Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Маг Борисов, Маг Борисов Алексей, Маг Борисов Алексей Борисович, маг Борисов Алексей Борисович отзывы, маг Корчагин, маг Николаев, маг Корчагин Василий Петрович, Маг Корчагин Василий, belo-mag@yandex.ru, 89029230803, mag borisov, маги Красноярска,
Bamblbee

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Bamblbee » Ср авг 19, 2015 6:18 am

в браке уже почти десять лет, отношения с женой всегда были хорошими и доверительными, нашу семью в пример всем ставили. семье отдавал все, работал не покладая рук, дети родились. работа у меня связана с очень длительными командировками, месяцами могу не появляться дома. жена всегда поддерживала, но в последний год заметил что жена отдаляться от меня стала. когда возвращаюсь домой чувствуется ее безразличие ко мне, апатия даже какая то. дошло до того, что мы вообще практически перестали общаться. а мне это как ножом по сердцу, семью люблю, жену и детей обожаю и ни в коем случае не хотел их потерять. решил обратиться к магам и колдунам чтобы они вернули любовь в мою семью. обращался ко многим, все без исключения лепетали мне что помогут, но на деле ничего. когда был в командировке в Москве - посетил несколько достаточно известных и разрекламированных салонов магии, но и там мне не смогли помочь. маг из Красноярска Борисов Алексей Борисович стал для меня последней надеждой. и он не подвел. хоть и работа велась на расстоянии - маг Борисов смог мне помочь. по приезду домой жена встретила буквально с распростертыми объятиями и я снова почувствовал что любим ею. с тех пор наши отношения ни разу не давали трещину, в доме только любовь и взаимопонимание.
Алексею Борисовичу Борисову из Красноярска хочу выразить свою благодарность. пусть мой положительный отзыв о амге Борисове будет другим хорошим примерном того, что в Красноярске живет настоящий сильный маг!

Инга

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Инга » Чт авг 20, 2015 6:38 am

мне подруга посоветовала мага Борисова Алексея Борисовича когда в семье отношения начали портиться. я попросила у него вернуть мужа в семьи и сохранить наш брак. со своей задачей маг Борисов справился, думаю, что не мне одной он так помог, многие отзываются о нем хорошо ;)

Василиса

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Василиса » Пт авг 21, 2015 6:13 am

Здравствуйте. Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения Алексея Борисова.
Так сложилось, что за последнюю неделю нам довелось встречаться раз 5. И не по моей инициативе.
Пришла я к Алексею, скорее приползла, роняя слезы от потери близкого человека, от не склеивания в работе и до кучи в семье. Вот бывает все и сразу...Про потерю близкого человека ничего не говорила, однако Алексей сразу сказал, как бы ни к чему:" Ей так надо было. Просто закончила все дела здесь. А тебя помнит и бережет" Не надо говорить, что со мной было, а Алексей просто положил свои руки на мои ладони и смотрел в глаза. Успокоилась моментально я, Алексей сказал, ну вот, теперь дальше. И ей легче, твоего натиска и претензий нет, и у тебя все встало на место...

Видимо я была "на грани", что называется, и утром следующего дня Алексей позвонил мне сам. После двух общих фраз вернулось спокойствие и даже легкость. Можно уже и по работе с людьми встречаться. Алексей об этих встречах знал - и буквально подготовил меня. Все пока в процессе, бизнес многогранный, однако тенденция на улучшения очевидна во всем: переговоры как и в какой атмосфере, восприятие ситуации и меня ситуацией...
Дальше встречи были по здоровью и еще по семейным делам.И снова не по моей активности. Не проявляла активность из-за финансового положения. Алексей звонил, или назначал встречу, говоря по финансовому вопросу - наладится отдашь, или в разговоре все устаканивалось. Все так же - тенденция улучшения очевидна, а результат не сиюминутен.

Оплата, замечу, происходла по моей инициативе, первый раз, разумеется, и потом в конце и то, просто совестно, честно говоря - но это временно с моей стороны, просто сейчас у меня так накрыло, что просто чуть отсрочено мною, хотя уверена, Алексей не думает вообще о том будет от меня оплата или нет - это уже мой вопрос, совести. Он просто помогает

Стас

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Стас » Пн авг 24, 2015 4:36 am

здравствуйте, посетители форума. я хочу оставить положительный отзыв о работе мага Борисова Алексея Борисовича. маг Борисов помог мне в восстановлении отношений со своей женой, когда она в буквальном смысле собрала вещи и ушла к другому, забрала ребенка с собой. жена вернулась и больше мы не расставались и даже ссоры практически с тех пор сошли на нет. не думал что поверю в магию и в силу магов, но теперь я могу сказать с уверенностью, что маг борисов алексей борисович реально помогает! рекомендую мага борисова в Красноярске!

Megan

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Megan » Чт авг 27, 2015 7:31 am

в прошлом году безумно влюбилась в парня с параллельного потока. быстро вошла в его круг общения и где то я совершила ошибку - он стал воспринимать меня как друга. все мои усилия сблизиться он сводил к шутке и говорил что я просто странно себя веду. в общем решила прибегнуть к помощи приворота. на вашем форуме прочитала советы и обратилась к магу борисову алексею борисовичу. не буду говорить никаких подробностей, но парень начал сам ко мне знаки внимания проявлять через три недели, через месяц мы уже встречались))) у друзей шок такой был (я никому не сказал об этом), в шутку начали у меня спрашивать "ты че его приворожила чтоли что он так влюбился втебя?". а я улыбаюсь и никому не говорю)))
в общем девочки, хотите быстрый и стопроцентный приворот - обращайтесь к борисову алексею, этот красноярский маг точно приворот сделает без труда ;)

Феруза

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Феруза » Пн авг 31, 2015 6:52 am

попала к магу Борисову по совету близкой подруги, до этого не раз обращалась к разным магам Красноярска и все бестолку было, никто не мог( или не хотел помочь). причина обращения у меня была в том что родители моего парня были всячески настроены против меня и мы из за этого не могли пожениться (у нас очень строгие семьи и без благославления родителей никакого брака). Алексей Борисович Борисов помог мне наладить отношения с будущей родней. буквально спустя месяц я заметила оттепель в наших отношениях, вскоре они дали нам добро на брак. если бы не помощь мага Борисова из Красноярска то все закончилось бы по-другому.
вот такой вот отзыв о маге получился.

