Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Маг Борисов, Маг Борисов Алексей, Маг Борисов Алексей Борисович, маг Борисов Алексей Борисович отзывы, маг Корчагин, маг Николаев, маг Корчагин Василий Петрович, Маг Корчагин Василий, belo-mag@yandex.ru, 89029230803, mag borisov, маги Красноярска,
Sing-Sing

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Sing-Sing » Ср сен 16, 2015 7:28 am

Я читала очень много отзывов о магах Красноярска, но обратиться решила именно к магу Борисову. И я не пожалела о своем выборе!
У Алексея Борисовича заказывала приворот на мужчину, который был ко мне мягко говоря равнодушен. Мы вместе работали и сколько бы я не пыталась обратить на себя внимание, все было без толку. Алексей Борисович сделал приворот и уже через неделю мужчина пригласил меня на ужин, спустя месяц мы стали встречаться. Раньше сомневалась в действенности приворотов, но после работы Борисова поняла, что настоящие и сильные маги в Красноярске существуют! Огромное ему спасибо!

Колясик

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Колясик » Чт сен 17, 2015 5:16 am

раньше думал что экстрасенсы, маги и колдуны это так, для домохозяек и бабулек и никогда бы не подумал что мне самому понадобиться помощь мага! от меня ушла любимая женщина. да я и сам дурак, сам понимаю что до такого ее довел. но она никак не могла меня простить и в итоге она переехала к родителям. пытался с ней поговорить и караулил у подъезда но она мне только ментовкой пригрозила. короче я совсем отчаялся и решил обратитсья к магам красноярска за помощью. первым к кому я обратился стал борисов алексей борисович. рассказал ему что да как. он сделал приворот на мою любимую женщину и сказал ждать около двух трех недель. три недели подходили к концу и я уже нервничать начал но любимая в дверь мою позвонила. прям на пороге мне в шею бросилась сказала что жить без меня не может и за все прощает. мы поженились уже и недавно у нас сын родился и все благодаря магу борисову. спасибо ему за то что смог мою семью удержать!

Мэри

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Мэри » Пт сен 18, 2015 4:12 am

мне очень помогли обряды мага борисова на восстановление семейных отношений! с мужем были на грани развода причем без видимых на то причин. просто устали друг от друга. но после работы борисова алексея у нас в семье снова мир любовь и взаимопонимание. кстати снова записалась к нему но теперь на гадание. в понедельник пойду потом отпишусь как все прошло:)

Тайсон

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Тайсон » Чт сен 24, 2015 3:39 am

хочу высказать магу алексею борисовичу борисову свою благодарность и оставить о нем положительный отзыв!
мы с женой долгое время не могли завести детей, у меня от первого брака есть ребенок и у нее тоже. то есть фактически мы оба здоровы. но все наши попытки проваливались на протяжении нескольких лет. когда жена уже совсем отчаялась мне посоветовала коллега обратиться к магу борисову из красноярска. отзывалась о нем крайне положительно и говорила что ее племянница обращалась к нему с такой же проблемой. в общем мы созвонились с магом борисовым и решили проводить работу дистанционно (живум с женой в иркутской области и приехать не имеем возможности). конечно, мы все время консультировались с ним по телефону или скайпу и мы чувствовали что он действительно нам поможет. прошло несколько месяцев и я уже отчаялся и подумал что ничего не получилось. прихожу домой а дома жена радостная и показывает мне тест с двумя полосками! не иначе как чудо! после трех лет такой подарок! до конца жизни буду благодарен магу борисову!

Бинго

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Бинго » Пн сен 28, 2015 9:09 am

Был на приеме у мага Борисова Алексея в сентябре прошлого года и с тех пор моя жизнь очень круто поменялась в лучшую сторону. Если год назад я страдал от безответной любви к девушке, которая на меня даже не смотрела, то сейчас мы женаты и ждем пополнения в семье. Конечно, все это случилось не без помощи Алексея Борисовича. Год назад решил сделать приворот и обращался ко многим магам Красноярска у которых были хорошие отзывы, но по-настоящему помог только Алексей.
Думаю, что ничего положительного в моей жизни так и не случилось бы, не обратись я к Алексею Борисовичу тогда!

