. Но у меня вообще нет никаких чувств к нему благодаря магу Борисову Алексею

Кашка

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Кашка » Чт авг 22, 2019 6:29 am

Простите, если будет много букв.
Мне не хватало какой-то сказки и романтики в отношениях. Нам по 22 года. Встречались на тот момент с парнем 2 года ( год жили вместе). Всегда отказывался фотографироваться, никаких прогулок - не вытащишь на улицу, тупо смотрели фильмы или он играл в игры. Никаких сюрпризов и цветов ( цветы были на ДР). Никогда не говорил комплименты. Никаких поездок , природы , абсолютно ничего Говорил " я не романтик" , но я так не могла. Не учитывая это, в отношениях всё хорошо, проблем не было очень любим друг друга, хорошо зарабатываем , по дому он поможет, с другими девушками не общается, и мне другие парни не нужны.Но не хватало эмоций, чувствовала себя овощем, посмотришь на другие пары - всё у них присутствует. Честно, очень им завидовала, потому что у меня не так было да и в детстве я ничего не видела, кроме нищеты и того, как отчим избивал мою мать. Накипело, как мне быть задала я себе такой вопрос. Пошла за помощью в интернет на девчачие форумы, там увидела похожую ситуацию и промелькнула фраза, что мне помог маг Борисов Алексей Борисович.Я конечно даже и не думала на счёт каких=то магов так как думала, что это всё бредятина. Но решила попробовать. Попробовала и не пожалела, спустя некоторое время после обращения к магу Алексею Борисову мой парень стал меняться с ту сторону которую бы я хотела его видеть! Прошло уже нормально времени и у нас всё замечательно и мне кажется даже те пары которым я завидовала, теперь завидуют нам!!!

Kassir

Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

Сообщение Kassir » Ср дек 04, 2019 6:47 am

Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей! Я замужем второй раз. Первый муж умер, есть сын от первого брака, 9 лет. Со вторым мужем они дружили, ладили, до тех пор, пока я не забеременела. Родился второй малыш и начался вообще адовый ад! Старшего в школе записала на зимние каникулы в театр. Говорю мужу, пора бы деньги сдать. На что получила ответ - он не заслужил. У меня просто выпал глаз!! У него тоже есть дочь от первого брака, она что ни просит папа бежит все покупать. А мой ребенок не заслужил!!! Хотя в принципе то и не должен служить. На этом фоне разгорелся скандал , да что там скандал?? Война целая! Пособие на малявку еще не получаю, только закончился больничный лист, оформила, жду. Пенсию по потери получаю, но её еще не было в этом месяце, в общем от театра мы отказались, ребенок весь в слезах. Ездила в суд, взяла квитанцию на госпошлину о расторжении брака. Но ещё было время чтобы подумать. В интернете наблюдаю давно за магом Алексеем Борисовым, как он выкладывает разные интернесные статьи и гороскопы. Решила узнать своё будущее с нынешним мужем. Погадал мне маг Борисов и сказал, что у моего мужа сейчас тяжелый период и его не нужно бросать, а нужно по максимуму поддержать, потому-что на него идёт пресс со всех сторон и он может сломаться. Я подозревала и пыталась у мужа вынуть хоть какую-то информацию, но безуспешно. Я последовала совету мага Алексея Борисова и не зря! Прошло время и благодаря тому, что я поддерживала своего мужа, у нас насттолько стали сильные отношения!!! Всегда поддерживайте своих близких!!!

Chyra

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Chyra » Вт ноя 17, 2020 5:49 am

Здравствуйте, походу и моя очередь пришла рассказать про свою семейную историю когда пришлось просить вмешаться мага Алексея Борисова. Из грязного рта мужа постоянно лились оскорбления, унижения, развивал во мне чувства комплекса, мог ударить, с ладошки правда, но мне хватало и этого, впервые был случай что почти дело дошло до развода, прям стояла на своем что не хочу нечего больше иметь общего с этим человеком, он сначала говорил что будет жить в нашей квартире и его не волнует как мы будем жить вместе после развода, потом попросил пожить немного с нами пока не найдет квартиру, ну а потом в о концовке чуть не расплакался и сказал что измениться, бля головой понимала что все, он никогда не измениться, но все равно зачем то простила, ну и прошло пол месяца, он вел себя нормально, а потом опять все по новой, знаю что не изменяет, нет никого с кем бы даже просто переписывался, грязью льет по поводу и без, как было найти смелости мужественности послать его далеко и надолго, не было сил больше терпеть это все, может не могла решительности набраться, потому что не работала, и была зависима от него финансово? Даже в интимном плане у нас беда была, потому что вообще не хочется его, после всех таких слов что он мне говорит, когда он на работе, или уезжает к родственникам, когда дома нет его, я чувствовала себя прекрасно, как только я знаю что он должен вернуться, все у меня сразу барьер уже защитный какой то включался, и хожу напряженная. Надо было решаться и я решилась попробовать погадать и посмотреть вообще будущее своё с моим мужем у мага Алексея Борисова. Маг Борисов Алексей Борисович погадал мне дистанционно и сказал, что будущее у меня с ним будет ещё хуже... Мне надо было решать, а бросить я его не могла и попросила мага Борисова Алексея, чтобы он мне помог и щелкнул что-то в голове, чтобы я набралась смелости. Маг Алексей Борисов сказал, что позвонит в определенный день когда буду готова я, муж и мы с ним по мировому всё решим и разбежимся, так как маг Алексей его тоже подготовит магически и он будет спокоен. Перезвонил маг Борисов через пару дней и я начала действовать, всё прошло гладко, муж даже голоса не повысил, выслушал, собрался и ушел. Прошло уже достаточно времени с того момента и я просто не понимаю, как я могла жить с ним, ведь без этого тирана живется гораздо идеальней! Спасибо магу Алексею Борисову за открытие глаз и правильного направления.

Самарская

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Самарская » Пн мар 01, 2021 6:22 am

Обращалась к магу Борисову Алексею Борисовичу за помощью "как ни странно" разрушить семью. Надоело мне уже терпеть такого мужа, он меня ни во что не ставил, ребёнком не занимался, по дому не помогал, пофигу было на всё но при этом не давал мне развода никак. Уеду, приезжал, находил, жизни не давал. Пришлось мне уже прибегнуть к помощи друзей, его и предупреждали что оставил меня в покое, все бестолку. В итоге я нашла информацию что может в этом вопросе помочь специалист в области магии. А я в это очень верю. Обратилась к Сибирскому магу Борисову Алексею Борисовичу и он мне помог очень даже хорошо и быстро. С мужем мы развелись, он уехал далеко куда-то, сейчас толтко алименты платит и все, в приницпе больше мне от него и не надо ничего, даже общения с ребёнком не надо ,так как смысла от него все равно нет и ребёнку лучше.


Вернуться в «Отзывы о магах Сибири»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей

cron