Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Маг Борисов, Маг Борисов Алексей, Маг Борисов Алексей Борисович, маг Борисов Алексей Борисович отзывы, маг Корчагин, маг Николаев, маг Корчагин Василий Петрович, Маг Корчагин Василий, belo-mag@yandex.ru, 89029230803, mag borisov, маги Красноярска,
Малая

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Малая » Пн июл 20, 2015 3:30 am

делала приворот у мага Борисова в прошлом году. результат превзошел ожидания - парень от меня безума :D всем советую белого мага Борисова Алексея Борисовича, если нужен гарантированный результат

Диана

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Диана » Пн июл 20, 2015 7:56 am

а мне Алексей Борисович Борисов очень помог с учебой и трудоустройством. уже пару лет живу в Гамбурге, на последнем курсе института начались проблемы с преподавателями, была на угрозе отчисления. если бы отчислили - один путь был бы возвращаться обратно, чего не хотела, в Гамбурге уже и парень появился и друзьями обзавелась. обратилась к Алексею Борисовичу за помощью, когда еще в Красноярске жила слышала как он помог одной маминой знакомой и как она о нем хорошо отзывлась. попросила у Алексея Борисовича сделать так чтобы я успешно сдала экзамены и в будущем устроилась на хорошую работу. конечно, учебу я не забрасывала, но помощь Алесея оказалась неоценимой! экзамены сдала на отлично, через три недели после окончания учебы нашла отличную работу! хочу заметить еще раз, маг Борисов Алексей Борисович смог помочь мне за 6000 км! верю, что он обладает очень большой силой!

Людмила Новгородцева

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Людмила Новгородцева » Ср июл 22, 2015 9:25 am

Мы с дочерью обращались к магу Борисову Алексею Борисовичу пару лет назад. Тогда у меня была дочь выпускницей и мы обратились к Алексею за помощью в выборе университета, где лучше всего будет учиться дочке. Специальность которую она выбрала была во многих, проходной бал прозволял выбрать любой университет. Пришли на прием к магу Борисову, он сделал расклад на Таро и посоветовал в выборе одного конкретного университета. Выбор был немного неожиданным, мы с дочерью в сомнения впали. Думали очень долго, ходили по учебным заведениям и все же приняли решение о поступлении в другой вуз, не тот который нам посоветовал маг Борисов. Дочь сказала что хочет учиться именно в этом, не стала ей перечить. После начала учебного года у нее практически сразу начались проблемы. Начались конфликты с преподавателями и сокурсниками. Это было очень странно и удивительно, девочка она не конфликтая, очень добрая и почему так случилось я понять не могла. В итоге ее отчислили после первго же семестра. Только тогда мы снова вспомнили о том, что нам советовал маг Борисов насчет поступления в университет. Поняли что совершили ошибку, не послушавшись мага. Весной снова обратились к Борисову Алексею Борисовчу и снова с той же просьбой. Он снова сделал расклад и снова посоветовал тот же университет что и советовал в прошлый раз. А насчет того, где пыталась учиться моя дочь (он не знал что она туда поступила) он сказал что это самый худший выбор и что она там ни за что не доучиться. Поражены были - не то слово. Но на следующий учебный год сделали все так, как нам и говорил Алексей Борисович. В этом года дочка закончила тот самый вуз с красным дипломом, когда проходила практику ей предложили работу по окончанию.
Хочется поблагодарить Алексея Борисовича Борисова за помощь. Очень жаль что не послушали что он говорил с самого начала. Рекомендую мага Борисова всем знакомым теперь!

