Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Маг Борисов, Маг Борисов Алексей, Маг Борисов Алексей Борисович, маг Борисов Алексей Борисович отзывы, маг Корчагин, маг Николаев, маг Корчагин Василий Петрович, Маг Корчагин Василий, belo-mag@yandex.ru, 89029230803, mag borisov, маги Красноярска,
Nadya

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Nadya » Пт июн 05, 2015 7:39 am

Знаете, в свете последних событий, наблюдаю я как бессовестные и бесчестные люди всячески пытаются оскорбить мага Борисова и всю его семью, и просто диву даюсь. Я принадлежу уже к старшему поколению и помню, что творилось в России в 90-х годах, как конкурентов устраняли и делали рейдерские захваты, я видела все своими глазами. Но, то, как пытаются оклеветать Борисова - просто за рамками всего. Даже бандиты и ублюдки в 90-х годах не пользовались такими методами, разберались всегда 1 на 1, никто и никогда не трогал ни жен, ни уж тем более ни детей, семья всегда была святым даже для уголовников и прочих мразей. Но то, что сейчас наблюдаю - просто содом и гоморра.
Так вот, к чему это я. Наблюдала за всей ситуацией и в то время я как раз подискивала мага чтобы помочь мне решить пару вопросов. И решила я обратиться именно к Алексею Борисовичу Борисову. Решила, что раз его так сильно ненавидит кто-то из конкурентов, то у него реально есть силы и способности. И знаете, не ошиблась. Пришла к нему на гадание, ничего о себе не сказала, решила дать ему поработать самому. Маг Борисов сказал все четко, определил все что меня беспокоит, нигде не ошибся ни разу! И даже определил проблему, с которой я изначально хотела к нему идти. Была поражена, но лишний раз убедилась в том, что чем громче орут конкуренты, тем сильнее способности у мага. Для решения проблемы (не буду говорить какой именно, личное дело) он назначил два сеанса, стоимость всего 8 тысяч. Посетила два сеанса - все как рукой сняло. Серьезно, сейчас даже со смехом вспоминаю что меня беспокоило.
Вот как то так. Просто хотела сказать вам, что не стоит вестись на всякую лабуду и псевдо-журналиские расследования, копания в чужом грязном белье (тем более, что все это "белье" неумело скомпроментировано), а просто подумать мозгами, кто и для чего это делает.

Лиля

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Лиля » Пн июн 08, 2015 8:43 am

у моего мужа проблемы в бизнесе, в стране кризис и хочется как то продержаться на плаву. кто из форумчан обращался к магу борисову за бизнес-магией? действенно ли? или лучше своими силами?

Атланта

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Атланта » Пн июн 08, 2015 9:03 am

Лиля писал(а):у моего мужа проблемы в бизнесе, в стране кризис и хочется как то продержаться на плаву. кто из форумчан обращался к магу борисову за бизнес-магией? действенно ли? или лучше своими силами?

я лично обращалась к магу Борисову из-за проблем в бизнесе. не буду говорить вам все подробности проблемы (вы наверняка и сами их прекрасно знаете), но скажу что была на грани банкротства еще пару месяцев назад. обратилась к Алексею Борисовичу и дела пошли в гору, сейчас дела идут чуть ли не лучше чем до злосчастного кризиса. работали правда с ним чуть больше двух недель, ритуалы на привлечение клиентов делали. но оно того стоило. рекомендую

Анна

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Анна » Вт июн 09, 2015 5:15 am

моя ситуация была несколько неоридинарной, я влюбилась в иностранца, мы познакомились в интернете и после первого же нашего общения в скайпе я поняла что вот он мой принц))) но этот принц жил за 7000 км от меня, ни у него ни у меня не было денег на поездку, да и он как то не особо проявлял ко мне романтические чувства, общался со мной больше как с другом. решила, что такой шанс упускать нельзя и решила обратиться к помощи магов. живу на Урале, хоть у нас тут и у самих магов хоть отбавляй, но я решила обратилась к магу Борисову, который проживает в Красноярске, всю работу делали дистанционно. я попросила его сделать приворот, попросила чтобы мой мужчина приехал ко мне и у нас все получилось. сказано-сделано. мой ненаглядный через месяц заявил что прилетает ко мне на выходные. провели с ним три самых лучших дня в моей жизни. в последний день он признался мне в любви. сейчас я собираю документы чтобы переехать к нему, позвал замуж! вот такая вот сказка, не без участия мага Алексея Борисовича, конечно)))