La Rose

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение La Rose » Ср сен 30, 2015 10:58 am

Всем привет!
Хочу поделиться с вами радостью и заодно оставить отзыв о маге Борисове из Красноярска!
Под новый год увидела запись о том, что Борисов проводит обряд по исполнению желаний, совершенно бесплатный. Решила, что раз бесплатно, то почему бы и не попробовать)) записалась к нему на обряд, выполнила его указания и загадала желание! Желание это было - чтобы парень вернулся ко мне. Расстались очень болезненно и он уже начал встречаться с другой, но я с ним очень сильно хотела быть. В общем, парень ко мне все-же вернулся три месяца назад!!! Пишу только сейчас потому все эти три месяца просто как в сказке провела!
Ритуалы от мага Борисова хоть и бесплатные, но как выяснилось очень действенные!!!

Мышка

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Мышка » Чт окт 01, 2015 4:00 am

La Rose писал(а):Всем привет!
Хочу поделиться с вами радостью и заодно оставить отзыв о маге Борисове из Красноярска!
Под новый год увидела запись о том, что Борисов проводит обряд по исполнению желаний, совершенно бесплатный. Решила, что раз бесплатно, то почему бы и не попробовать)) записалась к нему на обряд, выполнила его указания и загадала желание! Желание это было - чтобы парень вернулся ко мне. Расстались очень болезненно и он уже начал встречаться с другой, но я с ним очень сильно хотела быть. В общем, парень ко мне все-же вернулся три месяца назад!!! Пишу только сейчас потому все эти три месяца просто как в сказке провела!
Ритуалы от мага Борисова хоть и бесплатные, но как выяснилось очень действенные!!!

А на новый обряд не записывались? ;) Я вот в фейсбуке увидела сегодня утром, подумала, стоит ли записываться, смущает то, что бесплатно, но потом отзывы почитала о маге Борисове вцелом и о его обрядах для всех желающих в частности - прочитала только хорошее, поэтому тоже записалась :D

La Rose

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение La Rose » Чт окт 01, 2015 5:20 am

Мышка писал(а):А на новый обряд не записывались? ;) Я вот в фейсбуке увидела сегодня утром, подумала, стоит ли записываться, смущает то, что бесплатно, но потом отзывы почитала о маге Борисове вцелом и о его обрядах для всех желающих в частности - прочитала только хорошее, поэтому тоже записалась :D

А что за новый обряд? Расскажите-ка подробнее, я бы снова поучавствовала!

Мышка

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Мышка » Чт окт 01, 2015 6:41 am

La Rose писал(а):А что за новый обряд? Расскажите-ка подробнее, я бы снова поучавствовала!

"Бесплатный ритуал по снятию порчи, сглаза и негативной энергетики" для участия только нужно выслать фио и дату рождения и все))) все очень просто. по ссылке можете почитать подробности:)
http://mag-aleksey.ru/index.php/77-besp ... energetiki

Pyma

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Pyma » Пн окт 05, 2015 9:12 am

Девочки! Делюсь с вами всеми своей радостью! Неделю назад я родила сыночка! Долгожданного и самого любимого мальчика! Почему у меня такой восторг и почему я пишу именно в эту тему?:))))
Чуть больше года назад мы с супругом не могли завести детей, здоровы по всем медзаключениям, но у нас ничего не получалось... Случайность это или нет, но однажды, чисто случайно я нашла объявление мага Борисова Алексея Борисовича из Красноярска, в котором он говорил, что решает проблемы "бесплодия". Сразу же записались к нему. Должна сказать, что денег за прием и за всю работу мага мы отдали НАМНОГО меньше, чем спустили на клиники, врачей и ненужные диагностики!
Спустя несколько месяцев долгожданная задержка, две полоски и слезы счастья! Не могу передать словами, насколько мы благодарны Алексею Борисовичу за его помощь! Сына назвали Алексеем ;)


Вернуться в «Отзывы о магах Сибири»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей

cron