Страница 1 из 15

Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Добавлено: Ср май 13, 2015 8:58 am
admin
Маг Борисов Алексей Борисович Отзывы

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Добавлено: Чт май 14, 2015 6:35 am
Майли
переживала тяжелый развод, совсем руки опускались, на работе показатели упали да и за собой даже следить перестала. не могла никак забыть мужа, а он спокойно уже начал жить с другой женщиной в другом городе. однажды услышала разговор коллег, одна девушка рассказывала как маг сделал приворот на ее парня когда они уже почти расстались и парень к ней вернулся и с тех пор она горя не знает. спросила у коллеги что это за маг. подумала, что может и мне смогут помочь. в общем дали мне номер сибирского мага Борисова Алексея Борисовича и я решила обратиться к нему. пришла буквально в отчаянии, но Алексей Борисович успокоил меня и сказал что мужа вернуть можно, предложил приворот. знаете, я даже ни на что не надеялась, просто ждала. и спустя месяц на пороге моего дома появился бывший муж с букетом цветов! умолял простить его и принять обратно. через полгода сыграли с ним свадьбу во второй раз, счастливы были оба как подростки. никогда не верила в магию, но маг Борисов помог мне снова встать на ноги и снова обрести счастье! спасибо!

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Добавлено: Чт май 14, 2015 6:41 am
Фертилити
Шесть лет назад мы с мужем не могли завести ребенка. Обходили всех врачей в нашем городе, сдавали кучу анализов, по всем мед.показаниям мы были здоровы, но попытки зачатия так и оставались неудачными. С мужем начали резко ухудшаться отношения из-за неудачных попыток, мы оба очень хотели ребенка, даже обращались к методу ЭКО, но все безрезультатно. Однажды подруга сказала что подобные проблемы лечат с помощью магии, и посоветовала мага Алкесея Борисова. Пошли к нему на прием с мужем нераздумывая. Алексей Борисович провел с нами несколько обрядов и сказал ждать. Честно, ожидание было невыносимым, каждый день ждала что все поменяется. И вот спустя два месяца - две полоски на тесте. Плакали от счастья оба, что я что муж. Родили здорового сына, нарадоваться не могли. Спустя три года после рождения сына захотели завести еще одного ребенка и тут началось все по новой. Неудачные попытки, идеальные медицинские показания. На второй раз решили пойти к Алексея Борисовичу Борисову сразу, как результат - снова две полоски на тесте спустя пару месяцев.
Хочу выразить нашу огромную благодарность магу Борисову, если бы не он, наша семья не была бы такой большое и счастливой. Мы всегда будем помнить вашу помощь и поддержку!

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Добавлено: Пн май 18, 2015 3:40 am
Angel
Хочу поделиться своим опытом обращения к магу Борисову Алексею Борисовичу. Началась в жизни черная полоса, когда буквально все из рук валилось. И на работе полный завал, сорвалось мое повышение к которому так долго шла, и в семье что то не ладиться начало. Не знала куда себя деть, на работе ад, дома ад, на почве всего этого добавились проблемы со здоровьем. Не выдержала и решила обратиться к помощи магии. Нашала в интернете отзывы о маге Борисове Алексее и обратилась к нему. НЕ ПОЖАЛЕЛА! Алексей Борисович полностью просканировал мою ситуацию, предложил несколько обрядов на полное устранение моих проблем. Согласилась, начали с ним работать. На всю работу ушло чуть больше двух недель, стала ждать результата. Через десять дней на работе неожиданно дают квартальную премию, переводят в головной офис на новую должность о которой я так мечтала. В семье проблемы тоже начали постепенно исчезать. Все встало на свои места и мне снова захотелось жить! Сейчас у меня дела идут прекрасно и в этом заслуга только мага Борисова Алексея! Огромное ему спасибо!