Зеленоглазая

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Зеленоглазая » Пн июн 15, 2015 8:08 am

Лиля писал(а):у моего мужа проблемы в бизнесе, в стране кризис и хочется как то продержаться на плаву. кто из форумчан обращался к магу борисову за бизнес-магией? действенно ли? или лучше своими силами?

могу ссылаться только на свой опыт. пришла за помощью к Алексею еще два года назад, когда только открыла свой магазин с бижутерией, сами понимаете что конкуренция огромная и уже после первого месяца я думала закрываться, не могла себе даже позволить работника нанять, прибыли никакой не было, сама горбатилась без выходных по 12 часов. надоело, записалась к Алексею Борисову чтбы он хоть как то мне помог. провели с ним несколько ритуалов, в том числе ходили на точку продаж. хотите верьте хотите нет, через две недели покупатели прям ломанулись ко мне, из соседних отделов конкурентов (а их было не мало, мой отдел с бижутерией находился в торговом центре) все побежали ко мне, как будто медом намазано. вот так дела и пошли в гору. спустя полгода открыла вторую точку продаж, еще через год - третью и запустила свой интернет-магазин. в общем вот такая история. не сомневайтесь и лучше обратитесь как можно скорее!

Галя

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Галя » Чт июл 02, 2015 8:15 am

у меня долгое время были проблемы с сыном. начиная со старших классов он начал меняться не в лучшую сторону, и успеваемость упала и компании сомнительные появились. поступил в институт и тут вообще беда была. отчисляли его трижды за прогулы, домой часто пьяный приходил, дружки у него были какие то неблагополучные, девушки такие же. я всегда боялась что с ним случится что то страшное, ввяжется во что то и жизнь свою окончательно погубит. беседы с ним не помогали, не слушался и рос без отца. последней каплей стала пропажа денег и моих украшений из шкатулки. не знала куда себя деть и сон практически потеряла. сыну было вообще все равно что со мной приисходит, ни о какой учебе и работе даже речь не шла. пьянки только были. в общем посоветовали мне обратиться к магу Борисову, и я решила будь что будет, другого выхода у меня даже и не было. пришла к Алексею, принесла фотографию сына, но особо не распространялась с какой пришла проблемой, просто сказала что у меня семейные трудности. Алексей Борисович очень точно рассказал обо всем, что творилось в моей семье на протяжении шести лет и сказал что может исправить ситуацию, пока не сильно поздно. согласилась на несколько ритуалов (благо проводились они без непосредственного участия сына, а то ничего бы не получилось, он скептически настроен к этому). через месяц сын меня огорошил новостью "мама, я восстановился в институт". его пьянки и гулянки прекратились, он закончил первый курс и перешел на заочное обучение, устроился на работу и прошлым летом свозил меня в отпуск в Сочи. все наладилось и все стало лучше чем когда либо. считаю, что если бы маг Алексей Борисович Борисов не оказал свою помощь, то ничего хорошего бы не произошло. спасибо ему за все!

Battler

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Battler » Пн июл 06, 2015 4:36 am

