Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Маг Борисов, Маг Борисов Алексей, Маг Борисов Алексей Борисович, маг Борисов Алексей Борисович отзывы, маг Корчагин, маг Николаев, маг Корчагин Василий Петрович, Маг Корчагин Василий, belo-mag@yandex.ru, 89029230803, mag borisov, маги Красноярска,
Flate

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Flate » Ср мар 31, 2021 6:06 am

Пишу этот отзыв в качестве благодарности за помощь мага Борисова Алексея Борисовича. Он помог мне с привлечением клиентов. Я пошла работать в массажный салон, где помогают людям бороться с лишним весом. Работала на аппарате для похудения. Но от салона было очень мало клиентов, мне вообще не хватало. Я пыталась сама клиентов искать, рекламу подавала, но всё без толку. Тогда я стала интересоваться как еще привлечь клиентов и наткнулась на статью мага Борисова об этом. Меня заинтересовало, а действительно ли магия может помочь. И как оказалось, очень даже может. Алексей как настоящий профи в этом деле помог мне за пару недель и клиентов стало и вправду больше. Со случайностью это не свяжешь. Поэтому с удовольствием оставляю отзыв за хорошо проделанную работу мага Борисова и желаю дальнейшего процветания в работе!

Quatro

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Quatro » Чт апр 22, 2021 7:17 am

Лет 5 назад я обращалась к магу Борисову Алексею Борисовичу, тогда он помог мне вернуть мужа в семью. Вот пришло время обратиться еще раз. Появились у меня снова подозрения, что муж гуляет. Но как оказалось это были всего лишь мои придумки. Алексей сделал диагностику и оказалось всё хорошо. Просто такой период у нас в отношениях, который Алексей тоже подсказал, как поправить. Я лично от себя советую этого мага.

Amil

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Amil » Чт май 27, 2021 2:36 am

Не знал как признаться жене, что любви больше нет. Я не знаю как это объяснить просто в одно мгновения все прошло. нет трепета, нет тепла. бабы честно скажу что на стороне нет. Не встретил я любовницу из-за кого захотелось уйти. Просто все ушло. Само собой. Смотрю на свою жену, женаты как 5 лет. слава богу нет детей, хотя так не говорят. Нет ради кого жить рядом с женой. Я решил спросить совета у колдуна Борисова Алексея Борисовича. Из Красноярска. Он мне рассказал что происходит со мной. Что это скоро пройдет и от жены уходить не стоит. Не буду подробности рассказывать все, просто скажу что Алексей мне очень помог. Он подсказал что делать и как поступить. В итоге семья наша сохранилась и даже появился тот ради кого стоит сохранять семью!

Arabika

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Arabika » Ср сен 07, 2022 6:21 am

Мне Алексей Борисов помог в продаже недвижимости. По наследству достались две квартиры. Сначала очень много тягомотины было с оформлением документов, потом квартиранты одолели. Стала сдавать в аренду, а арендаторы не платят и выселить их не могу. Билась, билась с ними, а толку мало. Обратилась к магу Алексею Борисову за помощью. Он почистил мне обе квартиры, правда не дешево обошлась чистка. Одну квартиту почистил за 12 тыс.руб., а вторая обошлась в 10 тыс.руб. Но оно того стоит, я больше бы потеряла за простой. Пришлось второй раз обратиться к магу Борисову Алексею Борисовичу, теперь уже по поводу продажи. После его обрядов все продалось в течении месяца.

Маша Закирова

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Маша Закирова » Пт ноя 18, 2022 3:19 am

Хотела бы рассказать свою страшную историю, но увы чему быть тому не миновать. Была у меня подруга, она болела раком. Я ей во всем помогала всегда, лечила ее, она переехала ко мне даже, на работе я ее полностью заменила. Помогала финансово, физически и морально. Жили мы сначала в квартире, потом же переехали в офис, потому что так проще ей было. Рядом работа и ей спокойней. Есть у нее сын. 20 лет. Он нам вообще никак не помогал, с ней были плохие отношения. Бизнес держался на моих деньгах, была очень много вложено. Она хотела чтобы когда она уйдет, я занималась дальше этим делом. Но я как то сказала что не хочу иметь дело с ее сыном, а он был в доле, хоть и не общался с ней. После этого она тайно встретилась с бывшим сожителем, он наговорил ей сладких слов, и она привела его как бы себе на замену, хотя он ее предал в самые грустные дни,когда она узнала что больна, снял все деньги с ее карт и больше не появлялся. Когда она умерла, он похоронил ее в каком то простите, задрыпаном месте. Отвратительно были организованы похороны. Мне очень обидно за нее. А этот козел после ее смерти сидел как король на ее кресле, и строил из себя делового. Меня выгнал, оставил без работы совсем. Я не знала куда податься и как поспособствовать чтобы его сдвинуть с места. Долго думала и решила обратиться к магу Борисову Алексею Борисовичу. Я попросила его помочь мне убрать этого человека. Он очень нагл, он не заслуживает всего этого. После плодотворной работы с Алексеем, я увидела результат. Он бывший наркоман, и он сорвался. После чего его лишили должности и всего того что он имеет. На его место позвали меня, как я и хотела. Я очень рада, что все что задумывалось, получилось. Благодарна Алексею Борисовичу за то что поддержал меня и помог.