Калина

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Калина » Пт июл 24, 2015 11:33 am

Здравствуйте! Мой отзыв о маге Борисове Алексее Борисовиче не будет слишком большим и развернутым, обращалась к нему с очень личной просьбой, о которой не хотела бы распространяться, но все же.
Алексей Борисович произвел на меня очень хорошее впечатление, впервые увидела его и сразу поняла что этому человеку можно доверять. Проблему мою выслушал внимательно, сделал расклад на Таро чтобы узнать немного больше. Во време гадания говорил все четко и правильно (что меня очень удивило, ни разу не была на гадании!), потом предложил пути решения моей проблемы. К работе преступил незамедлительно, не было никаких проволОчек. Результат тоже не заставил себя долго ждать, все было так как я и хотела. Цена устроила, осталась довольна.
Очень рада что обратилась именно к магу Алексею Борисову, знаю что магов в Красноярске тьма тьмущая (но судя по некоторым отзывам большенство из этих магов самые настоящие шарлатаны), но доверять теперь буду только ему.

Линда

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Линда » Пт июл 31, 2015 9:25 am

никогда бы не подумала, что обращусь к магу, но жизнь странная штука! несколько лет назад переехала в Пхукет, до этого жила в Абакане. в Пхукете у меня не ладились отношения с мужчиной, он не хотел со мной серьезных отношений, тогда как я уже хотела семью и детей. естестенно, что в Тайланде очень туго с магами и экстрасенсами, поэтому решила обратиться по совету своей сестры к Красноярскому магу Борисову Алексею Борисовичу. очень переживала что придется лететь на личный прием, но Алексей Борисович сказал что необходимую работу он может сделать дистанционно. единственной небольшой проблемой была передача необходимых для обряда приворота вещей, посылка шла бы несколько недель, слава богу что подвернулся вариант передать необходимое со знакомыми, которые как раз летели в Красноярск. спустя несколько недель ситуация поменялась и мужчина стал более открытым со мной, заметила что он даже смотрит на меня по другому. через месяц мы наконец съехались и он наконец рассказал о своих чувствах.
очень рада что обратилась именно к Алексею Борисову.

Евгения Зелецкая

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Евгения Зелецкая » Вт авг 04, 2015 8:20 am

привет, земляки ;)
решила оставить свой отзыв на мага Борисова и порекомендовать его тем, кто живет в Красноярске ;)
ситуация у меня была такая. раньше я жила в Ачинске, была замужем и воспитывала двоих детей. случилось так, что стала вдовой. решила, что нужно что то в жизни поменять и переехала с деньми в Эстонию. там у меня была кое-какая недвижимость доставшаяся от дальних родственников, поэтому на тот момент это было идеальным решением. переехали с детьми в Эстонию два года назад и конечно я и не думала заводить новые отношения (по крайней мере так скоро). но влюбилась тогда в местного, мужа мне даже чем то напоминал, как будто они братьями были! мы очень долго общались и стали даже дружить, но было видно, что мужчина не желал серьезных отношений, хоть и был ко мне неравнодушен. тогда обратилась к магу Алексею Борисовичу Борисову из Красноярска. когда то давно мне советовали его знакомые именно поэтому и решила обратиться ни к кому иному, а к земляку:) Алексей Борисович назвал сумму и я сделала предоплату. спустя две недели мужчина стал обращать на меня внимание. спустя три - признался в чувствах, спустя два месяца - мы съехались. дети восприняли его хорошо и он ладит с детьми не хуже чем родной отец. в эту пятницу у нас свадьба :P :D :) ;)

Райн

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Райн » Чт авг 06, 2015 9:28 am

Долго думал, стоит ли оставлять отзыв, все же я не привык к таким вещам, но потом все же решил поделиться своими впечателниями о визите к магу Борисову Алексею Борисовичу.
Если вкратце, то у меня своя адвокатская контора, не в Красноярске, а в Абакане. Открылся я недавно, естественно клиентов не так много, как хотелось бы. Постепенно стал замечать, что работаю себе в убыток. Тогда я и подумал обратиться к магии, чтобы не оставлять свою мечту, быть адвокатом и работать на себя. Обратился к магу Алексею Борисовичу Борисову в Красноярске. Договорился с ним о личной встрече, приехал в Красноярск и сразу отправился на личный прием. Честно, боялся, что придется кур в жертву приносить или чего хуже по кладбищам мотаться, но все прошло просто лучше некуда. Алексей дал мне несколько вещей и объяснил когда и что нужно будет сделать (говорить об этом не буду, тайна все же). В общем вернулся в Абакан и сделал все как говорил Алексей. Спустя несколько дней появились долгожданные клиенты, через месяц моя адвокатская контора уже пользовалась каким-никаким успехом и популярностью.
Спасибо магу Борисову!