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Добавлено: Пн май 18, 2015 3:57 am
Настенка
по роду своей деятельности я очень много общаюсь с людьми, с людьми совершенно разными, которые имею и положительную и отрицательную энергетику. сама по себе я девушка эффектная, привлекающая внимание, что одновременно и хорошо и плохо. у меня много завистников, которые уже много раз пытались испортить мне жизнь разными способами.
и тут в один "прекрасный день" я начала замечать резкие перемены в своей внешности, волосы выпадать стали клочками просто, кожа побледнела и покрылась фурункулами (фу, простите за подробности), начались постоянные головные боли и вообще выглядеть я стала на все 60. обратилась к врачам - анализы в норме, никаких признаков болезни нет. пыталась лечиться сама - безрезультатно, какая косметика (лечебная) мне не помогала.
через несколько месяцев я впала в полное отчаяние, ведь внешность для меня была очень важна. случайно увидела объявление в соцсети о маге Алексее Борисове, недолго думая я решила позвонить. позвонила, встретились. он внимательно меня выслушал и провел какой то ритуал (не сильна в этих магических штучках), и сказал что на меня навела порчу одна из завистниц. я была в шоке! короче, порчу снимали несколько сеансов (всего около месяца) и Алексей Борисович еще сделал защиту, чтобы подобного не повторилось. Через месяц после всех ритуалов я начала снова меняться. кожа и волосы пришло в божеский вид, состояние улучшилось. еще через месяц я снова была эффектной и заметной девушкой, назло всем завистникам.
отзыв получился длинный, но я могла бы рассказать и более подробно. Алексей Борисович Борисов вернул мне мою красоту и здоровье, теперь я снова уверенная в себе девушка, и все это благодаря ему - самому сильному магу!!!

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Добавлено: Пн май 18, 2015 9:14 am
Эмбер
я просто в шоке была, алексей борисович помог мне решить семейные проблемы, которые тянулись у нас годами. одному богу известно как мы с мужем не разбежались и как выдержали эти постоянные ссоры, пока мне в один прекрасный момент это все не надоело и я не обратилась к помощи мага борисова по совету знакомой. не поверите, но отношения с мужем стали налаживаться буквально через пару недель. уж не знаю что это было, приворот на мужа или еще какой ритуал на восстановление семейных отношений, но результат впечатляет. 5 лет кошмара позади и сейчас у нас такая идилия будто вчера познакомились! спасибо!!!

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Добавлено: Вт май 19, 2015 9:01 am
Светлана
на приеме у Алексея Борисовича очень понравилось. погадал на будущее и сказал на что стоит обратить внимание чтобы избежать проблем. очень точно сказал какие у меня есть проблемы со здоровьем и сказал что мне парень нравится с соседнего потока :roll: в общем все было классно, через полгодика еще раз на гадание схожу)

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Добавлено: Пн май 25, 2015 9:56 am
Малина
я очень давно искала проверенного мага который смог бы сделать приворот в красноярске или в красноярском крае. не хотела отдавать деньги за дистанционный прием именно поэтому искала мага исключительно в красноярске. поиски увенчались успехом только когда встретила мага Алексея Борисовича Борисова. до этого обращалась к разным колдунам и шаманам, сначала на обычное гадание, хотела таким образом узнать есть ли хоть какие то способности у человека. Алексей Борисович погадал отлично и рассказал все как есть, даже сказал что парень на сердце есть у меня и описал его подробно. поэтому приворот делала у него. привораживал он по фотографии и на всю его работу ушла где то неделя. через три недели парень неожиданно позвал меня на свидание. начали встречаться примерно через месяц. счастливы и живем уже вместе. спасибо магу Борисову и я надеюсь что мой отзыв будет для вас полезен! ;)

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Добавлено: Пт май 29, 2015 6:26 am
Run-Run-Run
маг Борисов Алексей очень помог мне справиться с проблемами в личной жизни. все под откос шло, семья просто на глазах разваливалась. маг Борисов смог восстановить нашу семью и вернул в мой дом мир и счастье. очень рада что в Красноярске еще остались такие добрые, сильные и честные маги как Борисов!

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Добавлено: Чт июн 04, 2015 4:46 am
Анабель
всем привет! я тоже хочу оставить отзыв о маге Борисове Алексее и рассказать свою историю
была у мага Борисова когда отношения с мужем совем испортились. мысли были дурные, не знала что и делать, подавать на развод не хотела, у нас двое несовершеннолетних детей, но и жить в этом кошмаре уже совсем не было сил. подозревала мужа в связи с молоденькой коллегой, несколько раз видела их после работы вместе, но никаких прямых доказательств измены не было. очень боялась потерять свою семью и поэтому решила прибегнуть к помощи магии. пришла к Борисову, рассказала ситуацию. он посмотрел на фотографию мужа и сказал что никаких дурных мыслей у него пока что нет (не думает об измене), но та девушка настроена решительно и хочет разрушить нашу семью чтобы быть с моим мужем. я решила что это нельзя оставлять просто так и попросила мага Алексея Борисова сделать этой девушке "отворот поворот" от мужа и сделать привязку его на нашу семью. прошло около месяца и я узнала, что та девушка начала увлекаться другим мужчиной (на этот раз холостым, слава богу). муж даже немного в поведении поменялся, времени мне больше уделяет, на 14 февраля подарил мне очень дорогой подарок (каких не делал за всю нашу совместную жизнь). маг Борисов Алексей смог сохранить нашу семью и оградить ее от несчастий.