Гадалка Амина. Отзывы

Маг Борисов, Маг Борисов Алексей, Маг Борисов Алексей Борисович, маг Борисов Алексей Борисович отзывы, маг Корчагин, маг Николаев, маг Корчагин Василий Петрович, Маг Корчагин Василий, belo-mag@yandex.ru, 89029230803, mag borisov, маги Красноярска,
admin
Site Admin

Гадалка Амина. Отзывы

Сообщение admin » Ср май 13, 2015 8:56 am

Гадалка Амина. Отзывы

Whaha

Re: Гадалка Амина. Отзывы

Сообщение Whaha » Вт май 19, 2015 8:58 am

обращался к гадалке Амине за помощью в построении отношений с девушкой. не помогла и девушка все же ушла от меня. очень рассчитывал на ее помощь.

Ириночка

Re: Гадалка Амина. Отзывы

Сообщение Ириночка » Чт июн 04, 2015 7:02 pm

Всем привет! А я ничего плохого не могу сказать об Амине. Весьма толковая и хорошая гадалка, на картах таро выложила мне точное предсказание. Мне нужна была срочно помощь. Деликатная проблема в личной жизни - встретила мужчину, уже разведенной, но в тоже время бывший муж стал наведываться и проситься обратно, мол, понял все, осознал, прости и поступки такие от него идут, что аж я растерялась и не знала, как мне верно поступить, войти в знакомую мне реку еще раз либо рискнуть и создать новые крепкие отношения. Амина с помощью карт дала дала прогноз ситуация, рассказала истинное отношение двух мужчин ко мне, мое отношение к каждому из них (подсознательное), и каков будет итог этого всего. Сама я лично склонялась к второму своему варианту - построить новые отношения, но вот бывший муж немного затуманил мои мысли. В итоге, спустя время, предсказанное Аминой, так и сбылось. И мои сомнения она рассеяла. Я с со своим вторым мужчиной)) И очень счастлива)) Благодарю ее, за помощь и терпение ко мне))

Милена

Re: Гадалка Амина. Отзывы

Сообщение Милена » Пт июн 05, 2015 9:43 am

Ириночка, а я могу сказать обратное и даже согласиться с комментаторами выше. обращалась к гадалке амине, деньги заплатила сразу, но от ее гадания не было вообще никакого толка. говорила все невпопад и даже иногда противоречила себе. когда я ей сказала что ее гадание вообще мимо кассы пролетело, она предложила мне обратиться к ее учителю, сказала что он точно сможет мне помочь. я уже и собралась было к нему обратиться, но отзывы почитала в интернете и поняла, что этому человеку вообще не стоит доверять, много было жалоб на него и говорили что шантаж даже присутствовал. имя ее учителя я не буду писать, скажу только что этот шантажист живет в деревне под Красноярском.


Вернуться в «Отзывы о магах Сибири»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей

cron