Khal

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Khal » Пн авг 10, 2015 7:32 am

я обратился к магу Борисову Алексею Борисовичу после того как начали портиться отношения с женой. может быть сказалось время что мы уже провели в браке (женаты почти 15 лет) и чувства просто остыли но я заметил что жена чтала придирчива и недовольна практически всем что я делаю. стала попросту игнорировать меня временами. просто мне даже домой не хотелось возвращаться временами. решил исправить ситуацию и обратиться к магу Борисову за восстановлением отношений. сама его работа заняла несклько дней в течении которых я дважды приезжал к нему на личный прием. потом все начало меняться. жена постепенно стала ко мне более терпима и я заметил что отношения постепенно становятся прежними. спустя месяц жена и вовсе стала такой какой была до брака, влюбленная в меня.
думаю что если бы не помощь мага Борисова все закончилось бы разводом. но сейчас все хорошо и уверен что так будет и дальше.

Федор Михайлович

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Федор Михайлович » Вт авг 11, 2015 3:48 am

5 лет назад я эмигрировал в Германию и занялся собственным бизнесом. там я познакомился с женщиной (тоже русская) и влюбился как мальчишка. ухаживал за ней напротяжении нескольких лет, дарил цветы и дорогие подарки, оплачивал ее кредитки. женщина ухаживания принимала, но никак не хотела со мной никаких отношений. а я хотел только и быть с ней, никого другого рядом с собой и не видел. решил обратиться к магу из красноярска борисову алексею борисовичу, читал много о нем хороших отзывов. алексей борисович сделал приворот на расстоянии, мне не пришлось ухать на личную встречу, общались с ним в скайпе и viber'е. через дней 10 женщина сама первая вышла со мной на контакт, чего не было никогда в жизни! и я начал замечать что она сама уделяет мне знаки внимания. буквально бегать за мной начала. сейчас мы наконец то вместе, она любит меня а я люблю ее.
хочу выразить благодарность магу борисову алексею за помощь и наше семейное счастье!

Алиса

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Алиса » Вт авг 18, 2015 5:33 am

оставлю ка я свой положительный отзыв о маге борисове алексее.
моя история вкратце:
муж начал мне изменять. делал он это неприкрыто и конечно я обо всем догадалась, на честный разговор сам не выходил, отрицал это даже когда пришел с засосом и расцарапаной спиной. так продолжалось несколько месяцев, пока у меня окончательно не кончилось терпение, а поводом для этого стало то что он стал спускать на нее половину зарплаты (которая и так, к слову, невелика).
собрала волю и мысли в кулак и пошла к магу борисову, чтобы хоть как то улучшить ситуацию. разводиться с мужем я не хотела, все таки нас связывает 15 лет брака и двое детей. маг борисов предложил мне сделать сексуальную привязку и отворот от соперницы. согласилась конечно, другого выхода не было, тем более буквально с первой минуты общения я прониклась к нему доверием, от него исходила очень теплая и положительная энергетика.
спустя несколько недель заметила, что муж стал отлучаться из дома реже, что он стал менее скрытен и стал больше уделать мне внимания. а спустя полтора месца все изменилось просто кординально. все время муж со мной, любовница исчезла как и не бывало, простите за подробности, но ночи мы стали проводить прям как в молодости
подводя итоги хочу сказать: маг борисов настоящий специалист своего дела, вся работу выполняет честно и в сроки. буду рекомендовать всем своим подругам теперь


Вернуться в «Отзывы о магах Сибири»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей

cron