Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Маг Борисов, Маг Борисов Алексей, Маг Борисов Алексей Борисович, маг Борисов Алексей Борисович отзывы, маг Корчагин, маг Николаев, маг Корчагин Василий Петрович, Маг Корчагин Василий, belo-mag@yandex.ru, 89029230803, mag borisov, маги Красноярска,
Ivannikova

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Ivannikova » Ср ноя 07, 2018 4:52 am

Мне хотелось бросить мужа и детей и жить одной. Ей богу. Начну сначала. Мне 24,. муж на 12 лет старше. Также дети 5 и 3 года. Я почти всё время сидела в декрете. Дом, дети готовка и уборка. Но потом родственники мужа стали капать ему на мозг "она ещё ни копейки в своей жизни не заработала, дома сидит, ничего не делает ( ага , дома то с двумя детьми да не делаю ) ". В общем муж меня выгнал на работу. А я, что ? Я рада наконец. На работе отдыхаю.... вот только пока я работаю. после сада или когда дети болеют, муж дома с детьми.
Я почти каждый раз как приходила с работы я плачу... Вы бы видели , что там творилось. Я работаю с 10-22 в одиннадцать дай бог дома 3через1 , а там такой ссрач. Всё в краске, в душе говно, потому,что папа за целый день не может горшок вылить. В кровати бананы , крошки и конфеты. наступить некуда. там либо игрушки либо мусор. все полы липкие. на кухне ложек чистых нет. Палас весь бог пойми в чём. Это жесть. Вчера до 3 часов ночи с дивана мёд отмывала и обшивку снимала.что бы постирать. Дочь стала худая как спичка потому, что он их не кормит совсем. Дети сами пытаются, что то съесть и едят конфеты... Самое удивительное, что его родственники сново орут на меня , что я дом запустила и детей не кормлю. Свекровушка даже угрожает детей забрать. Даже муж спрашивает когда я наведу порядок?! Если у меня 2 выходных то хорошо, я и вессь дом выгребу , и по кушать на пару дней приготовлю.. Но толку. только я на работу и на следуйщий день снова бардак. Вы не представляете как я морально устала, да и физически тоже.. За собой ухаживать перестала. Времени просто нет совсем. Я бы бросила работу (хоть она мне и нравится) но муж сказал, что ему пока тяжело всех тащить.. и если уволюсь то он меня выгонит. Но сам даже стакан за собой не помоет. Он же работает и дом строит, устаёт. По этому по вечерам лежит в телефон играет. Патовая ситуация., Как в рабстве. Хотелось бросить его и пусть учиться и работать и с детьми справляться. Но я вовремя очнулась. В интернете нашла мага Алексея Борисова и позвонила ему хотела чтобы он ихзменил моего мужа так как мне совсем тяжко. Маг Борисов Алексей Борисович мне не отказал и сказал что вправит моему мужу мозги на место. Так и произошло спустя 1 неделю муж начал убираться, готовить и так дальше. Я была очень удивлена и благодарна магу Борисову Алексею за такую услугу конечно

Вернуться в «Отзывы о магах Сибири»