мой отзыв о маге Борисове Алексее Борисовиче!
В последнее время моя мама стала часто болеть, все понимал, возраст уже не молодой, болячки разные могут пристать, но она в жизни никогда не жаловалась на здоровье, спортом всегда занималась. Да что уж там говорить, простужалась то всего пару раз за всю жизнь. А тут просто что не день - то новая напасть. Смотерть на нее было больно. Походы по врачам не увенчались успехом, всезде говорили одно - возраст, других предпосылок не было. В глубине души я знал что это все не с проста, не может здоровая и сильная женщина просто увясть за какой то считанный месяц.
Решили с сестрой обратиться к магам Красноярска за помощью. В начале наши обращения не были удачными, шаманы в бубны стучали, гадалки томно закатывали глаза и говорили что "высшие силы вам помогут", а некоторые и вовсе брали деньги и исчезали! Маг Борисов Алексей Борисович стал для нас фактически последней надеждой. Скажу сразу, на его приеме не было ни бубнов, ни магических шаров, ни томных закатываний глаз. Борисов оказался очень приятным и открытым человеком, пришли к нему на прием, сели и он сам начал рассказывать нам нашу ситуацию, подробности какие то из личной жизни упомянул. В общем, все было прям в точку. Сказал что на маме лежит сглаз или что то вроде порчи (не сильно разбираюсь в этих терминах), но он может нам помочь. Провели пару ритуалов, подарил нам амулет который мы должны были отдать маме.
Через какое то время мама пошла на поправку, здоровье начало к ней возвращаться. Болезни отступили и через буквально два месяца мама вернулась к нормальной жизни, ее снова больше ничего не беспокоит. Словами не передать как мы были благодарны магу Борисову, ведь он единственный маг во всем Красноярске, который смог нам помочь!
Жалею только об одном, что не обратились к нему раньше. Огромное ему спасибо! Думаю не мы одни, кому он смог помочь!

Connor

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Connor » Вт июл 07, 2015 9:43 am

Меня очень впечатлила работа мага Борисова Алексея Борисовича! Очень долго искала, кто из магов может сделать реальный приворот в Красноярске, перечитала кучу постов на эту тему, что только не начиталась! Но в итоге решила обратиться именно к нему. Долго результата ждать не пришлось, парень начал обращать на меня внимание через полторы недели!))) моя мечта осуществилась)))

Клубника

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Клубника » Пт июл 10, 2015 6:20 am

я в Красноярске даже никогда не была, но обратиться к магу Алексею Борисову мне посоветовала родственница, которая сама к нему обращалась пару лет назад. живем вы в Краснодарском крае и очень небогато, поэтому основным критерием к выбору мага я сочла не завышенный ценник и реальная помощь. обращалась к Борисову по поводу поиска мужа, мне тогда было 38 и до сих пор не было семьи. умирать старой девой я не хотела. Алексей проводил все обряды дистанционно, давал мне необходимые указания. работал он со мной долго, около месяца, но ценой я осталась вполне довольна. не было никаких доплат, сколько сказал первый раз - столько и отдала, ни копейки больше. Борисов тогда сказал что мужчина найдется не сразу, чтобы я не ждала его прям на следущий день, но в течении двух месяцев я встречу своего избранника. через полтора примерно месяца к нам на работу пришел новый замдиректора и нетрудно догадаться, что именно этот мужчина и стал моим мужем. отношения у нас зарктились сразу и продолжаются по сей день.
работой Борисова довольна, результат потрясный, цена адекватна. считаю что большего и желать не нужно.

Nikki-Mikki

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Nikki-Mikki » Пн июл 13, 2015 6:36 am

С Алексеем знакома уже очень давно. В 2000 году первый раз пришла погадать: была в страшных сомнениях оставаться дальше жить с мужем или уйти к другому. Алексей мне все "по полочкам" разложил.С мужем все таки осталась. Потом пришла через год, когда стала сильно болеть. Причем болячки прилипали одна за другой, и так это все резко началось, что подумала что кто-то что- то сделал не хорошее. Так и оказалось. Приходила на 3 сеанса, и через неделю все как рукой сняло, так же резко как и началось. Теперь обращаюсь регулярно, раз в год ( перед Новым годом обычно) прихожу на расклад Таро. Год назад мне Алексей поставил защиту, чтобы больше никакая зараза не сглазила, и вообще теперь для меня поход к магу стал привычным делом, просто я считаю что в наше время, когда вокруг так много магов и чернокнижников, просто необходимо постоянно ходить к "своему магу", так сказать для профилактики. Так что всем своим знакомым теперь рекомендую обращаться
к Алексею! Я за 5 лет была у него много раз, и собираюсь и дальше продолжать к нему ходить. Всем рекомендую!


Вернуться в «Отзывы о магах Сибири»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей

cron