Helen

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Helen » Вт авг 08, 2023 4:00 am

Когда я обратилась к магу Алексею Борисову, моя жизнь казалась запутанной нитью, и мне не хватало главной части – настоящей, взаимной любви. Меня зовут Елена, и встреча с магом Алексеем Борисовым изменила мою судьбу.
Мой путь к магу Алексею Борисову начался благодаря подруге, Юлии. Она рассказала мне об удивительных способностях мага Алексея Борисова и о том, как он помог ей изменить свою жизнь. В моем сердце начался звон, как будто я нашла ключ к своему счастью.
Когда я впервые познакомилась с магом Алексеем Борисовым, я ощутила его глубокое понимание и теплоту. Я рассказала ему о своей мечте – о встрече с идеальным партнером, который станет моим верным спутником в жизни. Алексей выслушал меня внимательно и сказал, что может помочь мне изменить мою судьбу.
Он предложил провести магический ритуал приворота, который поможет привлечь того, кто должен стать моей второй половиной. Под его руководством я начала следовать инструкциям, проводить ритуалы и медитации, постепенно изменяя свои мысли и энергетику.
С каждым днем я ощущала, как что-то меняется во мне. Мои мысли стали более чистыми, эмоции – более гармоничными. Я начала замечать, что привлекаю больше положительных событий и людей в свою жизнь.
И вот однажды, когда я уже почти забыла о магическом ритуале, на моем пути появился Андрей. Мы встретились на случайной вечеринке через общих друзей. С первого взгляда я поняла, что это именно тот человек, которого я так долго ждала.
Наше общение развивалось естественно, словно нашу связь создавала сама природа. Мы нашли друг в друге понимание и поддержку, и моя заветная мечта о взаимной любви стала реальностью.
Я не могу не выразить свою глубокую благодарность магу Алексею Борисову за его помощь и поддержку на этом удивительном пути. Его дар и профессионализм сделали нашу историю возможной. Эта история – подтверждение того, что вера и магия могут сотворить настоящие чудеса, и я навсегда признательна магу Борисову Алексею Борисовичу за его роль в моем счастье.

Сулимана

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Сулимана » Чт авг 24, 2023 3:55 am

Привет, ребята! Вы не поверите, что я только что увидела на канале "Россия 1" в передаче Малахов. Нифига себе, как круто! Показали обряд мага Алексея Борисова!
Вот кусок с передачи Малахова - https://youtu.be/5N0PaFxgMzA
Вот я нашла оригинал с канала Алексея Борисова - https://www.youtube.com/watch?v=preKJvuccyM

Мария9

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Мария9 » Чт авг 24, 2023 4:11 am

Сулимана писал(а):Привет, ребята! Вы не поверите, что я только что увидела на канале "Россия 1" в передаче Малахов. Нифига себе, как круто! Показали обряд мага Алексея Борисова!
Вот кусок с передачи Малахова - https://youtu.be/5N0PaFxgMzA
Вот я нашла оригинал с канала Алексея Борисова - https://www.youtube.com/watch?v=preKJvuccyM


Привет, Сулимана! Смотрел передачу, о которой вы говорите. Обряд мага Алексея Борисова был действительно там. Хотя я, как скептик, склонен думать, что это всё-таки искусство развлечения, а не настоящая магия.

Diana

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Diana » Чт авг 24, 2023 4:15 am

Мария9 писал(а):
Сулимана писал(а):Привет, ребята! Вы не поверите, что я только что увидела на канале "Россия 1" в передаче Малахов. Нифига себе, как круто! Показали обряд мага Алексея Борисова!
Вот кусок с передачи Малахова - https://youtu.be/5N0PaFxgMzA
Вот я нашла оригинал с канала Алексея Борисова - https://www.youtube.com/watch?v=preKJvuccyM


Привет, Сулимана! Смотрел передачу, о которой вы говорите. Обряд мага Алексея Борисова был действительно там. Хотя я, как скептик, склонен думать, что это всё-таки искусство развлечения, а не настоящая магия.


Привет, ребята
Спасибо за ссылки на видео.
Обряд мага Алексея Борисова на "Россия 1" действительно потрясающий.
Кстати, знаете, я обращалась к магу Алексею Борисову. Он реальный маг.
Сильно помог с проблемами в семье и даже с карьерой.
Только берет дороговато, но результат точно есть!

Мария9

Re: Маг Борисов Алексей Борисович. Отзывы

Сообщение Мария9 » Чт авг 24, 2023 4:19 am

Диана, твой опыт с магом Алексеем Борисовым вызывает интерес. Я всегда относилась к этим вещам скептически, но если ты говоришь, что он помог тебе, это, наверное, стоит рассмотреть. Насколько долго продолжалась его помощь? Может быть, ты можешь рассказать подробнее о том, какие проблемы он помог решить и какие методы использовал?


Вернуться в «Отзывы о магах Сибири»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей

cron