Зоя

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Зоя » Ср сен 02, 2015 4:57 am

Здравствуйте. Меня зовут Зоя и я хочу оставить благодарный отзыв о маге из Красноярска Борисове Алексее Борисовиче.
Дело в том, что я проживаю в Швейцарии уже много лет. 6 лет назад я познакомилась с мужчиной и у нас начался роман. Все было замечательно, пока не наступила черная полоса. Мужчина стал закрытым и молчаливым, он практически перестал общаться со мной, отношения в постели тоже полностью прекратились. Думала, может это возрастное и что скоро все пройдет. Но с каждым днем становилось только хуже. Тогда я подумала, что своими силами тут не обойтись. Обратилась к нескольким магам за помощью, но никто не смог дать конкретного ответа или назвать причину. В интернете в разделе магических объявлений нашла объявление мага Борисова Алексея Борисовича из России, города Красноярска. Обратилась к нему на консультацию. Маг Борисов смог дать полный и четкий ответ по моей проблеме, он сказал как нужно себя вести и что нужно делать, чтобы сохранить отношения с мужчиной. Я послушалась его советам и делала все, как он и говорил. Отношения с мужчиной пошли в совершенно другое русло, постепенно вернулось доверие, взаимопонимание и страсть. Вот так я смогла просто вернуть внимание любимого без всякого приворота, засчет одной-единственной консультации. Консультация, кстати, стоила копейки – отдала чуть меньше 20 долларов.

Агния

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Агния » Чт сен 10, 2015 6:26 am

Маг Алексей Борисович Борисов осуществил нашу главную мечту - у нас с любымым наконец родился сыночек!!! Я лечилась от бесплодия больше трех лет, последний год врачи просто разводили руками, и я и муж были полностью здоровы и в чем причина невозможности забеременеть никто не мог сказать наверняка. Мы уже отчаялись и устали от постоянных и безрезультатных походов по клиникам. Нашли в интернете отзывы о маге Борисове Алексее Борисовиче и зашли на его сайт, там увидели сообщение что проблемы бесплодия могут быть устранены с помощью спциальных ритуалов. Решили с любимым обратиться к Алексею, это была наша последняя надежда. Около месяца мы не прекращали работу, выполняли все, что говорил нам Алексей, ездили на ритуалы. Работа была окончена и мы стали ждать положительных результатов. Ждали, надеялись и вот через три месяца у меня первая за столько лет долгожданная задержка! Купила тест и вот оно – ДВЕ ПОЛОСКИ! С любимым плакали оба от счастья. Тут же позвонили Алексею Борисовичу и поблагодарили его от всего сердца! Мы самые счастливые люди на свете!

Ганди

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Ганди » Пн сен 14, 2015 4:12 am

Здравствуйте. Хочу оставить положительный отзыв о красноярском маге Борисове Алексее Борисовиче.
С супругой никогда богато не жили, денег хватало на выплату ипотеки, нормальную еду и раз в пару месяцев купить себе обновку. Лишних денег никогда не было. Супруга заберемена и родила долгожданного первенца. Денег стало не хватать катострофически. Практически вся моя зарплата уходила на выплату ипотеки и необходимые для ребенка прибамбасы, декретные супруги тратили на еду, и то иногда ходили полуголодные. Естественно, после нескольких месяцев такой жизни в нашей семье начались скандалы, каждая лишняя потраченная копейка вызывала взаимные упреки. Найти вторую работу мне не представлялось возможным, на первой-то работал по 12 часов практически без выходных. Когда ситуация нас в конец доканала, супруга посоветовала мне обратиться к магу или колдуну, который сможет поправить наше финансовое положение. Супруга позвонила одной своей знакомой и та посоветовала мага Борисова Алексея Борисовича, к которому она обращалась сама. Связались с Алексеем Борисовичем, договорились о личном приеме. Впечатление на меня маг произвел положительное и я полностью проникся к нему доверием. Алексей подобрал для нас несколько денежных обрядов, изготовил амулет на притягивание денег. В течении месяца я следовал всем его советам, делал все в точности как он говорил. Купил лотерейный билет, в определенный день и час. Билет оказался выйгрышным! Сумма была равна нескольким месяцев ипотечных выплат! Уже тогда мы с супругой буквально прыгали от счастья, но на этом белая полоса не закончилась. На работе, спустя две недели после выйгрыша, мне дали повышение, моя зарплата буквально увеличилась вдвое! Плюсом был нормированный рабочий день и два положенных выходных.
Денег в семье стало заметно больше, за полгода мы даже смогли скопить на отпуск в тайланде, планируем ехать отдыхать в конце октября.
Еще раз хочется выразить магу Борисову Алексею Борисовичу свою благодарность!

Ipsun

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Ipsun » Вт сен 15, 2015 4:41 am

хочу поблагодарить и оставить положительный отзыв на белго мага борисова алексея борисовича и посоветовать его всем жителям красноярска, кто нуждается в помощи. маг борисов помог мне в моей практически безысходной ситуации и исправил жизнь к лучшему. рекомендую мага борисова


Вернуться в «Отзывы о магах Сибири»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей

cron